17-10-2009 
17-10-2009 
Похметолог писал(а):
Паха писал(а):
Похметолог писал(а):
Паха писал(а):
Похметолог писал(а):
Паха писал(а):
Похметолог писал(а):
лексус надо брать Rolling Eyes
хошь свой старенький продам Laughing
Новенький хочу.....подешевле Wink
я тож хочу Laughing
Amd pardon у меня нету
жмот Twisted Evil
Камри бери Laughing
пицот

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-10-2009 
Паха писал(а):
пицот
еще пицоти бери Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Похметолог писал(а):
Паха писал(а):
пицот
еще пицоти бери Rolling Eyes
И ещё +100 Amd Green

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
ALPI писал(а):
Похметолог писал(а):
Паха писал(а):
пицот
еще пицоти бери Rolling Eyes
И ещё +100 Amd Green
пицот+100-пицот. Amd gmm

БЕРУ Amd yahoo

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-10-2009 
[quote="ALPI"][quote="Похметолог"]
ALPI писал(а):
Скоро инвалиды 1-2 группы будут в цене и чернобыльцы тоже. Они освобождены от уплаты ТН. Very Happy
Жаль только что на одного можно только одну машину.... Amd gmm
Насчет инвалидов все не так просто - освобождены от уплаты только российские машины с мощностью до 100 л.с.Иномарки рассматриваются,но вроде пока не включены в этот список.
Так что родина...мать ее...даже инвалидам хрен показала...

_________________

Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
МатильдаКшесинская писал(а):
Так что родина...мать ее...даже инвалидам хрен показала...
Не путай пожалуйста, Родина наша не приделах.
Просто у власти опять чекисты, а им думать не чем ... Cool
  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Педросы-секта с таталитарным уклоном.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
BULLDOZER писал(а):
Педросы-секта с таталитарным уклоном.
Ну типа того Amd Green
  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Роман888 писал(а):
Родина наша не приделах.
правильно Рома...это мы с тобой ...родной лексус клуб ...наши семьи...
а вот эти блин кто,я не понимаю. Evil or Very Mad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
BULLDOZER писал(а):
Роман888 писал(а):
Родина наша не приделах.
правильно Рома...это мы с тобой ...родной лексус клуб ...наши семьи...
а вот эти блин кто,я не понимаю. Evil or Very Mad
чаво буянишь Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Готовлюсь на акцию 24 окт Evil or Very Mad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
18-10-2009 
Роман888 писал(а):
МатильдаКшесинская писал(а):
Так что родина...мать ее...даже инвалидам хрен показала...
Не путай пожалуйста, Родина наша не приделах.
Просто у власти опять чекисты, а им думать не чем ... Cool
Роман,к сожалению,родина - это люди прежде всего...и правители наши в том числе...спасибо им за наше счастливое будущее-(((
Так никто и не сказал,как будет проходить акция 24 октября?

_________________

Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Уважаемые участники форума.
Я отлично понимаю и уважаю позицию большинства участников, просто выслушайте.
Не буду вдаваться в подробности политики нашего правительства, которое из-за неэффективного управления сырьевой экономикой (о чем открыто заявляет президент в своем шедевре "Россия вперед") приняло решение пополнять бюджеты за счет автомобилистов, поддерживать отечественного производителя неэффективными мерами типа заградительных пошлин, абсолютно бездарного Техрегламента. Я уже молчу про цену на это некачественное топливо....
Все эти меры прямо или косвенно влияют на уровень жизни жителей нашей страны и увы не в сторону улучшения благосостояния.
Если вы не готовы пользоваться вашим конституционным правом (ст.32), то помогите другим бороться за свои и ваши права. Подпишитесь под обращением к президенту РФ от автомобилистов www.autofed.ru/?page_id=176 , это можно сделать даже не выходя из своего уютного дома.
А наши сограждане, кто уже готов бороться за свои права и своих близких приглашаю на публичные мероприятия которые будут проходить в ваших городах в рамках
ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ 24 октября в профессиональный день работников автотранспорта.
Активные участники автомобильного сообщества уже согласовали с администрациями митинги и пикеты. Ознакомится с местом и временем можно здесь iskra-tigr.ru/2.../10/04/akci...organizuetsya/ и www.autofed.ru/...um/viewtopi...pid=4414#p4414
В этот день выйдут защищать свои права автомобилисты, перевозчики и неравнодушные граждане. Надо показать наше единство, в этом наша сила.
Акция проводится автомобилистами, поэтому выдвинуто требование к политическим партиям, которые придут - не больше одного флага от организации. Ограничений по автоклубной символики нет.
В наших силах требовать от региональных властей не повышать транспортный налог.
Не оставайтесь безучастными к собратьям по рулю, помогайте распространять информацию о ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ и собирать подписи под обращение к президенту. В некоторых городах изготовлены наклейки на автомобили и листовки.
Спасибо за понимание.
__________________
Все о протесте 24 октября www.iskra-tigr.ru/

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
19-10-2009 
BULLDOZER писал(а):
Уважаемые участники форума.
Я отлично понимаю и уважаю позицию большинства участников, просто выслушайте.
Не буду вдаваться в подробности политики нашего правительства, которое из-за неэффективного управления сырьевой экономикой (о чем открыто заявляет президент в своем шедевре "Россия вперед") приняло решение пополнять бюджеты за счет автомобилистов, поддерживать отечественного производителя неэффективными мерами типа заградительных пошлин, абсолютно бездарного Техрегламента. Я уже молчу про цену на это некачественное топливо....
Все эти меры прямо или косвенно влияют на уровень жизни жителей нашей страны и увы не в сторону улучшения благосостояния.
Если вы не готовы пользоваться вашим конституционным правом (ст.32), то помогите другим бороться за свои и ваши права. Подпишитесь под обращением к президенту РФ от автомобилистов www.autofed.ru/?page_id=176 , это можно сделать даже не выходя из своего уютного дома.
А наши сограждане, кто уже готов бороться за свои права и своих близких приглашаю на публичные мероприятия которые будут проходить в ваших городах в рамках
ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ 24 октября в профессиональный день работников автотранспорта.
Активные участники автомобильного сообщества уже согласовали с администрациями митинги и пикеты. Ознакомится с местом и временем можно здесь iskra-tigr.ru/2.../10/04/akci...organizuetsya/ и www.autofed.ru/...um/viewtopi...pid=4414#p4414
В этот день выйдут защищать свои права автомобилисты, перевозчики и неравнодушные граждане. Надо показать наше единство, в этом наша сила.
Акция проводится автомобилистами, поэтому выдвинуто требование к политическим партиям, которые придут - не больше одного флага от организации. Ограничений по автоклубной символики нет.
В наших силах требовать от региональных властей не повышать транспортный налог.
Не оставайтесь безучастными к собратьям по рулю, помогайте распространять информацию о ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ и собирать подписи под обращение к президенту. В некоторых городах изготовлены наклейки на автомобили и листовки.
Спасибо за понимание.


Подписались у удовольствием.
Будет ли от этого толк?Вряд ли....Наше правительство имело нас..ввиду-(((
__________________
Все о протесте 24 октября www.iskra-tigr.ru/

_________________

Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
МатильдаКшесинская писал(а):
Роман,к сожалению,родина - это люди прежде всего...и правители наши в том числе...спасибо им за наше счастливое будущее-(((
РОДИНА и кондомы которые сейчас у власти - это разные вещи.

Родина - это Русь, это Пушкин, это наши войны и победы и т.д.

А ВЫ сравниваете всё это с каким то сбродом безалаберных людишек Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов