26-02-2009 
26-02-2009 
А я всем 5 ставлю Amd flowers

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Lavanga писал(а):

эмблему у меня скомуниздили, вместе с заглушками в середине дисков Rolling Eyes а накаутировала я небольшой заборчик Rolling Eyes торопилась, немного не вписалась Crying or Very sad
скомуниздили-----варвары Evil or Very Mad
ну что то целое у машины осталось Question сбоку как нить---ну и эмблема на руле жива 100%---короче не отмазывайся от учстия в конкурсе Laughing
  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Lavanga писал(а):
и мне а то мой без эмблемы и немного раненый
no problem Wink
фотик в зубы и ...

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Lavanga писал(а):
эмблему у меня скомуниздили, вместе с заглушками в середине дисков Rolling Eyes
варвары Evil or Very Mad

Lavanga писал(а):
накаутировала я небольшой заборчик Rolling Eyes
заборчик жалко Laughing шучу, на самом деле не расстраивайся, с кем не бывает. у меня тоже вся передняя юбка растерзанная Very Happy где бордюрчик, где снежок твердый...

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
посмотрела еще раз фотки, дааааа, не завидую мужчинам, сложный выбор Rolling Eyes

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Господи, какие же у нас девчонки красивые..... Росыпь бриллиантов в короне Клуба...... Amd flowers Гляжу на вас - душа радуется.... Праздник Весны и Молодости.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
27-02-2009 
Кто это такой наглый,бестактный и бессовестный!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Нашей землячке навлеплял единиц Evil or Very Mad
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
ничего не понимаю, загрузила фотку---а у меня создался альбом, среди участников чет себя не вижу Cool ---может так и должно быть Very Happy
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
ничего не понимаю, загрузила фотку---а у меня создался альбом, среди участников чет себя не вижу Cool ---может так и должно быть Very Happy
ЭТо всё потомучто, глаза за очками прячишь , не пряталаб так 100 в гору далиб и фотка попала туда куда нужно, красота через глаза передаёться Embarassed Laughing ... как отдохнули? Very Happy
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
видишь меня ----отлично---фотка сегодняшняя утренняя----отдохнули супер---как всегда---потому и в очках Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
видишь меня ----отлично---фотка сегодняшняя утренняя----отдохнули супер---как всегда---потому и в очках Laughing Laughing Laughing Laughing
Везука Laughing А я тел забыл свой дома в делах весь запыхался потом в спорт зале в железках а когда добрался до телефона было поздно Sad НО! Я всем вам привет передавал Wink И Ваще давай фотки без очков времяещё терпит успеем теб баллов насобирать Laughing
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
vudu писал(а):
Juliya9751 писал(а):
видишь меня ----отлично---фотка сегодняшняя утренняя----отдохнули супер---как всегда---потому и в очках Laughing Laughing Laughing Laughing
Везука Laughing А я тел забыл свой дома в делах весь запыхался потом в спорт зале в железках а когда добрался до телефона было поздно Sad НО! Я всем вам привет передавал Wink И Ваще давай фотки без очков времяещё терпит успеем теб баллов насобирать Laughing
ну мы разошлись только к 5 Rolling Eyes так что мог к нам успеть Laughing
да ладно ---что ты глаз моих не видел---я ж на встречи без очков приезжаю Laughing Laughing Laughing Laughing а балы---да сколько будет столько и хватит Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
vudu писал(а):
Juliya9751 писал(а):
видишь меня ----отлично---фотка сегодняшняя утренняя----отдохнули супер---как всегда---потому и в очках Laughing Laughing Laughing Laughing
Везука Laughing А я тел забыл свой дома в делах весь запыхался потом в спорт зале в железках а когда добрался до телефона было поздно Sad НО! Я всем вам привет передавал Wink И Ваще давай фотки без очков времяещё терпит успеем теб баллов насобирать Laughing
ну мы разошлись только к 5 Rolling Eyes так что мог к нам успеть Laughing
да ладно ---что ты глаз моих не видел---я ж на встречи без очков приезжаю Laughing Laughing Laughing Laughing а балы---да сколько будет столько и хватит Laughing Laughing Laughing Laughing
НУ чтож приятно что Вам было приятно Very Happy , а у нас значит всё ещё в переди, как говориться не последний раз видимся Laughing
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
vudu писал(а):
Ну как говориться не последний раз видимся Laughing
точно Cool Laughing
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
ну мы разошлись только к 5 так что мог к нам успеть

да ладно ---что ты глаз моих не видел---я ж на встречи без очков приезжаю а балы---да сколько будет столько и хватит
Amd victory

Laughing
отличный вечер , отлично посидели
всем пасиб Amd yahoo

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов