home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2008 
10-11-2008 
Аnnette писал(а):
стоны издаю
этот стон у нас песней зовется??? Laughing Laughing

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
AkeLLa писал(а):
а у тя кажется 6,3, а не 6,1
ну это тебе кажется Wink

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
AkeLLa писал(а):
ну не 8,7, а 8,4 (на видео в ютюбе народ и за 7,8 разгоняет)
народ джих за 5,8 разгоняет, проверено. Laughing
нет вопросов, я тоже какой нить нагнетатель установлю, либо чипану чуток и покатаемся, ок? Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Аnnette писал(а):
а потом как стрельнет сцука торпеда, аж испарина на лбу появляется...звэздэц
а ты когда в мышину сядешь, говори : "Привет, барабашка любимый". он обрадуется, стукнет пару раз и больше не будет. главное это делать каждый день Amd Green

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Danelle писал(а):
AkeLLa писал(а):
ну не 8,7, а 8,4 (на видео в ютюбе народ и за 7,8 разгоняет)
народ джих за 5,8 разгоняет, проверено. Laughing
нет вопросов, я тоже какой нить нагнетатель установлю, либо чипану чуток и покатаемся, ок? Laughing
а до этого времени будем считать, что джиха НЕ ЕДЕТ Laughing

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
ну что я могу сказать СЕРТИФИКАТНЫЕ МОИ Amd Green
вчера заезжала в лексус рублевский, у меня хернюшка(заглушка) регулировки сидений отлетела от пассажирского сидения - под заказ 45 дней из попонии,-сказали что я первая кто с этим обратился Amd Green, раз уж была в рублевском и ждала в очереди в кассе-решила помыть там машину по этому сертификату,-В ИТОГЕ ничего мне не помыли-сказали что моют если в ремзону гонят машину Amd Green ,мне не принципиально надо было помыть машину бесплатно,поэтому никакого скандала не было-а так для инфы отписала Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
shadow013 писал(а):
ну что я могу сказать СЕРТИФИКАТНЫЕ МОИ Amd Green
вчера заезжала в лексус рублевский, у меня хернюшка(заглушка) регулировки сидений отлетела от пассажирского сидения - под заказ 45 дней из попонии,-сказали что я первая кто с этим обратился Amd Green, раз уж была в рублевском и ждала в очереди в кассе-решила помыть там машину по этому сертификату,-В ИТОГЕ ничего мне не помыли-сказали что моют если в ремзону гонят машину Amd Green ,мне не принципиально надо было помыть машину бесплатно,поэтому никакого скандала не было-а так для инфы отписала Amd Green
и тут обман, а в японии за это может сипуку получиться!
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
shadow013 писал(а):
ну что я могу сказать СЕРТИФИКАТНЫЕ МОИ Amd Green
вчера заезжала в лексус рублевский, у меня хернюшка(заглушка) регулировки сидений отлетела от пассажирского сидения - под заказ 45 дней из попонии,-сказали что я первая кто с этим обратился Amd Green, раз уж была в рублевском и ждала в очереди в кассе-решила помыть там машину по этому сертификату,-В ИТОГЕ ничего мне не помыли-сказали что моют если в ремзону гонят машину Amd Green ,мне не принципиально надо было помыть машину бесплатно,поэтому никакого скандала не было-а так для инфы отписала Amd Green
и тут обман, а в японии за это может сипуку получиться!
а наших наоборот похвалят что сэкономили пену для мытья машин Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
shadow013 писал(а):
Кирилл_З писал(а):
shadow013 писал(а):
ну что я могу сказать СЕРТИФИКАТНЫЕ МОИ Amd Green
вчера заезжала в лексус рублевский, у меня хернюшка(заглушка) регулировки сидений отлетела от пассажирского сидения - под заказ 45 дней из попонии,-сказали что я первая кто с этим обратился Amd Green, раз уж была в рублевском и ждала в очереди в кассе-решила помыть там машину по этому сертификату,-В ИТОГЕ ничего мне не помыли-сказали что моют если в ремзону гонят машину Amd Green ,мне не принципиально надо было помыть машину бесплатно,поэтому никакого скандала не было-а так для инфы отписала Amd Green
и тут обман, а в японии за это может сипуку получиться!
а наших наоборот похвалят что сэкономили пену для мытья машин Amd Green
Слаааафся оооотечество.... Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов