2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
а
когда кошку заведёшь? Amd gmm
Ой, это больной вопрос... Amd Silent

У нас во дворе кот бегает - вообще классный! Вроде как был домашним, но хозяин умер и кот оказался на улице... Несмотря на то, что живет сейчас на улице (года 3 уже прошло) - здоровый, красивый, сильный, шерсть лоснится... Всех кошек вокруг охмурил, все пузатые ходят...и за ним, за ним. Laughing Умный, блин: реально понимает много. У дочки первая мысль, как выходим из дома, - "где Маркиз?!"...
...вот были мысли даже его взять домой, но смущает, что кот взрослый и уже уличный... - без улицы уже не сможет и без кошек своих. В общем я в замешательстве... Cool
Зассыт тебе все, кастрировать придется, готова пойти на это?
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
То фигня фсё!Году этак в 1980м я на практике в техникуме вот на этой трубе частенько спал.Трактор стоит,жара,труба холодная-благодать Amd GreenОБОВСЁМ # 463 Гондурас
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
В общем я в замешательстве...
ну скоро подружки его опоросятся и можно будет взять котёночка... Amd Smiling
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
rastep писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
а
когда кошку заведёшь? Amd gmm
Ой, это больной вопрос... Amd Silent

У нас во дворе кот бегает - вообще классный! Вроде как был домашним, но хозяин умер и кот оказался на улице... Несмотря на то, что живет сейчас на улице (года 3 уже прошло) - здоровый, красивый, сильный, шерсть лоснится... Всех кошек вокруг охмурил, все пузатые ходят...и за ним, за ним. Laughing Умный, блин: реально понимает много. У дочки первая мысль, как выходим из дома, - "где Маркиз?!"...
...вот были мысли даже его взять домой, но смущает, что кот взрослый и уже уличный... - без улицы уже не сможет и без кошек своих. В общем я в замешательстве... Cool
Зассыт тебе все, кастрировать придется, готова пойти на это?
Я против кастраций и стерилизаций. Rolling Eyes
...вообще если на улицу постоянно выпускать - не должен кот гадить в доме. Вроде как из вредности они это делают, когда кошку хотят... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
В общем я в замешательстве...
ну скоро подружки его опоросятся и можно будет взять котёночка... Amd Smiling
Кстати, вариант. Cool ...если с таким же характером - то можно было бы взять. Только характер потом проявляется - здесь и засада... Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
а
когда кошку заведёшь? Amd gmm
Ой, это больной вопрос... Amd Silent

У нас во дворе кот бегает - вообще классный! Вроде как был домашним, но хозяин умер и кот оказался на улице... Несмотря на то, что живет сейчас на улице (года 3 уже прошло) - здоровый, красивый, сильный, шерсть лоснится... Всех кошек вокруг охмурил, все пузатые ходят...и за ним, за ним. Laughing Умный, блин: реально понимает много. У дочки первая мысль, как выходим из дома, - "где Маркиз?!"...
...вот были мысли даже его взять домой, но смущает, что кот взрослый и уже уличный... - без улицы уже не сможет и без кошек своих. В общем я в замешательстве... Cool
Зассыт тебе все, кастрировать придется, готова пойти на это?
Я против кастраций и стерилизаций. Rolling Eyes
...вообще если на улицу постоянно выпускать - не должен кот гадить в доме. Вроде как из вредности они это делают, когда кошку хотят... Rolling Eyes
Не угадаешь...У меня живут два кота и кошка,никто не кастрирован и т.д. так вот перс благородных кровей периодичкски гад метит,а тот которого с мусорки забрали никогда,хотя зря его выбросили.Вот фото лесного норвежского-мой один в один.Меряли,все ТТХ совпадают Amd Green ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
Я против кастраций и стерилизаций.
...вообще если на улицу постоянно выпускать - не должен кот гадить в доме. Вроде как из вредности они это делают, когда кошку хотят...
Не из вредности, а территорию метят.
В городе выпускать кота на улицу в свободное плавание - велик риск что он подцепит какую-нибудь заразу типа лишая, от других кошек, и ты вместе с ним. Будешь любить его, когда вдруг, тфу тфу тфу, стригучий лишай заработаешь ?
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
vladss писал(а):
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
а
когда кошку заведёшь? Amd gmm
Ой, это больной вопрос... Amd Silent

У нас во дворе кот бегает - вообще классный! Вроде как был домашним, но хозяин умер и кот оказался на улице... Несмотря на то, что живет сейчас на улице (года 3 уже прошло) - здоровый, красивый, сильный, шерсть лоснится... Всех кошек вокруг охмурил, все пузатые ходят...и за ним, за ним. Laughing Умный, блин: реально понимает много. У дочки первая мысль, как выходим из дома, - "где Маркиз?!"...
...вот были мысли даже его взять домой, но смущает, что кот взрослый и уже уличный... - без улицы уже не сможет и без кошек своих. В общем я в замешательстве... Cool
Зассыт тебе все, кастрировать придется, готова пойти на это?
Я против кастраций и стерилизаций. Rolling Eyes
...вообще если на улицу постоянно выпускать - не должен кот гадить в доме. Вроде как из вредности они это делают, когда кошку хотят... Rolling Eyes
Не угадаешь...У меня живут два кота и кошка,никто не кастрирован и т.д. так вот перс благородных кровей периодичкски гад метит,а тот которого с мусорки забрали никогда,хотя зря его выбросили.Вот фото лесного норвежского-мой один в один.Меряли,все ТТХ совпадают Amd Green ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
А как вы кошку оберегаете от котов? Rolling Eyes

з.ы. да я чего-то на породу вообще забила... раньше считала, что породистые коты более уравновешены, но после того, как из-за британца подружки неделю с дочкой в Морозовской больнице провела (шили рану на лице под наркозом), - я как-то по части кошек сменила мнение, что порода что-то там в характере определяет.
С собаками, имхо, это более важно, чем с котами. И то опять же все относительно.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
vladss писал(а):
Комета писал(а):
rastep писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
а
когда кошку заведёшь? Amd gmm
Ой, это больной вопрос... Amd Silent

У нас во дворе кот бегает - вообще классный! Вроде как был домашним, но хозяин умер и кот оказался на улице... Несмотря на то, что живет сейчас на улице (года 3 уже прошло) - здоровый, красивый, сильный, шерсть лоснится... Всех кошек вокруг охмурил, все пузатые ходят...и за ним, за ним. Laughing Умный, блин: реально понимает много. У дочки первая мысль, как выходим из дома, - "где Маркиз?!"...
...вот были мысли даже его взять домой, но смущает, что кот взрослый и уже уличный... - без улицы уже не сможет и без кошек своих. В общем я в замешательстве... Cool
Зассыт тебе все, кастрировать придется, готова пойти на это?
Я против кастраций и стерилизаций. Rolling Eyes
...вообще если на улицу постоянно выпускать - не должен кот гадить в доме. Вроде как из вредности они это делают, когда кошку хотят... Rolling Eyes
Не угадаешь...У меня живут два кота и кошка,никто не кастрирован и т.д. так вот перс благородных кровей периодичкски гад метит,а тот которого с мусорки забрали никогда,хотя зря его выбросили.Вот фото лесного норвежского-мой один в один.Меряли,все ТТХ совпадают Amd Green ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
А как вы кошку оберегаете от котов? Rolling Eyes

з.ы. да я чего-то на породу вообще забила... раньше считала, что породистые коты более уравновешены, но после того, как из-за британца подружки неделю с дочкой в Морозовской больнице провела (шили рану на лице под наркозом), - я как-то по части кошек сменила мнение, что порода что-то там в характере определяет.
С собаками, имхо, это более важно, чем с котами. И то опять же все относительно.
Да никак,она старенькая уже-ей укольчик специательный,она им по роже и всё...А раньше котят раздавали... Amd Green
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
rastep писал(а):
Комета писал(а):
Я против кастраций и стерилизаций.
...вообще если на улицу постоянно выпускать - не должен кот гадить в доме. Вроде как из вредности они это делают, когда кошку хотят...
Не из вредности, а территорию метят.
В городе выпускать кота на улицу в свободное плавание - велик риск что он подцепит какую-нибудь заразу типа лишая, от других кошек, и ты вместе с ним. Будешь любить его, когда вдруг, тфу тфу тфу, стригучий лишай заработаешь ?
Ром, это все очень условно. И домашних кошек на лето на дачу вывозят. Они там шарятся хз где и тоже могут притащить на себе хз что. И собаки могут.

з.ы. еще лет 30 назад понятия "полностью домашняя кошка" почти не было: многие коты и кошки на улице гуляли, а дома ели и спали. А лишаи и гниды в школе находили почему-то у детей, у которых домашних животных нет (банально из парикмахерских дрянь всякую в дом заносили). Amd pardon

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
vladss писал(а):
она старенькая уже-ей укольчик специательный,она им по роже и всё...А раньше котят раздавали...
Amd Green Amd Green Amd Green матриархат короче Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
vladss писал(а):
она старенькая уже-ей укольчик специательный,она им по роже и всё...А раньше котят раздавали...
Amd Green Amd Green Amd Green матриархат короче Mr. Green
Наверное Amd Smiling
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
И хоть бы кто-нибудь... Amd Sad ru.wikipedia.org/wiki/Всемирный_день_мужчин Конечно,этож не 8 марта Amd pardon
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Доброе утро, страна!

Самое лучшее, что есть у человека это память

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов