18-01-2011 
Виталик,а ты ваще читаешь,что сюда постиш?

_________________

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Легированный писал(а):
Виталик,а ты ваще читаешь,что сюда постиш?
Mr. Green
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Легированный писал(а):
Виталик,а ты ваще читаешь,что сюда постиш?
дык эт он постит шоб мы читали Amd crazy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-01-2011 
Паха писал(а):
дык эт он постит шоб мы читали
Amd gmm И с какова перепугу я должен бендеровские бредни читать?

_________________

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Легированный писал(а):
Паха писал(а):
дык эт он постит шоб мы читали
Amd gmm И с какова перепугу я должен бендеровские бредни читать?
епста, тады не читай. Там Сирега те за шпунт пробашлял Amd Silent

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Легированный писал(а):
Паха писал(а):
дык эт он постит шоб мы читали
Amd gmm И с какова перепугу я должен бендеровские бредни читать?
Все вы психи, и в россии вас половина. .а от себя добавл.ю, что в своих магазинах КАЖДЫЙ день таких вижу.. психи мля.. их на улицу выпускать нельзя.. бог даст буду сюда для тебя видео выкладывать. ибо это СТРАШНО!! они БАЛЬНЫЕ!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-01-2011 
ViTT писал(а):
Легированный писал(а):
Паха писал(а):
дык эт он постит шоб мы читали
Amd gmm И с какова перепугу я должен бендеровские бредни читать?
Все вы психи, и в россии вас половина. .а от себя добавл.ю, что в своих магазинах КАЖДЫЙ день таких вижу.. психи мля.. их на улицу выпускать нельзя.. бог даст буду сюда для тебя видео выкладывать. ибо это СТРАШНО!! они БАЛЬНЫЕ!!
Shocked Кто? бендеровцы?

_________________

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Легированный писал(а):
ViTT писал(а):
Легированный писал(а):
Паха писал(а):
дык эт он постит шоб мы читали
Amd gmm И с какова перепугу я должен бендеровские бредни читать?
Все вы психи, и в россии вас половина. .а от себя добавл.ю, что в своих магазинах КАЖДЫЙ день таких вижу.. психи мля.. их на улицу выпускать нельзя.. бог даст буду сюда для тебя видео выкладывать. ибо это СТРАШНО!! они БАЛЬНЫЕ!!
Shocked Кто? бендеровцы?
Неее, психи!!! Cедня один бальной, лет 22 на белом матизе встал посередь дороги за ТЦ, и стоит, разговаривает по мобиле и что то переодически в неё вбивает.. а мне ехать, отьезжать от обочины, я включил поворотник и побибикал ему, он увидел... стоит, я еще раз побибикал.. он отложил и проезжая меня опускает стекло, типа хрен с горы, чо надрываешся... Я ему с ходу: ты что там встал, это проезжая часть!! он мне: Ну я типа номер записывал.. и хотел продолжитьь.. Я его сразу на понт взял : Те чо, корочку показать, ща штараф 500 р за мобилу выпишу.. он сразу сдулсо, свалил... Дело в другом.. НА ЧТО ОН РАСЧИТЫВАЛ ТО? Неправ, дрищ помойный, соплей перешибешь, а все туда же. .права покачать... 20 числа мировой суд с такой же бальной.. ищ тему сделаю.. причем здесь хохлы...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
"В Грузии, Абхазии и Южной Осетии произошло землетрясение. Трясло даже в Сочи"
txt.newsru.com/...orld/19jan2011/geoquake.html
В 12:15 по московскому времени в Грузии, Абхазии и Южной Осетии произошло землетрясение, передает ИТАР-ТАСС. Подземные толчки средней силы продолжались около минуты. В Цхинвали люди покинули здания, в школах были прерваны занятия. В городе оказалась нарушена мобильная связь.

В Сухуми в квартирах раскачивались люстры, двигалась мебель. Некоторые жители города предпочли покинуть дома и выйти на улицы. Президент Абхазии Сергей Багапш подтвердил "Интерфаксу", что на территории республики ощущались подземные толчки. "По предварительным данным, разрушений и пострадавших нет", - отметил глава Абхазии.

В Западной Грузии в районе населенного пункта Вани, по данным Центра сейсмического мониторинга Грузии, мощность землетрясения составила 5,8 баллов.

Военнослужащие 7-й российской военной базы в Абхазии не заметили землетрясения, а на 4-й базе в Южной Осетии зафиксировали лишь незначительные подземные толчки."На 7-й военной базе, которая дислоцируется в Гудауте (Абхазия), по докладу оперативных служб, подземных толчков не зафиксировано", - сообщил в среду представитель группы информационного обеспечения Южного военного округа (ЮВО).

По его словам, "на российской военной базе в Южной Осетии ощущались незначительные подземные толчки". "Жертв, разрушений, или ущерба зданиям 4-й военной базы нет", - сказал официальный представитель ЮВО.

Сейсмическая станция Сочи зафиксировала землетрясение магнитудой в 3 балла. "Сегодня в 11:50 зафиксирован подземный толчок магнитудой в 3 балла в 60 км от центра Сочи", - сообщил дежурный сейсмической станции.
---
www.iris.edu/se...ents/?lon=46.29&lat=43.3
5,3 балла нарисовано на ирисах.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Землетрясения обычное дело для Кавказа!
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
ViTT писал(а):
Неее, психи!!! Cедня один бальной, лет 22 на белом матизе встал посередь дороги за ТЦ, и стоит, разговаривает по мобиле и что то переодически в неё вбивает.. а мне ехать, отьезжать от обочины, я включил поворотник и побибикал ему, он увидел... стоит, я еще раз побибикал.. он отложил и проезжая меня опускает стекло, типа хрен с горы, чо надрываешся... Я ему с ходу: ты что там встал, это проезжая часть!! он мне: Ну я типа номер записывал.. и хотел продолжитьь.. Я его сразу на понт взял : Те чо, корочку показать, ща штараф 500 р за мобилу выпишу.. он сразу сдулсо, свалил... Дело в другом.. НА ЧТО ОН РАСЧИТЫВАЛ ТО? Неправ, дрищ помойный, соплей перешибешь, а все туда же. .права покачать... 20 числа мировой суд с такой же бальной.. ищ тему сделаю.. причем здесь хохлы...
По-моему проще не замечать м***ков. Wink
Бурно реагировать на все-никакой жизни не хватит)

Бывают конечно идиоты, но просто вспомни как ты наблюдал аналогичную ситуацию со стороны,
когда два человека пытались что-то друг другу доказать матерясь в окна и подрезая др друга.
Когда я вижу такое-мне смешно. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Белкин писал(а):
Бурно реагировать на все-никакой жизни не хватит)
Да , но мне было просто интересно, что он скажет в свое оправдание, мож извинится хотел.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
В американском штате Висконсин произошел массовый падеж крупного рогатого скота. Как пишет Time, на ферме "Стоктон" в минувшие дни погибли порядка 200 коров.

По словам хозяина фермы, еще на прошлой неделе "животные чувствовали себя превосходно", и их гибель, вероятно, связана с каким-то пока не известным ему вирусом.

В настоящее время специалисты проводят исследование проб, взятых у погибших животных.

Местные СМИ не исключают связи данного случая с массовой гибелью рыб и птиц в США и других странах, о точных причинах которой у ученых пока единодушного мнения нет.

На днях стало известно, что во Вьетнаме также зафиксированы массовые случаи падежа крупного рогатого скота, в результате которого фермеры не досчитались уже около семи тысяч буйволов, передает ИТАР-ТАСС.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Летит? Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов