28-04-2023 
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Через тернии к звездам
При этом, человек не должен забывать, что он суть и есть звезда, ибо состоит из звездного вещества, как и вся осязаемая материя))
Нет тут ничего. тут только электромагнитные волны, всё что ты видишь колебания эфира, электрон и прочие вещества это клубочки волн эфира, нет тут ничего, тут компьютер и машина в которой ты и обитаешь, ради твоих страданий. Энергия - тепло тут. Атома нет, это доказано атомной бонбой пусто в атоме только много тепла-энергии.
Насчет пустоты атома - уже говорили (расстояние от ядра до первой электронной орбиты), все эти волны и корпускулы образовались в результате того вселенского катаклизма, который и породил все эти пустоты и страдания по кинезу энергии)
Породил это всё разум, некий, который облек это в образы, которые мы тут и наблюдаем.
Есть модель взаимодействий, вот по ним и осуществляется взаимодействия. формулы придуманы кем надо придуманы, Если интересно залезь в таможенный сканер и посмотри на себя, ты пуст, нет в тебе ни чего, волны свободно сквозь тебя проходят и радиоволны и магнитное поле и нейтроны и прочие пузырики эфира.
Устройство атома - это клубочки волн, один клубочек летает вокруг другого и так вечно, как заложено в модели.
За 20 лет человек создал компьютерную игру, а у того кто создавал нашу вселенную было больше времени, поэтому изображение, более красивое.
Нагрей любое вещество выше 6000 градусов получишь солнышко, охлади получишь ледышку. Поэтому наше существование возможно в этой модели только от 0до20градусов, её и установили, еще надо поливать и дуть ветерком, иначе скучно и противно.
Тут идеальный виртуальный зоопарк.
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Смысл в том, что ничего нет… Нет ответов на простые вопросы: кто, что, могу, зачем….)
Может быть, смысл в том, что нет однозначных и универсальных ответов на эти вопросы? Хотя, конечно, моя версия не укладывается в унылость стройность твоих материалистических идей )))
Как раз таки один из постулатов жизни и отвергает её осмысленность. Она конечна для отдельной единицы)
А теперь приземли свои слова из царящих в твоём сером веществе идей до понимания их простыми смертными )))
Если в конечном итоге прах вернется к праху, то в чем его персональная задача побывать в образе высокоорганизованной материи?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Смысл в том, что ничего нет… Нет ответов на простые вопросы: кто, что, могу, зачем….)
Может быть, смысл в том, что нет однозначных и универсальных ответов на эти вопросы? Хотя, конечно, моя версия не укладывается в унылость стройность твоих материалистических идей )))
Как раз таки один из постулатов жизни и отвергает её осмысленность. Она конечна для отдельной единицы)
А теперь приземли свои слова из царящих в твоём сером веществе идей до понимания их простыми смертными )))
Если в конечном итоге прах вернется к праху, то в чем его персональная задача побывать в образе высокоорганизованной материи?)
Непонятно?
В творчестве, тебя поместили в виртуальную вселеную и ты решаешь задачи, а вдруг ты улучшишь алгоритм?
Тогда твою мысль используют
Твори выдумывай пробуй, ты тут творец, но чего творец тебе потом скажут, если захочешь.
Поэтому и злодейство тоже творчество и тоже используют, все мысли нужны и пригодятся в хозяйстве.
Господь творит и ты творишь, сотворяешь, в этом твоё подобие богу, на своём уровне.
Рукописи не горят, мысли не пропадают.
  •  
  • +1
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
Если в конечном итоге прах вернется к праху, то в чем его персональная задача побывать в образе высокоорганизованной материи?)
Мы же это с тобой уже обсуждали ))) У каждого своё "предназначение": кому-то суждено сделать великое открытие, кому-то - развязать войну, кому-то - подарить жизнь и посадить дерево, а кому-то - переродиться в следующей жизни в кота )))
Нет единого и универсального смысла, он у каждого свой. И это прекрасно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Да нет, много сил было положено на создание гомункула, опять же тщетно, а программу вещь в себе, как бы принципиально переписать не может, если только путем аннигиляции, нажав на делит)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
Да нет, много сил было положено на создание гомункула, опять же тщетно, а программу вещь в себе, как бы принципиально переписать не может, если только путем аннигиляции, нажав на делит)
А теперь всё то же самое, но по-русски Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Да нет, много сил было положено на создание гомункула, опять же тщетно, а программу вещь в себе, как бы принципиально переписать не может, если только путем аннигиляции, нажав на делит)
А теперь всё то же самое, но по-русски Amd Jokingly
Много сил было положено на создание человека, этой белой непонятной обезьяны, без зубов и хвоста, смесь свиньи и льва.
Поэтому надо уничтожить эту вселенную как бесперспективную, и сделать новую. (ну помним про второе пришествие и комиссию, которая приедет со вторым пришествием)

Это перевод мыслев с лагеря разрушения, того лагеря, которая в оппозиции продления эксперимента на нашей планете.
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Да сами себя и уничтожат, как дрожжевые культуры в жбане с брагой, и сахара в виде денег никакого не надо) Заряда расщепления песка уже достаточно, только безволие удерживает в этом бессмысленном мире))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-04-2023 
У нас сегодня сходка секты всепропальщиков последователей апокалипсиса? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
Да сами себя и уничтожат, как дрожжевые культуры в жбане с брагой, и сахара в виде денег никакого не надо) Заряда расщепления песка уже достаточно, только безволие удерживает в этом бессмысленном мире))
Твою мысль я поймал и понял, спасибо за озвучивание.
2силы и без твоей силы, будет скучно и без перчика. Так как эксперимент долго буксует на одном месте, и нет изменений поэтому как бы надоело и надо вроде прекратить. Тут нет полной информации. Иисус пришел и продлил сеанс проживания кожаных мешков, результат, я так понял не устраивает кураторов, мнения разделились, ну думайте, вам и карты в руки.(вам это тем кто вложил мысль тебе)
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
У нас сегодня сходка секты всепропальщиков последователей апокалипсиса? Amd Green
Ну да, мусолим одну мысль с разных сторон, внося разумный пессимизм и иррационализм))
Это как повстречать беременную женщину на кладбище…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-04-2023 
А у меня простые, земные радости ))) Пасьянс сошёлся Amd Green

ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
28-04-2023 
28-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
А у меня простые, земные радости ))) Пасьянс сошёлся
Я просто покупаю черные, пачкой, серые пачкой и не парюсь, давно никаких пасьянсов. Потом просто выкидываешь, выживают сильнейшие. Эволюционный отбор.
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
А меня полосатые, с формулами и черепами))
Просто черных почти нет)
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +3
28-04-2023 
Человек писал(а):
Я просто покупаю черные, пачкой
Именно так я и делаю. Чёрные одинаковые 50 пар. Но каким-то чудом этот пасьянс после стирки сходится не всегда Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов