2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
Nikanoir писал(а):
Комета писал(а):
магнитики
У нас дочка собирает магнитики. Мы ей из последнего отпуска штук 10 привезли. А сегодня еще один ав Коломне приобрели. Мне вот интересно, куда она их пристраивает? По-моему, ее холодильник уже весь в магнитах ))
А по бокам? Amd Green Бери все стороны на перспективу! Mr. Green
Amd flowers Для котов хуже нет,чем магнитики...Мой раньше любил наверху холодильника спать,потом облепили холодильник магнитиками...Теперь,пытаясь запрыгнуть наверх,он подскальзывается на этих магнитиках(они ессно не выдержывают вес кота) и грохается вниз Amd pardon
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
А по бокам?
сбоку один участок свободный только...Но, боюсь, что и он быстро заполнится, - один раз в отпуск нам съездить ))
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
vladss писал(а):
Комета писал(а):
Nikanoir писал(а):
Комета писал(а):
магнитики
У нас дочка собирает магнитики. Мы ей из последнего отпуска штук 10 привезли. А сегодня еще один ав Коломне приобрели. Мне вот интересно, куда она их пристраивает? По-моему, ее холодильник уже весь в магнитах ))
А по бокам? Amd Green Бери все стороны на перспективу! Mr. Green
Amd flowers Для котов хуже нет,чем магнитики...Мой раньше любил наверху холодильника спать,потом облепили холодильник магнитиками...Теперь,пытаясь запрыгнуть наверх,он подскальзывается на этих магнитиках(они ессно не выдержывают вес кота) и грохается вниз Amd pardon
Да, и на телевизорах нынче коту не поспать... Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Nikanoir писал(а):
Комета писал(а):
А по бокам?
сбоку один участок свободный только...Но, боюсь, что и он быстро заполнится, - один раз в отпуск нам съездить ))
Каждый раз с магнитиками из отпуска холодильник новый привозить - не предлагать?... Laughing

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
холодильник новый привозить - не предлагать?
не, нам это не осилить )))...Тада уж холодильник вместо отпуска ))
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
хорошо Amd rolleyes
ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Ваабще котам не жисть))

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Светланка писал(а):
Ваабще котам не жисть))
Shocked Чойта?
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Nikanoir писал(а):
Комета писал(а):
холодильник новый привозить - не предлагать?
не, нам это не осилить )))...Тада уж холодильник вместо отпуска ))
Всегда есть выход Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
Да, и на телевизорах нынче коту не поспать...
Проще на шторных карнизах ))..если они есть, конечно ))))
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
vladss писал(а):
Комета писал(а):
Nikanoir писал(а):
Комета писал(а):
магнитики
У нас дочка собирает магнитики. Мы ей из последнего отпуска штук 10 привезли. А сегодня еще один ав Коломне приобрели. Мне вот интересно, куда она их пристраивает? По-моему, ее холодильник уже весь в магнитах ))
А по бокам? Amd Green Бери все стороны на перспективу! Mr. Green
Amd flowers Для котов хуже нет,чем магнитики...Мой раньше любил наверху холодильника спать,потом облепили холодильник магнитиками...Теперь,пытаясь запрыгнуть наверх,он подскальзывается на этих магнитиках(они ессно не выдержывают вес кота) и грохается вниз Amd pardon
Да, и на телевизорах нынче коту не поспать... Cool
Этот бы смог Amd Green ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
  •  
  • +1
2-11-2013 
2-11-2013 
vladss писал(а):
Комета писал(а):
vladss писал(а):
Комета писал(а):
Nikanoir писал(а):
Комета писал(а):
магнитики
У нас дочка собирает магнитики. Мы ей из последнего отпуска штук 10 привезли. А сегодня еще один ав Коломне приобрели. Мне вот интересно, куда она их пристраивает? По-моему, ее холодильник уже весь в магнитах ))
А по бокам? Amd Green Бери все стороны на перспективу! Mr. Green
Amd flowers Для котов хуже нет,чем магнитики...Мой раньше любил наверху холодильника спать,потом облепили холодильник магнитиками...Теперь,пытаясь запрыгнуть наверх,он подскальзывается на этих магнитиках(они ессно не выдержывают вес кота) и грохается вниз Amd pardon
Да, и на телевизорах нынче коту не поспать... Cool
Этот бы смог Amd Green ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
Amd Green

а здесь? Laughing Arrow
ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
Nikanoir писал(а):
Проще на шторных карнизах ))..если они есть, конечно ))))
Amd whistling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Комета писал(а):
а
когда кошку заведёшь? Amd gmm
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
а
когда кошку заведёшь? Amd gmm
Ой, это больной вопрос... Amd Silent

У нас во дворе кот бегает - вообще классный! Вроде как был домашним, но хозяин умер и кот оказался на улице... Несмотря на то, что живет сейчас на улице (года 3 уже прошло) - здоровый, красивый, сильный, шерсть лоснится... Всех кошек вокруг охмурил, все пузатые ходят...и за ним, за ним. Laughing Умный, блин: реально понимает много. У дочки первая мысль, как выходим из дома, - "где Маркиз?!"...
...вот были мысли даже его взять домой, но смущает, что кот взрослый и уже уличный... - без улицы уже не сможет и без кошек своих. В общем я в замешательстве... Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
vladss писал(а):
Комета писал(а):
vladss писал(а):
Комета писал(а):
Nikanoir писал(а):
Комета писал(а):
магнитики
У нас дочка собирает магнитики. Мы ей из последнего отпуска штук 10 привезли. А сегодня еще один ав Коломне приобрели. Мне вот интересно, куда она их пристраивает? По-моему, ее холодильник уже весь в магнитах ))
А по бокам? Amd Green Бери все стороны на перспективу! Mr. Green
Amd flowers Для котов хуже нет,чем магнитики...Мой раньше любил наверху холодильника спать,потом облепили холодильник магнитиками...Теперь,пытаясь запрыгнуть наверх,он подскальзывается на этих магнитиках(они ессно не выдержывают вес кота) и грохается вниз Amd pardon
Да, и на телевизорах нынче коту не поспать... Cool
Этот бы смог Amd Green ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
теперь так спать будут Laughing
ОБОВСЁМ # 463 Гондурас
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов