17-03-2010 
17-03-2010 
DmitriyZ писал(а):
в Бутово что-ли уже снимать не у кого? ближе не нашли?
Уже не модно, тупо жгут

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Пару новостей из Казахстана:

1. В Семее (Семипалатинске) обвалилась крыша крупной автостоянки
Она обрушилась под тяжестью снега, скопившегося на ней за зиму. Аккуратно припаркованные авто оказались под слоем железа, шифера и сугробов.

К большому счастью, людей в этот момент в машинах не было. Но сами автомобили серьезно пострадали и теперь многие из них уже не подлежат восстановлению. Часть транспорта разбита полностью, у остальных почти полностью отсутствует верхняя часть кузовов. Из-под обломков крыши достали десять дорогостоящих иномарок. Хозяева приготовили иски в суд на владельца стоянки и уже порекомендовали ему в будущем вовремя чистить снег на крыше.

Ужасы для автомобилистов

Ужасы для автомобилистов

Ужасы для автомобилистов



2. Вчера, на пересечении улиц Саина – Маречека, в результате столкновения автомашин «Lexus » и «Toyota Camry» пострадали 2 человека. По словам прибывших на место полицейских, люди чудом остались живы.

Причиной происшествия стал проезд на красный свет. Автомобиль « Lexus», которым управляла девушка, перевернуло и откинуло в сторону, второй автомобиль получил незначительные повреждения передней части. Машина « Lexus» после аварии восстановлению не подлежит.

Ужасы для автомобилистов

Ужасы для автомобилистов

Ужасы для автомобилистов

Ужасы для автомобилистов



Обе новости взяты с zakon.kz

_________________

Prime mover

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Вчера приятелю звонил, а тот на похоронах... Семья, у него в подьезде жила, владельцы пары магазинов с зоотоварами, поехали отдыхать, в местный аэропорт на шахиде поехали и под грузовик, ребенку пять или шесть лет.. им по 33-34 года.. лично не знал, но очень хорошие люди, судя по магазинам и отзывам.. Жалко...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Зацепило... Sad
  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Зацепило... Sad
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
В Москве на Третье кольцо обрушились строительные конструкции

В Москве на пересечении Третьего транспортного кольца и Шмитовского проезда на проезжую часть упали строительные конструкции. Об этом РБК сообщил очевидец с места событий.
По его словам, ограждение, закрывавшее ремонтные работы на эстакаде, обрушилось на дорогу, по всей видимости, из-за сильного ветра. Обломки конструкции упали на проезжающие автомобили.
Сейчас к месту происшествия подъехали патрульные машины ДПС и скорая помощь - не исключено, что в результате инцидента есть пострадавшие.
На этом участке ТТК уже образовалась большая пробка.

top.rbc.ru/inci...ents/22/03/2010/382981.shtml
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
В Челябинске 10 ноября 2005 г. некая Арбузова Евгения Алексеевна, управляя автомобилем Mazda гос. № Т 309 ТХ,
произвела наезд на Валерия Фадеева и Илью Ахмадеева. Наезд был совершён на тротуаре около остановочного комплекса.
В результате ДТП, Фадееву В.В. причинена тяжелая открытая черепно–мозговая травма, после чего Фадееву В.В. присвоена инвалидность II группы.
После месяца, проведённого в коме, ему были поставлены 2 титановые пластины в череп.
Арбузова Е.А. наказания за совершённое ДТП не понесла. Имеются свидетели ДТП: Винт В., Шваченко Г.В.,
Калинин П.В. Отец Арбузовой — высокопоставленный офицер управления ФСБ по Челябинской области.
В возбуждении уголовного дела в прокуратуре Челябинской области Фадееву В.В. было отказано 8 раз!
Сейчас в голове Валеры огромные пластины…Часто случаются эпилептические приступы, после которых


fishki.net/comment.php?id=67476

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Кум мой тут исполнил недавно кульбит с прогибом...Хорошо все живы...Машина походу в тотал Sad
Ужасы для автомобилистов
Ужасы для автомобилистов

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Сочуствую.
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
DenFm писал(а):
...Хорошо все живы
КАСКА была?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Во ! Shocked Прям как мой Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
DenFm писал(а):
Кум мой тут исполнил недавно кульбит с прогибом...
Shocked Афигеть! Только взял! Sad
Vicvic470 писал(а):
Во ! Прям как мой
Amd Hey!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Kilimanjaro писал(а):
DenFm писал(а):
Кум мой тут исполнил недавно кульбит с прогибом...
Shocked Афигеть! Только взял! Sad
Vicvic470 писал(а):
Во ! Прям как мой
Amd Hey!
Чёрный , имелось ввиду. Я не суеверный Rolling Eyes ......пока Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
Только на работу приехал (Москва), на третьем пробка была. В районе Лужников на третьем кольце жуткая авария. Прадик (по-моему старенький) врезался в уборочный грузовик в левой полосе. От машины практически ничего не осталось, 2 трупа накрыты. Жуть Crying or Very sad
Похоже начал обгонять и не заметил грузовик уборочный...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов