27-04-2023 
27-04-2023 
Я понял о чем ты)
Действительно, сточки зрения материализма, важно, чтобы не было никаких вот этих флуктуаций между человеческими особями и они производили достойное образованное потомство, призванное превозносить возложенное на него природой назначение)
Не всегда, иногда излишняя чувственность извращает душу, и опрокидывает ее в преисподнюю)
В своем абсолютном грехе, нельзя давать в долг под проценты...))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-04-2023 
Антисатин писал(а):
Не всегда, иногда излишняя чувственность извращает душу, и опрокидывает ее в преисподнюю)
Именно по этому и нужна мораль
Антисатин писал(а):
В своем абсолютном грехе, нельзя давать в долг под проценты...)
Почему нельзя?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-04-2023 
27-04-2023 
Одна из степеней её оправдания) Задушить сущность ради её подчинения))
По-моему Христос подвергал ростовщиков критике, ибо они превращают людей в рабов…
В русском языке - это лихоимство..

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-04-2023 
Антисатин писал(а):
По-моему Христос подвергал ростовщиков критике, ибо они превращают людей в рабов…
И это мне говорит махровый материалист? )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-04-2023 
27-04-2023 
Вот как раз идеи материализма и выросли из того, что достояние прирастают из труда, а дальше началась уже другая теория, кто ее себе присваивал...)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-04-2023 
Антисатин писал(а):
кто ее себе присваивал...)
Опять двадцать пять

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-04-2023 
27-04-2023 
Ладно, мог бы много чего написать, но пусть все упростим до патрициев и плебеев)
Хотя, это как порода у собак, не определяющая её свойств)
Помнишь «Белый Бим черное ухо»?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-04-2023 
С пятницей, товарищи! Ура!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
С пятницей, товарищи! Ура!!!
Так тебе , как и мне , что пятница , что четверг однохе...но, оба ни працуемо, und arbeiten nicht. ))
Я через месяц законный пенсионер, а ты уже на пенсионе. ))

Здравствуйте дорогие товарищи, или господа!
  •  
28-04-2023 
пал палыч писал(а):
Так тебе , как и мне , что пятница , что четверг однохе.
Не, Палыч, ты не прав )))
Ты не забывай, что я родом из Алма-Аты, а в Казахстане жума - это не просто день недели, это состояние души. Когда все рабочие хлопоты и заботы позади, а впереди целых два дня отдыха.
Ну и муж у меня человек работающий, всегда стараюсь в пятницу сделать для него маленький праздник Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
Одна из степеней её оправдания) Задушить сущность ради её подчинения))
По-моему Христос подвергал ростовщиков критике, ибо они превращают людей в рабов…
В русском языке - это лихоимство..
Христа если прочесть, там голова точно свихнется.
Еште мое тело, пейте мою кровь, потому что я есть всё что вас окружает, я и есть та вселенная, в которой вы обитаете.
У вас 2 души, одна тварная в теле и вторая верхняя, которая со весть, которую вы второй тварной душой не слушаете, а она и останется после.
Все записано, просто старинным языком, требует пояснительной бригады и перевода.
Все таки 800лет назад Христос проповедовал. (не 2000 - это выдумка) Родился в пещере в Крыму (пещера есть), распят на Босфоре(гробница тоже есть). Плащаница тоже есть и радиоуглеродный анализ возраст подтверждает.
  •  
28-04-2023 
Человек, ты точно Новый Завет читал? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
Человек писал(а):
Все таки 800лет назад Христос проповедовал. (не 2000 - это выдумка) Родился в пещере в Крыму (пещера есть), распят на Босфоре(гробница тоже есть).
Всё, вопросов больше не имею Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Человек, ты точно Новый Завет читал? Amd Green
Нет, я пояснительные бригады слушаю. На каждую букву, что я написал, есть книга описания.
  •  
28-04-2023 
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Человек, ты точно Новый Завет читал? Amd Green
Нет, я пояснительные бригады слушаю.
Лучше первоисточник изучить, а то эти пояснительные фантазёры такого нафантазируют Mr. Green
Вот казахстанские учёные доказали, что Адам и Ева были казахами, Эдемский сад находился в предгорьях Алма-Аты, а запретный плод был того самого сорта - апорт (по этому Ева и не удержалась, да и кто бы удержался от такой вкусноты?!))) Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов