22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
А я вот сижу и пью итальянское красное полусухое ...
да, как хорошо, когда машина на сервисе Rolling Eyes Very Happy

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
я вот сижу и пью итальянское красное полусухое ...
Как я тебе завидую....я уже не верю, что у меня будет такое время, када я вечером буду сидеть , пить красное вино и не вылезать из развлекалок! Laughing
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
ph_one писал(а):
бог дал немного ума, а жизнь - немного опыта и мудрости
СКРОМНЯГА....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Nikanoir писал(а):
я уже не верю, что у меня будет такое время, када я вечером буду сидеть , пить красное вино
+1

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Nikanoir писал(а):
Как я тебе завидую....я уже не верю, что у меня будет такое время, када я вечером буду сидеть , пить красное вино и не вылезать из развлекалок!
зови в гости, вино есть Wink или сама приезжай Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Nikanoir писал(а):
Как я тебе завидую....я уже не верю, что у меня будет такое время, када я вечером буду сидеть , пить красное вино и не вылезать из развлекалок!
+1 и еще меня будут на эти развлекалки привозить и увозить Rolling Eyes

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
ph_one писал(а):
мне помимо всего прочего бог дал немного ума, а жизнь - немного опыта и мудрости, в виду чего покупка мной отстойных сыпящихся машин сведена к минимуму
Ото ж как, а значит те у кого нет финансовой возможности полные идиёты Very Happy
Я не отрицаю что будь они семи пядей во лбу то покупали бы Ауди и Лексусы, но и не идиоты однако ж, а машину всем хочется. Вот и берут то что нужно регулярно ремонтировать.
Вы барышня, "как это сказать по рюсськи, закушавшись" © Шырли-Мырли.
Не суди только по Москве, поездий по глубинке, где у людей зарплаты в 7-8 т.р. и возраст не позволяет уже куда-то ехать и искать новую работу потому что их просто не возьмут!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
у людей зарплаты в 7-8 т.р. и возраст не позволяет уже куда-то ехать и искать новую работу потому что их просто не возьмут!
так оно и есть. Кругом и рядом... Sad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
ph_one писал(а):
мне помимо всего прочего бог дал немного ума, а жизнь - немного опыта и мудрости, в виду чего покупка мной отстойных сыпящихся машин сведена к минимуму
Ото ж как, а значит те у кого нет финансовой возможности полные идиёты Very Happy
Я не отрицаю что будь они семи пядей во лбу то покупали бы Ауди и Лексусы, но и не идиоты однако ж, а машину всем хочется. Вот и берут то что нужно регулярно ремонтировать.
Вы барышня, "как это сказать по рюсськи, закушавшись" © Шырли-Мырли.
Не суди только по Москве, поездий по глубинке, где у людей зарплаты в 7-8 т.р. и возраст не позволяет уже куда-то ехать и искать новую работу потому что их просто не возьмут!
Отсутствие или присутствие фин.возможности НИКАК не влияет на разумный выбор авто.
Странно, Ильдар, ты вроде не глупый человек, а такие вещи пишешь.
При выборе недорогого б/у авто следует руководствоваться всего лишь некоторыми простыми правилами и тогда, вероятность проводить все выходные в сервисе будет сведена к нулю. Ну а если денег совсем нет, а чел упрямо покупает помойку, то тут я бессильна, это к доктору (с). Или же не ныть, а молча чинить и дальше зарабатывать. Когда у меня не было денег на надёжное авто, я не покупала помоек, чтобы потом размазывать сопли по форумам, что де, у меня всё ломается и так далее. Это вопрос менталитета, а не фин.возможностей.

По поводу закушалась я или нет, чужие деньги сегодня в другой теме считают.

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
ph_one писал(а):
Отсутствие или присутствие фин.возможности НИКАК не влияет на разумный выбор авто.
Еще как влияет!
ph_one писал(а):
Странно, Ильдар, ты вроде не глупый человек, а такие вещи пишешь
Просто я гораздо лучше тебя знаю жизнь в провинции. И не просто в провинции, а в городишках с населением в 30-40 тысяч и зарплатами даже не в 7-8 т.р., как я писал, а и в 3-4 т.р. ну там народ конечно пешком ходит или на лисапедах. А вот там где чуток поболе зарабывают, там покупают то, что удается купить.
И между прочим не ноют, как минимум в Инете, поскольку ни разу его в глаза не видели. А вот как раз те у кого дорогие авто при маломальской поломке начинают разводить тему как так, мол вроди ТАКАЯ машина, а сломалось такая-то штука...
То есть то что видим мы - это верхушка айсберга в плане поломок. А то что "под водой" - это те кто кто молчат в инете, поскольку их в инете нет, и ремонтируют тазики, старенькие тойоты, дэу, шкоды и т.д.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
Просто я гораздо лучше тебя знаю жизнь в провинции.
На этом и порешим.

Я действительно половину жизни прожила как у Христа запазухой в Подмосковье, а вторую - в Москве.

Мне ли рассуждать Cool

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
ph_one писал(а):
На этом и порешим
Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Я бы поддержал обе стороны, но воздержусь... Мое мнение, что считать народ в глубинке глупее или менее иформированным абсолютная ошибка (в лучшем случае) или...(в худшем). Дело в том, что и в Зелепупинске Иван Петрович или Петр Иванович прекрасно понимают, что Тойота лучше тазика. Но кроме уровня зарплат, там есть один важнейший аргумент - возможность отремонтировать свое авто своими руками и своими подручными средствами. А тут новый тазик, сделанный по технолигии середины 20го века, вне конкуренции. И он будет его ремонтировать каждые выходные, так как выбора нет, а ездить надо...

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Odessa писал(а):
Дело в том, что и в Зелепупинске Иван Петрович или Петр Иванович прекрасно понимают, что Тойота лучше тазика. Но кроме уровня зарплат, там есть один важнейший аргумент - возможность отремонтировать свое авто своими руками и своими подручными средствами. А тут новый тазик, сделанный по технолигии середины 20го века, вне конкуренции. И он будет его ремонтировать каждые выходные, так как выбора нет, а ездить надо...
+мульон, вот Юра понял о чем я!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
yana писал(а):
зови в гости, вино есть или сама приезжай
я б с удовольствием Amd Kissing ...
но, похоже, я скоро стану совой...почему-то уже которую ночь приходится работу работать...муж косо на меня смотрит Crying or Very sad , боюсь, выгонит нафик! Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов