10-01-2011 
10-01-2011 
к Олег писал(а):
herzabey писал(а):
просыпайтесь на!"
Зачем, все равно кранты, Amd Crying
Если ты считаешь, что кранты, то ты не понял еще до конца о чем тут Laughing
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
booss писал(а):
Если ты считаешь, что кранты, то ты не понял еще до конца о чем тут
Ты считаешь что попадешь в 9 процентов ?? не думаю, а если ты а высших материях то у меня не тот возраст верить в эти сказки, извини, Amd no этих сект в каждом городе как грязи, то в ямах прячутся, то расстреливают друг, друга, то травятся группами, примеров тьма, а если почитать хотите что то дельное то библия вам в помощь, Amd Thumbs up

_________________

Планета Нибиру.

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
к Олег писал(а):
ViTT писал(а):
Да, мне многое там очень понра... еще не дочитал, перевариваю, пойду подгоню получше РПКшные к БПружу..
_________________
Ну вот еще один сектант, все таки заманили, ты почитай как эти ухаря отвечают на вопросы заместо пацана, типа они тоже святые Amd Green masterkosta.my1.ru/forum/3-14-1
ну, у меня хобби такое. оно мне жить нисколько не мешает..а вот появление кучи новичков в этой теме - настораживает!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
к Олег писал(а):
herzabey писал(а):
просыпайтесь на!"
Зачем, все равно кранты, Amd Crying
Это, ты прям сразу давай, 200 мне завещай, продам - построю се полдома.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
ViTT писал(а):
построю се полдома..
Подземного ? Amd Green
ViTT писал(а):
..а вот появление кучи новичков в этой теме - настораживает
Кто новички ?? Amd Hurts

_________________

Планета Нибиру.

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
к Олег писал(а):
ViTT писал(а):
построю се полдома..
Подземного ? Amd Green
ViTT писал(а):
..а вот появление кучи новичков в этой теме - настораживает
Кто новички ?? Amd Hurts
Ога, а новички, те кто пришел в эту тему даже не прочитав половины её и уже давай нам тут рассказывать, вас тут не стояло.. Но это все фигня по сравнению с лучами смерти.. гыыы Я вот не понимаю, ладно у меня средств нету на строительство хорошего дома с возможностью.. Но ведь у вас у многих есть возможность. но вам не нада. .странно.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
ViTT писал(а):
в эту тему даже не прочитав половины её и уже давай нам тут рассказывать
я лично начал читать но дошел до 30 странице а там один флуд, сделал вывод что вся тема такая, Sad ты собрался прятаться а как же где то здесь я прочитал про 4 измерение, если спрячешься то не попадешь туда, как быть то ? Amd Green кому верить ? мальчику Индиго или предсказателям Amd Crying запутался , толи яму рыть толи стоять на видном месте Amd Green

_________________

Планета Нибиру.

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
к Олег писал(а):
ViTT писал(а):
в эту тему даже не прочитав половины её и уже давай нам тут рассказывать
я лично начал читать но дошел до 30 странице а там один флуд, сделал вывод что вся тема такая, Sad ты собрался прятаться а как же где то здесь я прочитал про 4 измерение, если спрячешься то не попадешь туда, как быть то ? Amd Green кому верить ? мальчику Индиго или предсказателям Amd Crying запутался , толи яму рыть толи стоять на видном месте Amd Green
Чё тут непонятного , денег Виту давай !!! Twisted Evil
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
SERG 111 писал(а):
к Олег писал(а):
ViTT писал(а):
в эту тему даже не прочитав половины её и уже давай нам тут рассказывать
я лично начал читать но дошел до 30 странице а там один флуд, сделал вывод что вся тема такая, Sad ты собрался прятаться а как же где то здесь я прочитал про 4 измерение, если спрячешься то не попадешь туда, как быть то ? Amd Green кому верить ? мальчику Индиго или предсказателям Amd Crying запутался , толи яму рыть толи стоять на видном месте Amd Green
Чё тут непонятного , денег Виту давай !!! Twisted Evil
От Серж, еще не потерянный для миру человек.. гыыы а флуд, это защита информации от... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
SERG 111 писал(а):
денег Виту давай
Яму будет рыть, но он тогда не попадет в 4 измерение и погибнет, жалко ,

_________________

Планета Нибиру.

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
ViTT писал(а):
От Серж, еще не потерянный для миру человек
он злой, у него смайлик злой, а Индиго говорит надо быть добрее, и тогда все пучком будет, Amd Thumbs up

_________________

Планета Нибиру.

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
к Олег писал(а):
ViTT писал(а):
От Серж, еще не потерянный для миру человек
он злой, у него смайлик злой, а Индиго говорит надо быть добрее, и тогда все пучком будет, Amd Thumbs up
На самом деле мы с Сержем очень добрые. .пойдем в CSS поструяемсо.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
к Олег писал(а):
он злой
Не правда , я совершенно замечательный ! Amd Ashamed
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
SERG 111 писал(а):
к Олег писал(а):
он злой
Не правда , я совершенно замечательный ! Amd Ashamed
а как же палец? Amd whistling

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
к Олег писал(а):
booss писал(а):
Если ты считаешь, что кранты, то ты не понял еще до конца о чем тут
Ты считаешь что попадешь в 9 процентов ?? не думаю, а если ты а высших материях то у меня не тот возраст верить в эти сказки, извини, Amd no этих сект в каждом городе как грязи, то в ямах прячутся, то расстреливают друг, друга, то травятся группами, примеров тьма, а если почитать хотите что то дельное то библия вам в помощь, Amd Thumbs up
вот там что выложил Витт и было написано, что разделили книги а теперь их надо собрать, каран тора библия ну и чего там ещё у нас, самая правильная книга это каран писал хоть один человек.Very Happy
в этом году если всё будет крритично во всём то значитт правда.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов