28-12-2012 
28-12-2012 
quitnick писал(а):
Да проблема решена. Установщики сигналки напортачили, переделали-всё заработало.
А ты не можешь узнать в чем именно была проблема? Так-как я сам сигналку ставил, хоть с какой стороны лезть, а то сейчас холодно и все разбирать снова это пипец.
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
AlexzanderKHV писал(а):
фильтр я поменял, с прокладкой поддона
AlexzanderKHV писал(а):
я сам сигналку ставил,
Тебе не кажется, что ты сам себе проблемы создаешь? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
28-12-2012 
28-12-2012 
Vodila писал(а):
AlexzanderKHV писал(а):
фильтр я поменял, с прокладкой поддона
AlexzanderKHV писал(а):
я сам сигналку ставил,
Тебе не кажется, что ты сам себе проблемы создаешь? Amd gmm
Amd Green

А мы потом решаем их

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Vodila писал(а):
Тебе не кажется, что ты сам себе проблемы создаешь?
Какие мы умные, аж деться некуда, а тебе не кажется, что многие меняют фильтр на автомате сами? И что сигналками я занимался ранее и для меня это не затрудняет, нравится отдавать по 50 кусков за комплекс, пожалуйста, мне это обошлось в 15 тысяч, а что бы говорить о проблеме типтроника, нужно как минимум знать его схематично и поверь, ничего из этого я не трогал, здесь может быть банальный конфликт по сопротивлениям, например автозапуска, и ты никак не поймешь что это именно из-за этого, пока все поотсоединяешь и не проверишь что именно, таким онанизмом ни в одном сервисе заниматься не будут, поэтому в сети не мало таких проблем, как у меня, да и мне не сложно было бы искать, если б не морозы, вот и хочу свести круг поисков к минимуму, что в этом плохого? А в сервисе не факт что и сделали бы, сказали бы что я не я и корова не моя, авто работает, сига тоже, идите лесом...
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Camel писал(а):
А мы потом решаем их
А кто вас заставляет? Не хотите, не надо, разберемся и без вас, все лучше чем пустой треп.
PS Все такие спецы, что только на сервис указывают.
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
AlexzanderKHV писал(а):
только на сервис указывают.
А как узнать, Что ты там Компетентно наустанавливал? Если ты Спец во Всём - от АКПП до сигналки, то чего спрашиваешь? Тебе не грубили, не умничали, а ответили по делу...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Forsage45 писал(а):
А как узнать, Что ты там Компетентно наустанавливал? Если ты Спец во Всём - от АКПП до сигналки, то чего спрашиваешь? Тебе не грубили, не умничали, а ответили по делу...
Что по делу? тупо поржали? И чего узнавать? Я разве просил найти мне причину? Я просил человека столкнувшегося с такой же проблемой уточнить, если это возможно, а нет, так нет, тогда сам разберусь. И где я написал что спец по коробкам? Вообще в чем проблема, фильтр я заменил без проблем, вопрос был совершенно в другом, такое ли количество масла в автомате заливается в харриер, как и в рекс и не смотря на то что коробки одинаковые, то масла заливается как ни странно больше, при частичной его замене, этого мне тут никто не сказал, так же с сарказмом высказывались и советовали либо залить сколько по мануалу рекса, либо в сервис, тогда я попросил всего лишь посмотреть у кого какой уровень на холодную, но что-то дружелюбный форум только поржал, вот она, взаимовыручка, вообще с таким форумским негативным отношением сталкиваюсь впервые, до этого был в трех клубах, небо и земля, и впрямь говорят, чем ближе к западу, тем люди более черствые и злые.
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Ура! Я стал ближе к западу! Amd yahoo

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
AlexzanderKHV писал(а):
тогда я попросил всего лишь посмотреть у кого какой уровень на холодную, но что-то дружелюбный форум только поржал, вот она, взаимовыручка
Если вы не знаете элементарного, т.е. как проверить уровень масла, то для чего вам информация, которая никому не известна и никакого отношения к интересующему вас вопросу не имеющая? Amd gmm Вам же сказали, что на прогретой АКПП должно быть по верхнюю метку - у вас меньше? доливайте! Больше? сливайте! Чего тут не ясно? Как вам еще объяснить, что никто не знает какой уровень у вас бы ДО того, как вы слили масло и поэтому нельзя определить достаточно ли будет заливки такого же объема? НО при полном отсутствии взаимовыручки вам объяснили как должно быть!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +4
28-12-2012 
28-12-2012 
я забил уже... Amd thumbdown

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Добрый день! Недавно в моем RX стала происходить необъяснимая ...нь ) Может кто сталкивался, мало ли... Вообщем переодически клинит кулису АКПП и одновременно с этим отключается подогрев сидений, отключается и индикация, что подогрев работает и сам подогрев. Бывает на ходу, бывает когда стою на "P". Отключается иногда на 20-30 минут, иногда на пару часов. Ездишь, проверяешь-если подогрев заработал, значит и с кулисой все нормально. Что может быть, куда смотреть. Новый Год на носу, к электрику ну прямо вообще нет времени заехать, поеду после НГ. А пока очень хочется садится на теплое сидение. Подскажите, где нужно искать проблему в первую очередь?
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
Vodila писал(а):
Если вы не знаете элементарного, т.е. как проверить уровень масла, то для чего вам информация, которая никому не известна и никакого отношения к интересующему вас вопросу не имеющая? Вам же сказали, что на прогретой АКПП должно быть по верхнюю метку - у вас меньше? доливайте! Больше? сливайте! Чего тут не ясно? Как вам еще объяснить, что никто не знает какой уровень у вас бы ДО того, как вы слили масло и поэтому нельзя определить достаточно ли будет заливки такого же объема? НО при полном отсутствии взаимовыручки вам объяснили как должно быть!
Как проверяется уровень я знаю, но не у каждого есть возможность замерить температуру жидкости автомата, что бы она была ровно 70 градусов, ведь выше, если вы читали, уже писали, что будет уровень больше при более 70 градусов, поэтому проверка на горячему методу не даст правильного результата, ведь я не знаю насколько прогрелась коробка, отсюда может показать и минимум и выше максимума, согласен? Тогда можно проверить уровень на холодную, но он тоже не будет правильным, в связи с устоявшимися морозами в 30 градусов, верно? Поэтому, я и попросил сказать у кого какой уровень на не заведенном авто, ведь масло у всех одинаково стекает за ночь и в среднем можно было бы замерить сколько масла будет на щупе в нормально заполненной жидкостью коробке, может я тут и ошибаюсь, но попытка не пытка, я не прошу никого сливать свою жижу и мерить ее минзурками Cool Или по вашему эти вопросы не должны появляться на форуме в спец ветке? Или и форум не для этого?
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
AlexzanderKHV писал(а):
проверка на горячему методу не даст правильного результата,
AlexzanderKHV писал(а):
на холодную, но он тоже не будет правильным
FacePalm
Arrow
Vodila писал(а):
Тебе не кажется, что ты сам себе проблемы создаешь?
Хватит над машиной издеваться! С наступающим Новым годом!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
29-12-2012 
29-12-2012 
Vodila писал(а):
Я только выписал то, что мне тут уже писали выше и про горячий и про холодный, почему, я расписал, с наступающим.
  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
AlexzanderKHV писал(а):
quitnick писал(а):
Да проблема решена. Установщики сигналки напортачили, переделали-всё заработало.
А ты не можешь узнать в чем именно была проблема? Так-как я сам сигналку ставил, хоть с какой стороны лезть, а то сейчас холодно и все разбирать снова это пипец.
Созвонился с установщиком, он точно не помнит давненько было, но после обещанного возможного пива припомнил, что на сталкере один провод идёт на стартер, а на хоре их два. Так вот но сначала эти два провода вместе скрутил. Я вот ещё что вспомнил- у меня не шла зарядка на акум при заведенном движке с брелка. Утром пришел а машина-труп замерзший. Нифигасе думаю тачку прогрел! Так вот установщик потом провода расцепил через реле. К сожалению пока с ним встретится не получается, он на Н.Г. в Иркутск едет, а вот после праздников попробую с пристрастием разговорить-только на утро потом голова трещит Amd roll . Ну и с Наступающим праздником, пусть Вам встречаются на пути хорошие попутчики, а то что на форуме не всегда дружелюбно-так это всё от людей зависит и не важно где они живут. Удачи
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов