22-01-2015 
22-01-2015 
[...удалено...]
Станислас писал(а):

В тюнерах 1513/17 питание из меню НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.( промерял собственномультимерно )
Продали тебе глючные тюнеры [...удалено...].

У всех тюнер работает,прием нормальный [...удалено...].

Станислас писал(а):

В тюнерах 1513/17 питание из меню НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.( промерял собственномультимерно )
Отключение питание антенн легко проверить без всяких приборов[...удалено...].
По качеству приема,после отключения питания антенн,прием ухудшился значит отключение работает.

[...удалено...]
Станислас писал(а):


Подключил там-же вместо неё активную викановскую бабочку с надписью 12 дБ - приём частично появился. Вот вам и 20 дБ.
[...удалено...]
  •  
22-01-2015 
22-01-2015 
Господа модераторы данной ветки, м.б. Вы отправите обоих этих персонажей в "отпуск", т.к. продуктивного диалога все-равно нет, тема загаживается капитально, читать проблематично, понять кто прав, а кто виноват - затруднительно. Проще говоря, одна сралка, переход на личности друг у друга - регулярные грубые нарушения правил форума.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • -1
23-01-2015 
23-01-2015 
А мне "прикольно" наблюдать за этим баттлом. Только в отдельную бы ветку этот диалог закинуть, чтобы не засорять серьезную тему, а то после таких заявлений: тюнер, однозначно - говно, так и хочется перефразировать "значит хороший, надо брать".
  •  
  • +1
23-01-2015 
23-01-2015 
M@ks писал(а):
Господа модераторы данной ветки, м.б. Вы отправите обоих этих персонажей в "отпуск",
Модераторы не имеют возмозможности банить. Меня это тоже уже достало в край, отправил "представление" на бан Станисласа и 9000 администрации портала. По результатам тему от ругани подчищу.

PS Выдал обоим по 4 предупреждения, это должно их на недельку в читателей перевести...
PSS Тему подчистил немного.
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Господа, у меня лексус GS 300 AWD американец, подскажите какой тв тюнер с возможностью просмотра видео файлов с флешки установить, где купить и сколько стоят сами устройства и работа по установке? Я прочитал ваши дискусси по поводу тюнеров, но вывод из этого сложного технического языка сделать не смог. Прошу порекомендовать хороший аппарат за недорого, и хорошую мастерскую в Москве, если сможете. Заранее благодарен.

_________________


  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Обратись роман 71 тел у него на форуме
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
IGOR.73 писал(а):
Обратись роман 71 тел у него на форуме
Так здесь же выше писали, что он уже давно не появлялся на сайте и на телефон не отвечает...

_________________


  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Не знаю с чем это связано, но сегодня обнаружил, что заработал ДВБ-Т
Понимаю, что многим - пофиг, но мне (имеющему сей девайс в авто , приятно!).
При этом раскодировались 12, до этого будучи не доступными, каналов
и добавились ещё 10.
  •  
  • -1
1-02-2015 
1-02-2015 
Станислас писал(а):
Не знаю с чем это связано, но сегодня обнаружил, что заработал ДВБ-Т
Понимаю, что многим - пофиг, но мне (имеющему сей девайс в авто , приятно!).
При этом раскодировались 12, до этого будучи не доступными, каналов
и добавились ещё 10.
У меня нашлись новые каналы, но все де не работает изображение! Может я что то не так делаю? Подскажите как настроить? Тюнер mydeanDVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.DVB-T2 цифровое вещание, тв приемники.
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Станислас писал(а):
Не знаю с чем это связано, но сегодня обнаружил, что заработал ДВБ-Т
Понимаю, что многим - пофиг, но мне (имеющему сей девайс в авто , приятно!).
При этом раскодировались 12, до этого будучи не доступными, каналов
и добавились ещё 10.
[...удалено...] [Станислас] ведь прекрасно знает что на 32 канале www.dtb.ru/ каналы платные и кодированные
Ну да с 31.01.15 пока можно принимать.

[...удалено...] что это за каналы www.dtb.ru/ -
clublex.ru/p1690962
clublex.ru/p2417276
clublex.ru/p2418501

Периодически ему напоминают
clublex.ru/p2418598
clublex.ru/p2418605

[...удалено...]
clublex.ru/p2421375
[...удалено...]
Очень скоро 32 канал снова закодируют.

"Уважаемые телезрители!

15 января 2015 года в Москве и Московской области прекращено цифровое эфирное вещание в стандарте DVB-Т на 34 ТВК.

Трансляция цифрового эфирного телевидения осуществляется только в стандарте DVB-T2:

первый мультиплекс на 30 ТВК, центральная частота 546 МГц,
второй мультиплекс на 24 ТВК, центральная частота 498 МГц,
вновь сформированный мультиплекс на 34 ТВК, центральная частота 578 МГц."

tvtower.ru/6_News_MRC/
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
А за что меня банить и в чём моя деза?
Каналы ДВБ открыты с первого февраля 2015? Да.
Тогда в чём деза?
  •  
  • -1
6-02-2015 
6-02-2015 
Как настроить это все что бы работало???
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Встаёшь в зоне уверенного приёма и вручную выбираешь нужный транспондер, принудительно вводя его номер.
На автомате может не настроить.
  •  
  • -1
17-02-2015 
17-02-2015 
formessage писал(а):
Как настроить это все что бы работало???
formessage,не надоело что вас постоянно тут об-----.

Все ведь подробно написано тут
clublex.ru/p3483027
И про кодированное на 32 канале в старом DVB-T www.dtb.ru/

И про то что сейчас в Москве можно смотреть только DVB-T2.
На каких трех частотах нужно искать сигнал.

546 МГц,
498 МГц,
578 МГц
Меняйте свой старый тюнер на тюнер с DVB-T2.

Вот зачем alexel постоянно редактирует мои сообщении с подробными уточнениями и оставляет на форуме дезинформирующие сообщения от Станислас ?

alexel ,объясните форумчанам почему это происходит.
Нравиться тот бардак и неразбериха что тут устраивает своими сообщениями Станислас.
  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
9000 писал(а):
Вот зачем alexel постоянно редактирует мои сообщении с подробными уточнениями и оставляет на форуме дезинформирующие сообщения от Станислас ?

alexel ,объясните форумчанам почему это происходит.
Нравиться тот бардак и неразбериха что тут устраивает своими сообщениями Станислас.
Объясняю в очередной раз, популярно, для непонятливых...
Ругани здесь не место!
Сообщения редактирую только в части выпадов ("наездов") в сторону других участников обсуждения, техническую составляющую постов оставляю не тронутой в полном объеме. И вот я постоянно задумываюсь - "а оно мне надо"? Снести пост целиком, дабы устранить нарушение правил форума, можно за пол-секунды одной кнопкой, однако мне не хочется убивать Ваш труд на написание поста и Вашу попытку донести свои знания до соклубников.
Не переходите на личности, не опускайтесь в диалоге до уровня вокзальных бомжей и Ваши посты пальцем не трону, поверьте...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов