15-06-2011 
15-06-2011 
Парни простите что влезаю в ваш кулинарный поединок , но у меня к ней шкурный вопрос.
Ноттали у меня ёркширский терьерчик возрас 1 год оч мелкий , у него проблема вроде как с позвоночником , он 1 месяц бегает прыгает все как бы ок , а потом его внезапно скрючивает , он горбится как старичек скулит места себе не находит , мучается так иногда по несколько дней , потом само проходит он опять внорме и так переодически его прихватывает Sad , началось когда ему месяцев 5-6 было я всех врачей обошел и рентгены и кровь и тд. кароче одно высасывание денег а толку ноль . Еси есть какиенить мысли ,буду рад услышать . Sad
Сори что невкассу влез.

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Nottali писал(а):
Papuas писал(а):
Nottali писал(а):
Papuas писал(а):
О! Что значит тихая охота? Чик и готово?
отвечала - грибы, ягоды
Саня, твоя тема. Cool
ого - есть любители побродить по просторам наших лесов?! где Саня???????
есть тема. грибы, охота, рыбалка, итд. все темы есть, поиск рулит. Саня бродит. Mr. Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Nottali писал(а):
Papuas писал(а):
Nottali писал(а):
Papuas писал(а):
О! Что значит тихая охота? Чик и готово?
отвечала - грибы, ягоды
Саня, твоя тема. Cool
ого - есть любители побродить по просторам наших лесов?! где Саня???????
Ты на Папуаса внимания не обращай! Rolling Eyes

Он пить бросил...........
  •  
15-06-2011 
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
О! Что значит тихая охота?
Подглядывание штоле ? Amd Sad
И игсбицианизм Rolling Eyes Нарисуй...

_________________

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
<Levsha> писал(а):
Парни простите что влезаю в ваш кулинарный поединок , но у меня к ней шкурный вопрос.
Ноттали у меня ёркширский терьерчик возрас 1 год оч мелкий , у него проблема вроде как с позвоночником , он 1 месяц бегает прыгает все как бы ок , а потом его внезапно скрючивает , он горбится как старичек скулит места себе не находит , мучается так иногда по несколько дней , потом само проходит он опять внорме и так переодически его прихватывает Sad , началось когда ему месяцев 5-6 было я всех врачей обошел и рентгены и кровь и тд. кароче одно высасывание денег а толку ноль . Еси есть какиенить мысли ,буду рад услышать . Sad
Сори что невкассу влез.
у йориков может быть наследственное - надо результаты исследований смотреть. но на само пройдет - нельзя - дальше будет хуже!
  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Nottali писал(а):
<Levsha> писал(а):
Парни простите что влезаю в ваш кулинарный поединок , но у меня к ней шкурный вопрос.
Ноттали у меня ёркширский терьерчик возрас 1 год оч мелкий , у него проблема вроде как с позвоночником , он 1 месяц бегает прыгает все как бы ок , а потом его внезапно скрючивает , он горбится как старичек скулит места себе не находит , мучается так иногда по несколько дней , потом само проходит он опять внорме и так переодически его прихватывает Sad , началось когда ему месяцев 5-6 было я всех врачей обошел и рентгены и кровь и тд. кароче одно высасывание денег а толку ноль . Еси есть какиенить мысли ,буду рад услышать . Sad
Сори что невкассу влез.
у йориков может быть наследственное - надо результаты исследований смотреть. но на само пройдет - нельзя - дальше будет хуже!
на рентгенах все ок , наследственность хз , мамку я его знаю мне его знакомая подарила , мамка его здоровенькая девка.
Мож из за того что он минька ?
Кароче все результы исследований ок у него Sad

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
ок быть не может! (если такая клиника) - где обследовались?
  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Andryuha писал(а):
Nottali писал(а):
Всем приветик! Принимайте - Лекс RX330 - токо-токо стал моим. Покупкой довольна до чертиков!
Третья машинка по счету - долго к ней шла - и вот наконец я с вами! Надеюсь на дружественный прием![/img]
Добро пожаловать! Amd flowers
Вэлком Amd flowers
Ну раз не хотите..беру свои слова обратно...

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Nottali писал(а):
ок быть не может! (если такая клиника) - где обследовались?
дв вед клиники , в Орехово- борисово и в Царицино

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
<Levsha> писал(а):
Nottali писал(а):
ок быть не может! (если такая клиника) - где обследовались?
дв вед клиники , в Орехово- борисово и в Царицино
хорошего врача надо беречь, холить и лелеять - как самую дорогую машину (касается и человеческих врачей) - счас народ по отпускам разбежался - стукните в личку через пару недель - дам контакты хорошего врача. Диагноз по любому надо ставить - иначе потом рано закончит собачка...
  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Nottali писал(а):
<Levsha> писал(а):
Nottali писал(а):
ок быть не может! (если такая клиника) - где обследовались?
дв вед клиники , в Орехово- борисово и в Царицино
хорошего врача надо беречь, холить и лелеять - как самую дорогую машину (касается и человеческих врачей) - счас народ по отпускам разбежался - стукните в личку через пару недель - дам контакты хорошего врача. Диагноз по любому надо ставить - иначе потом рано закончит собачка...
ок

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
ну шо?

были - небыли?
будут - небудут? Cool
  •  
16-06-2011 
chernoff писал(а):
были - небыли?
Уши от спаниэля пока тока Rolling Eyes

_________________

  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Легированный писал(а):
chernoff писал(а):
были - небыли?
Уши от спаниэля пока тока Rolling Eyes
алабаи были... Laughing
  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
ну как новенькая? адекват? Amd Cool
а хде фотки? Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов