10-03-2010 
10-03-2010 
Danich писал(а):
Tass писал(а):
у ние доход
минимальная з.п. там 4000 франков = 4000 $

минимальная! и там действительно от нее нифига не остается в итоге после всех выплат налогов.

в москве, я бы сказал так - менагер с доходом в 48.000$ в год как правило уже краааааайне распальцованный персонаж Laughing

P.S. Для сравнения рядом в Италии это уже 1000 евро... почувствуйте как говорится разницу. Швейцария это КРАЙНЕ все дорого.
читая Ваши ответы и горжусь нашим клубом!!! и одноклубниками!!! очень тонкие познания мировой экономики и условиями жизни в разных странах!!! Amd bravo
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Tass писал(а):
горжусь нашим клубом!!! и одноклубниками!!!
Наконец-то дело в "эфир шлёпнул"!!! Wink Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
IPSIV писал(а):
Ты в ауре надавивших тебе на уши мифов. Разберись в себе. Может с медведЯми ты найдёшь успокоение?

....Хрена я выдал! Видали?
ты его сразу в тайку в скитъ
староверов
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Danich писал(а):
Монако и Монте-Карло не интересует? Smile)))))

могу примерный уровень цен рассказать - Милостивый князь Монако соседа не выдаст Smile))))))
боюсь что бы у Князя кантоваться,то я еще таких дел не наколбасил Amd pardon
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
внимание!
слабонервным и впечатлительным ниже не читать!!!!


Недвижимость Монако

Самый густонаселенный и роскошный город Европы Монако с высоты птичьего полёта похож на кукольный мир, плотно слепленный из конструктора "Лего". Но это, пожалуй, одно из тех немногих мест на планете, куда каждый уважающий себя миллионер готов приехать и начать здесь жить в своё удовольствие, заплатив всего 30 миллионов EUR за весьма среднюю виллу.

Недвижимость в Монако столь дорога не только из-за престижности этого места, но также по причине исключительности географического положения города. Мягкий солнечный климат этого региона позволяет наслаждаться возможностями Средиземного моря более 300 дней в году.

Кроме того, близость Монако к Южным Альпам (на машине до гор можно добраться всего за один час), позволяет в любое время дня и ночи "окунуться" в зиму и покататься на лыжах. Ещё один исключительный плюс проживания в Монако заключается в редкой интернациональности населения.

Население города представлено 108 национальными общинами, поэтому любой резидент Монако может выбрать для своих детей соответствующее национальности учебное заведение.

Агент по недвижимости в Монако подобен ангелу охраняющему врата в рай. Через него приобретают недвижимость и африканский диктатор, и русский олигарх, и нефтяной шейх. Для того чтобы вам было проще определиться, на каком отрезке трассы Формула 1 вы хотите жить, агентство по недвижимости любезно предоставит в ваше распоряжение вертолёт.

Что касается цен, то покупка квартиры-студии общей площадью 40 кв. м. здесь обойдётся порядка полутора миллиона EUR, 2-3 комнатные апартаменты будут стоить уже 2-3 миллиона EUR, а за небольшую виллу с 4-5 спальнями придётся выложить 30-40 млн. EUR.

Приблизительно так же дело обстоит и на рынке аренды недвижимости: 1-2-комнатную квартиру общей площадью 50-60 кв. м в Монако сдают за 3-4 миллиона EUR, а 3-4-комнатные апартаменты площадью около 100 кв. м можно снять за 5-7 млн. EUR.

Значительным ценообразующим фактором на рынке недвижимости в Монако является вид из окна, чаще всего это именно то за что приходится больше всего платить.

Для того чтобы окончательно обосноваться в Монако вполне достаточно лишь располагать суммой которой хватит на приобретение квартиры. Купить недвижимость в Монако не составит труда – большую часть дела сделает юрист.

Вам необходимо лишь выбрать интересующий вас объект, подписать договор, составленный и тщательно проверенный юристом и внести залог равный примерно 10% от общей суммы сделки.

К договору, по законам Монако, необходимо приложить документы, подтверждающие что вы "чисты" перед законом, а также указать источники доходов, на которые приобретается собственность.

Покупатель становится законным владельцем недвижимости, после того как внесёт оставшуюся сумму. Кроме того, находящаяся в собственности недвижимость в Монако позволяет подать заявку на получение гражданства княжества, что автоматически освобождает от уплаты всех налогов.

monaco-guide.ru/mn.html
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Tass писал(а):
то я еще таких дел не наколбасил
На сколько наколбасил? (Белкин, уши заткни)
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Danich писал(а):
IPSIV писал(а):
Ты в ауре надавивших тебе на уши мифов. Разберись в себе. Может с медведЯми ты найдёшь успокоение?

....Хрена я выдал! Видали?
ты его сразу в тайку в скитъ
староверов
они меня не поймут Confused
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Danich писал(а):
то покупка квартиры-студии общей площадью 40 кв. м. здесь обойдётся порядка полутора миллиона EUR
Amd Surprised Хороший городишко. Надо там искать похотливую бАушку. Amd Silent
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Danich писал(а):
что вы "чисты" перед законом, а также указать источники доходов, на которые приобретается собственность.
с этим очень сложно Amd Sad
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
IPSIV - да ладно! Laughing
продашь когда нибудь свой 8-ми этажный торговый центр и .... купишь сам там "студию" площадью 40 кв. м. Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Tass писал(а):
с этим очень сложно
только это останавливает? Laughing
неее.... они там доверчивые Smile
покажешь пару контрактов между панамскими офшорками на поставку апельсинов - они и поверят Laughing
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
IPSIV писал(а):
Tass писал(а):
то я еще таких дел не наколбасил
На сколько наколбасил? (Белкин, уши заткни)
все очень скромно и неинтересно Amd Ashamed
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Tass писал(а):
все очень скромно и неинтересно
но виллой в Монако живенько так заинтересовался Amd Silent
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
А чё вы Африку то отмели сразу?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Danich писал(а):
только это останавливает?
нет,еще не хватка денег Embarassed
пора переходить на новый уровень доходов,уж очень в Монте-Карло охота Wink
Цель поставлена!!!,есть к чему стремится!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов