Интересно ли Вам такое предложение: с 30 по 2, не в МСК, с ночевкой ясный пень, шведская еда, со звездой, дискомаскарад, салют, ведущий, дети, девушки, план.

Согласен, с меня 12000 рублей.
50% [ 27 ]
Улечу, куда подальше
18% [ 10 ]
Спать дома буду
30% [ 16 ]

Всего проголосовало : 53


28-12-2007 
28-12-2007 
yana писал(а):
а я все это уже два раза проходила.
......и оба раза Ж......!!! (я уж от себя добавлю Evil or Very Mad )
  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
IPSIV писал(а):
PS Када следующий перевод?
...ёпт! 30 наличкой везу! встречай...

IPSIV писал(а):
.....она тебя тоже любит....
... Twisted Evil йа уже идуууууууу!!!!!! : )))))))))))))))

yana писал(а):
Народ, Ярослав прав, вы не сталкивались со сбором денег, а я все это уже два раза проходила.
...а кто протиф?

Ярослав Левашов писал(а):
Проявите уважение к остальным, пользуйтесь опцией, позволяющей всем читать темы, а не пролистывать.
+1! : ) грю ещё раз... бредово все в 1 пунте голосовать... раз мультиголосовалки нет - значит определить основную позицию... и начать с неё... и строго чистить флуд...

по мне так основной вопрос - "ГДЕ?" от него уже будет зависеть все остальное... собсна када и что... в самой МСК, имхо бредово, т.к. все пойдут по домам а это не гут...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
IPSIV писал(а):
......и оба раза Ж......!!! (я уж от себя добавлю
ну, не Ж..., а ж..... Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
yana писал(а):
Народ, Ярослав прав, вы не сталкивались со сбором денег, а я все это уже два раза проходила.
Так может пора Серенький список огласить Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
LEXXUSS писал(а):
Так может пора Серенький список огласить
нет у меня такого списка, просто очень сложно людям планировать очень задолго и много получается отказов, хорошо, если без штрафов... но на новогодние даты без штрафов не получится, это все должны понимать и не перекладывать на организаторов!!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-12-2007 
Пользуясь случаем вспомнил про инфу по клубному выезду в Египет, сейчас напишу в тематической ветке.
  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Demon13 писал(а):
дешевсе будет сездить в турцию или египет
тоже неплохой вариант....токо там снега нету....и дедов морозов со снегурками.... Crying or Very sad

_________________

Встреча НОВОГО 2009 ГОДА (голосование и пожелания)
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Я за! без обсуждений, куда угодно, за колько угодно! Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Пользуясь случаем вспомнил про инфу по клубному выезду в Египет, сейчас напишу в тематической ветке.
Выезд в заграницу вызывает гораздо больше разногласий нежели Российский Устюг Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Vicvic470 писал(а):
Я за! без обсуждений, куда угодно, за колько угодно!
Скидываемся по 100 кевро. Едем на Багамы и заказываем Шакиру. Скромненько и со вкусом.

Сойдет?


(комменты никто не читает Crying or Very sad )

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
[quote="Nusya"
а где тут коммерческая деятельность!? Shocked Целью коммерческой деятельности является извлечение прибыли, а мы во благо себе (товарищество собственников лексусов, так сказать) Wink[/quote]

ну фик занет, меня как-то резковато обили, хотя я сам прелагал еслито возмет гемор по устройству вечера такакого маштаба - лично я готов платить и переплачивать т.к. знаю что это такое. да и вjще считаючтокждый труд должен оплачиваться.

Лилу писал(а):

тоже неплохой вариант....токо там снега нету....и дедов морозов со снегурками.... Crying or Very sad
снегурки там есть - проверено, и деды морозы тоже, а вот со снего напряг, но если бюджет 12тыс на лицо: его ьуда завезут!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Demon13 писал(а):
считаючтокждый труд должен оплачиваться.
Не каждый. Иногда бывает и в удовольствие. Embarassed

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Konsul писал(а):
Не каждый. Иногда бывает и в удовольствие.
Не путай труд и секс! Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Vicvic470 писал(а):
Не путай труд и секс!
А в чем различие? Shocked

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Предлагаю закрыть вопрос по обсуждению "коммерческой деятельности" и подобного. Опять начинаем считать деньги в чужих карманах. У человека просто идея и только на стадии обсуждения, а уже жесткая критика. Кто может - предложите лучше и дешевле, разве кто-то будет против? Уверен, Vox и сам будет счастлив (да и сомневаюсь я, что в реальности он потом действительно захочет взвалить на свои плечи труд по организации такого непростого мероприятия). Поэтому прошу быть терпимее.

А вот флуд в теме, честно скажу, расстраивает. Ну сделали же комменты специально. Проявите уважение к остальным, пользуйтесь опцией, позволяющей всем читать темы, а не пролистывать.
Ошибаешься! Готов на безвозмездной основе помочь клубу своими силами! Встреча НОВОГО 2009 ГОДА (голосование и пожелания)
Не требуются мне Ваши бонусы ЗАМОРСКИЕ! И время выделю! Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов