4-04-2019 
4-04-2019 
Где читал что на внутренней поверхность нанесено покрытие типо для итизапотевания так что лучше не трогать там и растворителями не тереть.
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Может и правда. Я у себя протирал легеньким растворителем. И после этого стали сильнее потеть. Но после установки допвентиляции быстро запотевание проходит, а поевляется оно только когда в сырую погоду с ближним едеш.
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
i.s. писал(а):
Где читал что на внутренней поверхность нанесено покрытие типо для итизапотевания так что лучше не трогать там и растворителями не тереть.
Там нанесён какой то лак или что то подобное, со временем он мутнеет и приобретает желтоватый оттенок, я на своих старых фарах его оттирал, стало только лучше. Проездил ещё пару лет на них и поменял на европейские. Ничего не потело, светили хорошо. Можете на уголке фары попробовать, возле поворотника, если понравится эффект, то можно продолжить.
link

_________________

Road my home

  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
i.s. писал(а):
Где читал что на внутренней поверхность нанесено покрытие типо для итизапотевания так что лучше не трогать там и растворителями не тереть.
Я полировал внутренную поверхность. Стер все родные покрытия. Новых не наносил. Фары не потеют.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Sergei_38 писал(а):

Замена линз
Серёжа, забыл спросить, ты радиаторы на микросхему и дросель не наклеивал?
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Ну значит у меня совпало так.
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Kelewra писал(а):
Sergei_38 писал(а):

Замена линз
Серёжа, забыл спросить, ты радиаторы на микросхему и дросель не наклеивал?
Небыло нужды - плата не греется совсем.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
  • +1
4-04-2019 
4-04-2019 
Sergei_38 писал(а):
Kelewra писал(а):
Sergei_38 писал(а):

Замена линз
Серёжа, забыл спросить, ты радиаторы на микросхему и дросель не наклеивал?
Небыло нужды - плата не греется совсем.
Понял спасибо
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Такс, для продолжения разговора.сёдня катался с товарищем,каму типа LUMU X, поставили, но что моггу сказать...............у меня аш в заднице засвербило как я хочу очередной ретрофит сделать, такого приятного размытия светового потока у меня было тока на Intemo, ноооо по степени освещенности, Хелла нервно курит в стороне, при этом нету ни пересвета, ни перьев, чем страдают Hella 3R, но больше всех что мне понравилось, дороги щас в Комякии наверное как везде...........снег тает и это дерьмище соотвественно всё на дороге, т.е и лужи и сырой асфальт, в итоге канешно на сыром свет теряется.............ноооо не сильно как на ксеноне или наглухо как галогене............кароче как так, это не реклама,это чисто моё субъективное мнение, так что ставте другие LED i BiLed линзы и делитесь опытом........
  •  
  • +2
5-04-2019 
5-04-2019 
Kelewra писал(а):
сёдня катался с товарищем,каму типа LUMU X,
Что за Lumu x? Кинь ссылку.

_________________

Road my home

  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
Kelewra писал(а):
.......у меня аш в заднице засвербило как я хочу очередной ретрофит сделать, такого приятного размытия светового потока у меня было тока на Intemo
Алексей, ну вот что ты начинаешь.. сейчас и у меня засвербило. Мучался бы сам в тихаря, нет, надо же всех вокруг заразить 😊👍
А если серьезно - то спасибо большое, что опытом делишься. Во многом благодаря тебе осилил свои восьмиглазые depo.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
  • +3
5-04-2019 
5-04-2019 
Эдуард86 писал(а):
Kelewra писал(а):
сёдня катался с товарищем,каму типа LUMU X,
Что за Lumu x? Кинь ссылку.
Ну фото скидывал сверху когда они тока с Китая пришли
в Китае
link
у нас
link
и
link так цены для сравнения
  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
Sergei_38 писал(а):
Kelewra писал(а):
.......у меня аш в заднице засвербило как я хочу очередной ретрофит сделать, такого приятного размытия светового потока у меня было тока на Intemo
Алексей, ну вот что ты начинаешь.. сейчас и у меня засвербило. Мучался бы сам в тихаря, нет, надо же всех вокруг заразить 😊👍
А если серьезно - то спасибо большое, что опытом делишься. Во многом благодаря тебе осилил свои восьмиглазые depo.
Ну а как по другому нельзя Amd Ashamed
  •  
5-04-2019 
Sergei_38 писал(а):
ну вот что ты начинаешь.. сейчас и у меня засвербило
Лучшее - враг хорошего. Amd victory

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
Вот зачем вы так...А на AFS фары без распила родных линз встанут? Рамка от 3R подходит? Если есть возможность выложить фото в боевых условиях, то было бы вообще супер. И да - комплект Hella 3r, новый, никому не нужен? Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов