7-01-2011 
7-01-2011 
[quote="Papuas"]
Роман71 писал(а):
высокоомный наушник в наше время не найдёшь!
из телефонной будки выковыряю.

Там таких уже нет! Crying or Very sad
Arrow

Да ладно все будут на 27 мгц сидеть ,на канале SOS! так как более распространёная частота и оборудывание очень много!
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
Да ладно все будут на 27
неа. все просто должно быть. через год. когда всё накроется. Cool

Планета Нибиру.


Планета Нибиру.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Ага попробуй, ! Laughing Laughing Laughing
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Граждане-олигархи! Если Вы обеспокоены проблемой 2012 года, у вас есть средства, но нет свободного времени, обращайтесь ко мне. Отстрою вам дома, дворцы и бомбоубежища в Забайкалье (Бурятия). Сам буду следить за строительством. Цена договорная Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
Опять всем растрепал на какой частоте будешь работать!
я ж не уточнил последние три цыфры .. это во первых. во вторых у нас ж портативки, двух диапазонные, которые могут передавать в одном диапазоне, а передавать в другом, к примеру на 70 см и двухметровых волнах.. Smile + шаг может меняться до 6.25. это даже Яси не могут! Если б был свой дом, мож и освоил бы станционарные...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
herzabey писал(а):
тстрою вам дома, дворцы и бомбоубежища в Забайкалье (Бурятия)
сам, там, трям. Дирижабль надо покупать. на Марсе. Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
herzabey писал(а):
Граждане-олигархи! Если Вы обеспокоены проблемой 2012 года, у вас есть средства, но нет свободного времени, обращайтесь ко мне. Отстрою вам дома, дворцы и бомбоубежища в Забайкалье (Бурятия). Сам буду следить за строительством. Цена договорная Amd Cool
Так , тема, я первый острою не дворцы но в цЫвилизации, рядышком, аерапорт есть в 10 км и так далее.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
А не выпить ли нам по рюмашке? Amd gmm

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Papuas писал(а):
А не выпить ли нам по рюмашке? Amd gmm
у меня седня ПЕРЕРЫВ. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ViTT писал(а):
herzabey писал(а):
Граждане-олигархи! Если Вы обеспокоены проблемой 2012 года, у вас есть средства, но нет свободного времени, обращайтесь ко мне. Отстрою вам дома, дворцы и бомбоубежища в Забайкалье (Бурятия). Сам буду следить за строительством. Цена договорная Amd Cool
Так , тема, я первый острою не дворцы но в цЫвилизации, рядышком, аерапорт есть в 10 км и так далее.. Smile
И еще знаешь чем мое предложение лучше?
Я сразу предлагаю общину, с готовой командой, с оружием, с навыками охоты, стрельбы, которые в процессе всяких тренировок. Люди с семьями, есть даже врачи, апендикс и пулю из жопы выковарят. Они будут держаться внутернних правил. Место не будет привлекать вниматия по типу : Глянте какой дворец, наверняка там тушняк есть.. Охрана, охрана алигарха если не семейный чел лехго может прикинуть хрен к носу, что милиции-власти нет, что этот пузан, который неделю назад приказывал его выпороть на канюшне легко ща может схлопоать маслину и он может занять его место.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
ViTT писал(а):
Я сразу предлагаю общину, с готовой командой, с оружием, с навыками охоты, стрельбы, которые в процессе всяких тренировок.
перебьют друг друга. или от голода или из за самки. или в карты проиграют. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
ViTT писал(а):
ViTT писал(а):
herzabey писал(а):
Граждане-олигархи! Если Вы обеспокоены проблемой 2012 года, у вас есть средства, но нет свободного времени, обращайтесь ко мне. Отстрою вам дома, дворцы и бомбоубежища в Забайкалье (Бурятия). Сам буду следить за строительством. Цена договорная Amd Cool
Так , тема, я первый острою не дворцы но в цЫвилизации, рядышком, аерапорт есть в 10 км и так далее.. Smile
И еще знаешь чем мое предложение лучше?
Я сразу предлагаю общину, с готовой командой, с оружием, с навыками охоты, стрельбы, которые в процессе всяких тренировок. Люди с семьями, есть даже врачи, апендикс и пулю из жопы выковарят. Они будут держаться внутернних правил. Место не будет привлекать вниматия по типу : Глянте какой дворец, наверняка там тушняк есть.. Охрана, охрана алигарха если не семейный чел лехго может прикинуть хрен к носу, что милиции-власти нет, что этот пузан, который неделю назад приказывал его выпороть на канюшне легко ща может схлопоать маслину и он может занять его место.. Smile
да ну на! кому нужна община из незнакомых людей? лишние и не знакомые рты Laughing так что это весьма сомнительный плюс))) олигатор если переезжать куда-то будет, то только со своей свитой, проверенной на... тем более, что в случае кипиша, желающих составить ему компанию будет огроменная очередь.... это психология, не все количество стволов решает Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Только с пожара. 5-ро погибших.

А вы все о конце света, да о конце света.

Сегодняшним надо жить днем, сегодняшним.

И жить так, чтобы было не так жалко преставиться в какой-то момент.
А момент по-любому будет, у каждого свой. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Я сразу предлагаю общину, с готовой командой, с оружием, с навыками охоты, стрельбы, которые в процессе всяких тренировок.
перебьют друг друга. или от голода или из за самки. или в карты проиграют. Cool
Вот и фиг то, что 90% семейные, и с оружием не пьют, тебе в это трудно поверить и в карты не играют.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
herzabey писал(а):
да ну на! кому нужна община из незнакомых людей? лишние и не знакомые рты так что это весьма сомнительный плюс))) олигатор если переезжать куда-то будет, то только со своей свитой, проверенной на... тем более, что в случае кипиша, желающих составить ему компанию будет огроменная очередь.... это психология, не все количество стволов решает
Ну наши алигархи- это да, поэтому и сойдет лорд. Свита, ты опять не понимаешь о чем речь. Есть няня, есть домохозяйка и охрана, есть пар прилипал. с СЕМЬЯМИ эти люди уже совсем другой, ненужный табор, который в условиях БП уже хрен прокормишь одними запасами.. Поэтому семья и пара проверенных людей, а они имеют все шансы вписаться в НОРМАЛЬНУЮ компанию. Кипишь, когда начнется кипишь - бабло, золото положение в обществе- ноль ничего не стоят, даже дорогая машина- лишний повод схватить пулю! Только опыт, готовность действовать, стволы с тренировкой что то стоят... ну и тушняк.. гыы Почитай Круза, хорошо пишет и как раз приводит такие примеры.. Бывший приближенные к кормушке лекго могут отправиться чистить выгребные ямы.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов