26-04-2023 
26-04-2023 
Да причем здесь комсомол, читайте Европейских мыслителей 20-х годов прошлого века, они оказались правы)
А не современных экспертов/блудниц)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Да причем здесь комсомол, читайте Европейских мыслителей 20-х годов прошлого века, они оказались правы)
А не современных экспертов/блудниц)
Комсомол как пример собрания . Не более того . Не надо прятаться за мыслителей , кстати они у вас не в почете . На современный лад их бы отнесли к ин агентам .
Странно что ты не участвовал в программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства .
  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Возрастом не вышел)) А то, поди, сейчас бы спонсировал латвийскую Медузу, как бывший примерный комсомольский вожак Ходорковский))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Возрастом не вышел)) А то, поди, сейчас бы спонсировал латвийскую Медузу, как бывший примерный комсомольский вожак Ходорковский))
Ну вот видишь , если бы прошел президентский отбор по программе лидеры россии , то наверно бы знал, что сделка с Ходорковским сорвалась . А Медуза эта не латвийское медиа , а российское , но зарегистрирована в одной их стран ЕС .
  •  
26-04-2023 
Aleksejs писал(а):
А на самом деле сейчас страх потихоньку вползает в головы жителей
Aleksejs писал(а):
Не надо прятаться за мыслителей , кстати они у вас не в почете
Лёша, откуда такие глубокие познания про то, как у нас? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Я даже не знаю, как реагировать на то, что в Москве сейчас опасно?)) И Россияне чего-то боятся и из-за неконвертируемости рубля, не могут купить кроссовки)) Волгоград не в счет - это аномалия))

Блаженные Европейцы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
И Россияне чего-то боятся
В этом есть изрядная доля истины, т.к. любая неопределённость пугает. Но без оптимизма жить фигово, по этому лично я очень надеюсь на скорейшее завершение всей происходящей сейчас хиромантии Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Я после 90-х ничего не боюсь, мало мы жили в тепличных условиях и не привыкли к такому бескризисному образу жизни.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Я после 90-х ничего не боюсь, мало мы жили в тепличных условиях и не привыкли к тепличному образу жизни.
Много ты помнишь из тех 90-х? Тебе же тогда лет 17-19 было. Чего в этом возрасте бояться? Это родители должны были бояться, а не ты. А вот сейчас я родитель...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
1992-1997 студенчество, прекрасно все помню, и как выживали и как родителей обеспечивал, потому и имею право высказывать мнение)
Я на разгрузке фур с водкой и демонтаже зданий около Кремля зарабатывал на порядок больше родителей…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Я даже не знаю, как реагировать на то, что в Москве сейчас опасно?))
А разве я сказал что в Москве опасно . Вот сходи на Красную Площадь сделай для меня пару снимков . Хочу воскресить в памяти это историческое место . Тем более сейчас она должна быть в убранстве в преддверье праздников . Тебе же не трудно , ты там где-то рядом проживаешь .
  •  
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
1992-1997 студенчество, прекрасно все помню, и как выживали и как родителей обеспечивал, потому и имею право высказывать мнение)
Я на разгрузке фур с водкой и демонтаже зданий около Кремля зарабатывал на порядок больше родителей…
Какая идиллическая картина Rolling Eyes У моего мужа в 1990 родился сын, а несколько лет спустя он был директором крупного ТЦ. И вот от его рассказов о жизни в те 90-е, о наездах рэкета, о похищении сына из садика реально холод по спине....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Обязательно и с удовольствием, я там каждое воскресенье пробегаю, но сейчас она закрыта, готовятся к параду Победы) Вот недели 3 назад) На саму Площадь не забегал, свернул на Боровицкий мост)
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
26-04-2023 
26-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
1992-1997 студенчество, прекрасно все помню, и как выживали и как родителей обеспечивал, потому и имею право высказывать мнение)
Я на разгрузке фур с водкой и демонтаже зданий около Кремля зарабатывал на порядок больше родителей…
Какая идиллическая картина Rolling Eyes У моего мужа в 1990 родился сын, а несколько лет спустя он был директором крупного ТЦ. И вот от его рассказов о жизни в те 90-е, о наездах рэкета, о похищении сына из садика реально холод по спине....
А чего было взять с бедного студента кроме, как присвоить результат его труда по вечерам…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
но сейчас она закрыта, готовятся к параду Победы)
Но вот видишь новый феномен . Парады каждый год были , и даже в советское время площадь не закрывали .
Только на время репетиции парада . А днем, пожалуйста гости дорогие страны советов .
Понятно ,фоток свежих не будет .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов