26-04-2023 
26-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):
Кто рано встаёт тому Бог даёт!
Я за последние год-полтора из идейно-закоренелой совы превратилась в совершенно ненормального жаворонка. Вот оно мне надо? Amd Green
Главное чтоб бес(з?)сонница не мучи(а?)ла. ))
Я уже писал , меня наоборот, сонница мучит (вариант)мучает. Днём почти всегда , 20 минут надо поспать, иначе мозг в полудрёме. Особенно если вдруг рано утром проснусь , часов в 5 или 6 утра.
Китайцы правильно придумали, на многих предприятиях ввели сонный час , я тоже в молодости очень часто , как только была возможность тихонечко в кабинете запирался на пол-часика, как будто меня нет )), и впадал в спячку. Пятнадцать - двадцать минут и я готов бодрствовать как огурчик, хоть до часу ночи.
  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Немного мрачных мыслей, как говорил один известный писатель, старики просыпаются рано, чтобы продлить дни своей жизни…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
26-04-2023 
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
чтобы продлить дни своей жизни…
Чтоб продлить свою жизнь надо создать себе трудности и лишения, тогда преодолевая их когда по настоящему тяжело, время становится длиннее. Вот например сижу у компа чем-то интересным увлечённо занимаюсь, то время летит в пять раз быстрее , чем например если что-то ждёшь в очереди.
Думаю кто в тюрьму попадает , там время другое - год жизни там вероятно кажется как три года. Но это не точно , только мои предположения , надо спросить того кто уже сидел.
Тут есть такие? Поделитесь мнением. ))
  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
В тюрьме жизни как таковой нет, так как человек наказан лишением основной своей потребности - свободы перемещения и движения в общем смысле)
Нет, я не сидел)
Если только в обезьяннике, по-молодости, за нарушение общественного порядка))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Если только в обезьяннике, по-молодости, за нарушение общественного порядка))
А ты шалун Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Революционный нонконформизм юности и страсти перемен) Кстати, я был правым антикоммунистом и с дуру верил в идеалы «демократии» и «свободы»)))
Но, как и некоторые переквалифицировались в жаворонков, с развитием ума и возраста….))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Революционный нонконформизм юности
Да-да, помню
Антисатин писал(а):
Кстати, я был правым антикоммунистом и с дуру верил в идеалы «демократии» и «свободы»)))
В хорошие ведь, правильные вещи верил )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
В том то и дело, что верил)
А как оказалось, все это иллюзия, и на самом деле все наоборот)) Слово и термин демократия, имеет другое значение и государство, по-любому там рулит)
Свобода - она вообще, мало кому нужна, и большинство её боится))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Свобода - она вообще, мало кому нужна, и большинство её боится))
Ты из числа этого большинства?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Смотря в какой степени?) Мне кажется, что жители России имеют генетический иммунитет к экзистенциальным страхам)
У меня, как правило, в определенных рамках нет неуверенности, как действовать и к чему это приведет… Здесь, кстати, тема про туман актуальна…))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Здесь, кстати, тема про туман актуальна…))
Сейчас придёт Лёша с ёжиком в тумане )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Мне кажется, что жители России имеют генетический иммунитет к экзистенциальным страхам)
Вот именно кажется . А на самом деле сейчас страх потихоньку вползает в головы жителей . И на то есть причина .
  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Ну, тебе как всегда, видней) А мы смотрим в будущее с оптимизмом, ибо освобождаемся от пут чуждой нам цивилизации, о которой писал Шпенглер))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
Ну, тебе как всегда, видней)
Не мне видней , а об этом говорят многие эксперты . Странно что у тебя до сих пор одеты розовые очки .
Хотя чему удивляться , возможно ты относишься к группе приспособленцев . ( это как предположение )
  •  
26-04-2023 
26-04-2023 
Антисатин писал(а):
А мы смотрим в будущее с оптимизмом, ибо освобождаемся от пут чуждой нам цивилизации,
Прям на трибуну комсомольской ячейки и так во весь голос , громко , что бы все слышали . Одобрям все одобрям .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов