23-09-2015 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А ничё, что по всему городу отопление дали?
А у вас в офисе? Amd Razzing
Не, в офисе батареи ледяные, обогреватель маслает круглые сутки Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Не, в офисе батареи ледяные, обогреватель маслает круглые сутки
+1 сплин на тепло пашет уже неделю...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
23-09-2015 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Не, в офисе батареи ледяные, обогреватель маслает круглые сутки
+1 сплин на тепло пашет уже неделю...
Во до сих пор не догоняю - какая необходимость людей морозить, чтобы они все заболели и на больничные ушли?!
Доча вчера принесла очередную бумажку для согласия на прививку Гриппол, выкинула нафик Twisted Evil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Не, в офисе батареи ледяные, обогреватель маслает круглые сутки
+1 сплин на тепло пашет уже неделю...
Во до сих пор не догоняю - какая необходимость людей морозить, чтобы они все заболели и на больничные ушли?!
Доча вчера принесла очередную бумажку для согласия на прививку Гриппол, выкинула нафик Twisted Evil
вирус мутирует быстрее, чем разрабатывают вакцины
  •  
23-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
вирус мутирует быстрее, чем разрабатывают вакцины
Именно по этому я категорически против прививок от гриппа, тем более - Гриппол.
Не вижу необходимости снижать ребенку иммунитет сомнительной вакциной, который может ей пригодиться, когда грипп придет в реале (неизвестно в каком штамме).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2015 
Слав, а доче твоей в садике не предлагают прививку от гриппа ставить?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Аня, мне предлагают-очередной отказ! Very Happy
  •  
23-09-2015 
OSMOS писал(а):
Аня, мне предлагают-очередной отказ! Very Happy
Кто тебе предлагает? Тоже Гриппол?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
садик..., не мне конечно Very Happy -малому, ага Гриппол вроде
  •  
23-09-2015 
OSMOS писал(а):
малому, ага Гриппол вроде
Тада всё правильно Arrow
OSMOS писал(а):
очередной отказ!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
А нам 3 года и ни одной прививки - Врачиха каждый раз подымает эту тему и каждый раз отводит глаза в сторону когда я ее спрашиваю - а возмёт ли она на себя ответственность за критические побочные действия наших прививок...

Всем Доброго дня
  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Слав, а доче твоей в садике не предлагают прививку от гриппа ставить?
Моя женщина - доктор! Какие прививки от гриппа? у нас на все аллергия! и справка есть)))))
  •  
23-09-2015 
rush1101 писал(а):
А нам 3 года и ни одной прививки - Врачиха каждый раз подымает эту тему и каждый раз отводит глаза в сторону когда я ее спрашиваю - а возмёт ли она на себя ответственность за критические побочные действия наших прививок...

Всем Доброго дня
Привет, Жень!
По поводу иных, кроме гриппа, прививок вопрос сложный.
С одной стороны - да, ни к чему лишние проблемы и встряски для иммунитета, учитывая, что большинство болезней, от которых прививают, канули в Лету.
С другой стороны, отсутствие таких прививок создает ряд затруднений в будущем. Например, поездка в любой лагерь (оздоровительный, научный и т.п.) только со всеми проставленными прививками. Трудоустройство там, где требуется санкнижка или постоянный медосмотр, тоже только с прививками. Ну, и т.д. и т.п.
Ну и ещё один неприятный момент, в последнее время участились вспышки заболеваний, от которых положено прививать всех поголовно, в частности - дифтерия, корь, краснуха, паротит. Происходит это из-за того, что многие родителя стали отказываться от прививок детям.
У меня к остальным прививкам (кроме гриппа) отношение скорее положительное, чем отрицательное...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
У меня к остальным прививкам
так как часто гоняем в лес всех, включая малого, ему 4, в этом году привил от энцефалита, а насчет остальных, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ, прививок Аня права - надо ставить... если не нравятся бесплатные (по большей мере отечественные) милости просим ставить импортные - но за свои кровные!

Малому ставим все что положены, пока все ОК.
  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
А нам 3 года и ни одной прививки - Врачиха каждый раз подымает эту тему и каждый раз отводит глаза в сторону когда я ее спрашиваю - а возмёт ли она на себя ответственность за критические побочные действия наших прививок...

Всем Доброго дня
Привет, Жень!
По поводу иных, кроме гриппа, прививок вопрос сложный.
С одной стороны - да, ни к чему лишние проблемы и встряски для иммунитета, учитывая, что большинство болезней, от которых прививают, канули в Лету.
С другой стороны, отсутствие таких прививок создает ряд затруднений в будущем. Например, поездка в любой лагерь (оздоровительный, научный и т.п.) только со всеми проставленными прививками. Трудоустройство там, где требуется санкнижка или постоянный медосмотр, тоже только с прививками. Ну, и т.д. и т.п.
Ну и ещё один неприятный момент, в последнее время участились вспышки заболеваний, от которых положено прививать всех поголовно, в частности - дифтерия, корь, краснуха, паротит. Происходит это из-за того, что многие родителя стали отказываться от прививок детям.
У меня к остальным прививкам (кроме гриппа) отношение скорее положительное, чем отрицательное...
Ну перечисленные выше прививки как раз рекоменбует иммунолог ставить перед поступлением в какие нить учереждения и только иностранного производства - там микроорганизмы не активна на столько чтобы навредить иммунитету - мы как раз не против данных прививок - сейчас выздоровим и получим график от иммунолога...
А вот от туберкулеза так называемая БЦЖ - ее уже давно не ставять в европейских странах тк она от очень редкого вида туберкулеза - от бытового не спасает, была разработана еще в советсткие времена - так вот последнее время участились сильные побочные эффекты - вплоть до инвалидности, да что говорить у меня у знакомых после такой прививки в 2 года - у девочки отказали ноги, им пришлось кучу денег на восстановление в москве потратить, так что у мня есть живые примеры не из интернета - как то в русскую рулетку с ребенком играть нет желания
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов