16-01-2013 
16-01-2013 
ruthl3ss писал(а):
Наши домашние животные
у мну прям такой же Very Happy
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Ой как харашо что тут есть народ который в собаках понимает, кто-нить знает Джек Рассел терьер сафсем придурашный или его можно купить ребенку?[/u]
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Fiesta писал(а):
Джек Рассел терьер сафсем придурашный или его можно купить ребенку?[/u]
Нужно.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Fiesta писал(а):
Ой как харашо что тут есть народ который в собаках понимает, кто-нить знает Джек Рассел терьер сафсем придурашный или его можно купить ребенку?[/u]
Может канечна злопыхатели брешут,но ...! Amd Ashamed

"Приобретая собаку породы Джек рассел терьер мы не особенно интересовались тонкостями, просто купились на милую мордашку. На самом деле эти маленькие симпотичные собачки имеют довольно сильный и вредный характер. С дрессурой вообще очень сложно - у собак этой породы совершенно отсутствует выдержка. Знаю пару собак отлично выдрессированных, но чего это стоило их владельцам... Собачка эта не большого размера (что нам в первую очередь было интересно) 25-30 см. в холке. Если собаку не укачивает в машине, то её легко можно везде возить с собой. Эти собаки не переносят одиночества и во время скучания грызут все до чего могут дотянуться. Со здоровьем особых проблем нет, но склонны к различного вида аллергическим реакциям и отравлениям (пылесосят на прогулке). Многие экземпляры (особенно Парсон терьер) подходят для охоты на птицу и норного зверя. На охоте и в жизни очень азартны. Кобели частенько обладают доминирующим характером, что требует усиленного воспитания. В основном любят играть с детьми и агрессию проявляют редко. Шерсть бывает разных видов: гладкая, жесткая и брокен(переходный тип от жесткого к гладкому). Линяют довольно заметно с любым типом шерсти, но жесткошерстных можно тримминговать, что значительно снижает линьку. В общем и целом - Джек рассел и Парсон рассел терьер - это собака для активного, спортивного, не слишком занятого, доброго и внимательного человека с не слишком маленьким жизненным пространством (лучше загородным) и крепкими нервами."
www.irecommend....ntent/terery-pastora-rassela

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
А у нас два карликовых пинчера...)))
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
LEXXUSS писал(а):
Fiesta писал(а):
Ой как харашо что тут есть народ который в собаках понимает, кто-нить знает Джек Рассел терьер сафсем придурашный или его можно купить ребенку?[/u]
Может канечна злопыхатели брешут,но ...! Amd Ashamed

"Приобретая собаку породы Джек рассел терьер мы не особенно интересовались тонкостями, просто купились на милую мордашку. На самом деле эти маленькие симпотичные собачки имеют довольно сильный и вредный характер. С дрессурой вообще очень сложно - у собак этой породы совершенно отсутствует выдержка. Знаю пару собак отлично выдрессированных, но чего это стоило их владельцам... Собачка эта не большого размера (что нам в первую очередь было интересно) 25-30 см. в холке. Если собаку не укачивает в машине, то её легко можно везде возить с собой. Эти собаки не переносят одиночества и во время скучания грызут все до чего могут дотянуться. Со здоровьем особых проблем нет, но склонны к различного вида аллергическим реакциям и отравлениям (пылесосят на прогулке). Многие экземпляры (особенно Парсон терьер) подходят для охоты на птицу и норного зверя. На охоте и в жизни очень азартны. Кобели частенько обладают доминирующим характером, что требует усиленного воспитания. В основном любят играть с детьми и агрессию проявляют редко. Шерсть бывает разных видов: гладкая, жесткая и брокен(переходный тип от жесткого к гладкому). Линяют довольно заметно с любым типом шерсти, но жесткошерстных можно тримминговать, что значительно снижает линьку. В общем и целом - Джек рассел и Парсон рассел терьер - это собака для активного, спортивного, не слишком занятого, доброго и внимательного человека с не слишком маленьким жизненным пространством (лучше загородным) и крепкими нервами."
www.irecommend....ntent/terery-pastora-rassela
Слава, не надо читать "чтиво"в интернете!!!!
У меня есть друзья у них Джек и двое детей, живут дружно и счастливо!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Знать точно происки злопыхателей! Wink

"И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
-Гм... Да ведь других нет...
-Вот никаких и не читайте!"
Михаил Булгаков, "Собачье сердце" Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
Мои на даче!Наши домашние животные
  •  
  • +3
28-02-2013 
28-02-2013 
На ночной охоте....Наши домашние животные
  •  
  • +3
28-02-2013 
28-02-2013 
Сон на даче - это святое!Наши домашние животные
  •  
  • +2
28-02-2013 
28-02-2013 
Руль писал(а):
Мои на даче!Наши домашние животные
Паха и Серега? Amd Surprised
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
А у меня новый зверек в семье))
Наши домашние животные
моя черненькая))

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
  • +2
28-02-2013 
28-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Руль писал(а):
Мои на даче!Наши домашние животные
Паха и Серега? Amd Surprised
Вапщета "Серега" на Камильку больше похожь. Laughing
Я в тельнике махеровом! Twisted Evil
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
SERG 111 писал(а):
Я в тельнике махеровом!
Ма - каком тельнике????
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
SERG 111 писал(а):
Я в тельнике махеровом!
Ма - каком тельнике????
Паласатом. Amd Razzing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов