7-01-2011 
7-01-2011 
чтоб все знали!
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
чтоб все знали!
Не выставляешь на показ как я? Ну я так вам показываю, вы - не местные, прийти отнять у меня МОЁ у вас нет возможности... Так что для вас стараюсь. К примеру у меня жена не знает о 70% того, что есть у меня, закуплено и так далее. .так иногда закидываю удочки, готовлю так сказать. Просто я еще ворочался в кровати, она давай меня пинать глядичи в зомбоящег на падающих птиц. Готова стрелять только из пистолета... Учили их в детсве... Всеж дочь подполковника и брат майор .. пока еще..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ну поедание младенцев и нибиру немного разные вещи, по моему.
  •  
7-01-2011 
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
чтоб все знали!
Не выставляешь на показ как я? Ну я так вам показываю, вы - не местные, прийти отнять у меня МОЁ у вас нет возможности... Так что для вас стараюсь. К примеру у меня жена не знает о 70% того, что есть у меня, закуплено и так далее. .так иногда закидываю удочки, готовлю так сказать. Просто я еще ворочался в кровати, она давай меня пинать глядичи в зомбоящег на падающих птиц. Готова стрелять только из пистолета... Учили их в детсве... Всеж дочь подполковника и брат майор .. пока еще..
Вит, а 3 года назад это не ты ли с друзьями в Погановке (Пенз.обл.) от "конца света" прятался? Amd acute Amd Green
если кто забыл telegraf.by/oddnews/2007/11/12/sekta/?18:44

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
http://top.rbc.ru/wildworld/30/12/2010/523718.shtml
Мне срочно нужен спонсор с Англии, построим за его счет автономное село, и будет у него там свой большой и крепкий дом и подвал заваленный тушняком, жаль не англоговорящий я, щас бы уже с лордами списалсо бы.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
чтоб все знали!
Не выставляешь на показ как я? Ну я так вам показываю, вы - не местные, прийти отнять у меня МОЁ у вас нет возможности... Так что для вас стараюсь. К примеру у меня жена не знает о 70% того, что есть у меня, закуплено и так далее. .так иногда закидываю удочки, готовлю так сказать. Просто я еще ворочался в кровати, она давай меня пинать глядичи в зомбоящег на падающих птиц. Готова стрелять только из пистолета... Учили их в детсве... Всеж дочь подполковника и брат майор .. пока еще..
Вит, а 3 года назад это не ты ли с друзьями в Погановке (Пенз.обл.) от "конца света" прятался? Amd acute Amd Green
если кто забыл telegraf.by/oddnews/2007/11/12/sekta/?18:44
Это были душевно больные люди, не ставь меня в ряд с ними, ибо меня хотя бы проверят иногда .. наши доблестные органы... Были тут темы на этот счет задолго до твоего появления на форуме... у бкрят полюбасу сейсмическая активность будет, разломы там...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • -1
7-01-2011 
7-01-2011 
booss писал(а):
ну поедание младенцев и нибиру немного разные вещи, по моему.
Знаешь, тут ваще тема на выживание, и мне понра как сказал один на нагзе, что лучше уж нас захватит Джон Смит с Техаса, чем Чен хунь сунь, который на суши нас пустит.. Им жрать там ЩА уже нечего.. Оголодают, пойдут бурят готовить, им там н е далеко..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Йа дико извиняюсь, но у мя сложилось впечатление, что эта тема,
как и тема "оружие", про паранойю Витта о конце света. Rolling Eyes

Витт, не парься. Все там будем! Wink

Не траться на крупу и проч, купи жене цветов. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ViTT писал(а):
у бкрят полюбасу сейсмическая активность будет, разломы там...
ну да, это есть, горы все-таки.... помню, еще в детстве небольшие землетрясы были, но ничего не рушилось.... думаю, дом в 2 этажа это дело переживет, и потом последствия землетряса пережить легче, чем потоп, воду ведь никуда не откачаешь Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Белкин писал(а):
Йа дико извиняюсь, но у мя сложилось впечатление, что эта тема,
как и тема "оружие", про паранойю Витта о конце света. Rolling Eyes

Витт, не парься. Все там будем! Wink

Не траться на крупу и проч, купи жене цветов. Wink
мальчик не мешай когда взрослые дяди разговаривают! Laughing Laughing Laughing
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
чтоб все знали!
Не выставляешь на показ как я? Ну я так вам показываю, вы - не местные, прийти отнять у меня МОЁ у вас нет возможности... Так что для вас стараюсь. К примеру у меня жена не знает о 70% того, что есть у меня, закуплено и так далее. .так иногда закидываю удочки, готовлю так сказать. Просто я еще ворочался в кровати, она давай меня пинать глядичи в зомбоящег на падающих птиц. Готова стрелять только из пистолета... Учили их в детсве... Всеж дочь подполковника и брат майор .. пока еще..
Вит, а 3 года назад это не ты ли с друзьями в Погановке (Пенз.обл.) от "конца света" прятался? Amd acute Amd Green
если кто забыл telegraf.by/oddnews/2007/11/12/sekta/?18:44
мне тоже кажется что здесь был замешен виитт
  •  
  • +1
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
мальчик не мешай когда взрослые дяди разговаривают! Laughing Laughing Laughing
Конец света, конец света....тьпу... Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Народ не так активно закидывайте ссылками, по одной в день от одного ника хотя бы - не успеваю записывать Laughing
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
http://top.rbc.ru/wildworld/30/12/2010/523718.shtml
Мне срочно нужен спонсор с Англии, построим за его счет автономное село, и будет у него там свой большой и крепкий дом и подвал заваленный тушняком, жаль не англоговорящий я, щас бы уже с лордами списалсо бы.. гыы
мне тоже нужны эти придурки! я работать не хочу! у них своих витов в ирландии хватает!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов