25-08-2020 
25-08-2020 
Поздравляю Настя Amd flowers
  •  
  • +1
25-08-2020 
25-08-2020 
Спасибо, Друзья!!!)))
Радости больше, чем когда сама поступила)))
Всё-таки не нужно бояться, - нужно ставить амбициозные цели. Они достижимы!

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
25-08-2020 
25-08-2020 
misha penza писал(а):
На платку в бауманку?
Безотносительно к твоей умнице , красавивмце дочке, насколько я помню, физтех и бауманка брала только суперодаренных детей и бесплатно.
Было такое, да. Потом был этап, когда за бабло брали всех подряд, о чем начали жалеть. А теперь топ-вузы делают конкурс среди контрактников, что до последнего сидишь и мандражируешь... У них даже по контрактам лимиты и сверх этих лимитов не берут.
Я неделю вела экселевскую табличку, оценивая конкурсную ситуацию и списки. Выучила уже по фамилиям всех одногруппников и однопоточников дочери. Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
25-08-2020 
25-08-2020 
Aleksejs писал(а):
Комета писал(а):
Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

Прошли в Бауманку (главную) по конкурсу на платку. В первую волну.
Рискнули - получилось)
Валидол был до сегодняшнего вечера...
Там как начали в крайнюю неделю 220-250-бальники контракты заключать, я уж думала, что все, выбьют из конкурса.
Но мы в приказе на зачисление!!! Amd victory Amd yahoo Amd bravo Amd wassup Amd punk
Поздравляю ! Факультет какой.
РК Amd Ashamed
("Робототехника и комплексная автоматизация")

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
25-08-2020 
Комета писал(а):
А теперь топ-вузы делают конкурс среди контрактников, что до последнего сидишь и мандражируешь... У них даже по контрактам лимиты и сверх этих лимитов не берут.
Ох, Насть, как я прекрасно понимаю и ваши с дочей волнения, и эйфорию поступления! В прошлом году тоже самое с Дашкой пережили при поступлении в ВУЗ мечты Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-08-2020 
Комета писал(а):
Робототехника и комплексная автоматизация
Афигеть!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-08-2020 
25-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
А теперь топ-вузы делают конкурс среди контрактников, что до последнего сидишь и мандражируешь... У них даже по контрактам лимиты и сверх этих лимитов не берут.
Ох, Насть, как я прекрасно понимаю и ваши с дочей волнения, и эйфорию поступления! В прошлом году тоже самое с Дашкой пережили при поступлении в ВУЗ мечты Amd Smiling
Эйфория не то слово!
Мечты сбываются!))

Мы молодцы, конечно, и сделали все, что зависит от нас для лучшего будущего наших детей. И они молодцы, что сделали зависящее от себя и прошли по критериям!)
Теперь только пахать, учиться и вкладываться старанием, вниманием, прилежанием и временем в свое образование.
Планка высокая, но бытие определяет сознание. И в среде лучших они сами станут лучше и будут быстрее расти над собой)
Я тАк это вижу)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
25-08-2020 
25-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Робототехника и комплексная автоматизация
Афигеть!
Аха, на информатику) Будет "Терминаторам" программки писать и виртуальную реальность моделировать Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
25-08-2020 
Комета писал(а):
Я тАк это вижу)
Абсолютно с тобой согласна!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-08-2020 
25-08-2020 
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Робототехника и комплексная автоматизация
Афигеть!
Аха, на информатику) Будет "Терминаторам" программки писать и виртуальную реальность моделировать Mr. Green
Настя!
Еще раз, Мои искренние поздравления! Все получится, надо только верить!

_________________

GSV 17

  •  
  • +1
25-08-2020 
25-08-2020 
GSV писал(а):
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Робототехника и комплексная автоматизация
Афигеть!
Аха, на информатику) Будет "Терминаторам" программки писать и виртуальную реальность моделировать Mr. Green
Настя!
Еще раз, Мои искренние поздравления! Все получится, надо только верить!
Спасибо, Сергей!)

Куда твоя дочь планирует поступать?) В приёмке не ответил)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
25-08-2020 
25-08-2020 
Анастасия, мои поздравления! Amd bravo
  •  
25-08-2020 
25-08-2020 
Комета писал(а):
GSV писал(а):
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Робототехника и комплексная автоматизация
Афигеть!
Аха, на информатику) Будет "Терминаторам" программки писать и виртуальную реальность моделировать Mr. Green
Настя!
Еще раз, Мои искренние поздравления! Все получится, надо только верить!
Спасибо, Сергей!)

Куда твоя дочь планирует поступать?) В приёмке не ответил)
Комета, Настя, моя дочь тоже Настя, она еще не определилась! В раздумьях, но мать настаивает на Хабаровск, она там училась! Я, конечно их слушаю, но предлагаю Владивосток (остров Русский) очень он сейчас развивается. Или в Москву и поступить допустим в РУДН!

_________________

GSV 17

  •  
25-08-2020 
GSV писал(а):
Хабаровск
GSV писал(а):
Владивосток
Весьма странные направления, учитывая, что вы живёте в Москве.
А с будущей специальностью юная Анастасия Сергеевна определилась?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-08-2020 
25-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
GSV писал(а):
Хабаровск
GSV писал(а):
Владивосток
Весьма странные направления, учитывая, что вы живёте в Москве.
А с будущей специальностью юная Анастасия Сергеевна определилась?
Полярная звезда, Аня, дочка моя родная от первого брака живет на Камчатке, вот как вы замечательно меня допрашивали!!! Amd Surprised И следовательно ее мама хочет, чтобы А.С. поступала на ДВ! И склоняет дочурку к учебе и поступлению в Хабаровске! А я готов рассмотреть и не возражать поступление дочери во Владивостоке на острове Русском, или забрать ее в Москву и поступить в РУДН!!! Или в МГУ. МГИМО что-то кусается с ценой! Amd Sad Как-то так! Внятно раскидал? Amd Ashamed

_________________

GSV 17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов