21-12-2019 
Danich писал(а):
Но мне кажется, гораздо полезнее делиться своими мнениями, чем цитатами из отзывов и анонсов.
+100500

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-12-2019 
21-12-2019 
BBC выкатил трейлер многосерийного хоррора Dracula («Дракула»), а Netflix показал свою версию ролика.

Новый проект авторов культового сериала «Шерлок» Стивена Моффата и Марка Гэтисса по не менее культовому роману Брэма Стокера выглядит максимально круто и стильно...

Трёхсерийный первый сезон выйдет 1 января.

BBC:



Netflix:
  •  
23-12-2019 
23-12-2019 
Aleksejs писал(а):
сериал- ПЕРЕВАЛ. Все таки немцы не только машины хорошо делают ,но и фильмы могут сделать качественные .
Один из лучших сериалов по моему мнению на тему маньков и психов . Хороший качественный детектив .
Нет, ну до чего докатилась Австрия!
Албанская ОПГ безконтрольно, безнаказанно, средь бела дня... Пропала Австрия.
И какой уровень коррупции, какое сращивание преступности с продажной полицией. Бездуховность.. Кризис гейропы.

И закономерный финал:



Сериал вытягивает конечно актер Nicholas Ofczarek. Именно его герой притягивает внимание. В остальном - пессимистично и актеры какие то картонные. Хотя журналист - ярко выразительно смотрится на экране. ...

Вот так обтекаемо высказался, что бы не разрушить интригу для тех, кто ещё только будет смотреть.

В целом - советую посмотреть.

Кстати, через месяц начинаются съёмки 2 сезона.
  •  
23-12-2019 
23-12-2019 
Danich,
Цитата:
Кстати, через месяц начинаются съёмки 2 сезона.
Но к этому надо добавить ,картина событий развивается все таки в Германии .
Австрия это как второй план .
И если будет 2 сезон то эта уже события чего-то другого , так как эта история закончилась .
Но если Даня советует все таки посмотреть, смотрите ,лично мне этот сериал понравился
  •  
23-12-2019 
23-12-2019 
баня кого то ждет)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
27-12-2019 
27-12-2019 
Мандалорец...
Ну наконец то мы увидели лицо Педро Паскаля)

Жаль, но первый сезон завершен.

  •  
  • +1
2-01-2020 
2-01-2020 
Рождественская песнь - кто то смотрит?
Досмотрели?

Я где то на второй половине первой серии застрял.

Ну очень уж мрачный...

Стоит ли оно вообще того.
  •  
3-01-2020 
3-01-2020 
Danich, да затянуто....фоном посмотел, особо ничего нового,все тоже самое...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
3-01-2020 
3-01-2020 
Ну, началось)


Американские сериалы


«Ведьмаку заплатите чеканной монетой». Омский хор перепел песню из сериала «Ведьмак».

Солист Омского русского народного хора Валерий Подворный в беседе с изданием «Подъём» признался:

"Мне песня запала, записали мы её быстро. Это счастливая песня, раз всё получилось так спонтанно и быстро"

Такой новогодний подарок для жителей Омска
  •  
3-01-2020 
3-01-2020 
Скажу честно ,мне сериал не понравился ,я не досмотрел до конца даже . Нудный он какой-то . Я рассчитывал действительно на зрелищный сериал . Но .......
  •  
3-01-2020 
3-01-2020 
Aleksejs писал(а):
мне сериал не понравился ,я не досмотрел до конца даже
И правильно сделал.

(Говорю как досмотревший до конца. Зачем то.)
  •  
3-01-2020 
3-01-2020 
Ну Вот и сериал 2020 года . Вышел в мир 1 января . Русский дубляж имеется .
Название: Цепляясь за лед 10 серий .
Оригинальное название: Spinning Out
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, спорт
Выпущено: США
О фильме: После серьезной травмы талантливая фигуристка Кэт, выступавшая сольно, готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт — на этот раз в парном катании. Она знакомится со своим новым партнером Джастином — настоящим «плохим парнем», который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придется пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы.
Американские сериалы
  •  
3-01-2020 
3-01-2020 
Это про Навку что ли? Smile
  •  
  • +1
3-01-2020 
3-01-2020 
NETFLIX крутит.
  •  
3-01-2020 
3-01-2020 
И вот он Вампир ....
В 1 сезоне сериала Дракула, действие разворачивается на территории Трансильвании в 1897 году. Граф Дракула, которому стало очень тесно в своем старинном замке, решается выйти наружу, чтобы воплотить в жизнь хитроумную задумку. Своей архитектурой его привлек викторианский Лондон, поэтому выбор для переезда стал однозначным. Герой намерен не просто посетить это место, но и сделать так, чтобы его часть отошла во владения Графа и пополнила его своеобразную коллекцию.
Итак, господа в Трансильванию в Румынию . Он там он ЖДЕТ........ попить кровушки ...
Вышли 3 серии .
Американские сериалы
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов