5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
хз но есть районы где показывает старые карты , не менея !
там ничо интересного значит
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
Еще скажу
Виит, я полустроитель. Я цены тебе говорю из недвижки(сестра занимается) . Но могу тебе сказать, что самому не дешевле строить. И про кирпичи: 4-5 кирпичей ты имел ввиду толщину стены 1-1.25м или реально стена из одних кирпичей , без блоков и т.д.?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
ViTT писал(а):
Еще скажу
Виит, я полустроитель. Я цены тебе говорю из недвижки(сестра занимается) . Но могу тебе сказать, что самому не дешевле строить. И про кирпичи: 4-5 кирпичей ты имел ввиду толщину стены 1-1.25м или реально стена из одних кирпичей , без блоков и т.д.?? Rolling Eyes
он ценивает по спец заказу , как в катокомбах! Laughing Laughing Laughing
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
ViTT писал(а):
Еще скажу
Виит, я полустроитель. Я цены тебе говорю из недвижки(сестра занимается) . Но могу тебе сказать, что самому не дешевле строить. И про кирпичи: 4-5 кирпичей ты имел ввиду толщину стены 1-1.25м или реально стена из одних кирпичей , без блоков и т.д.?? Rolling Eyes
Толщину, и по хорошему плиты не использовать, двухтавровые мощные, сварка и бетоном.. Smile И без блоков, все литое железобетонное.. Smile А я те случаи из недвижки и рассказываю... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
и по хорошему плиты не использовать
Да пипец какой то тогда получаецо,я считал,надо было,лить в два раза дороже.Тогда Принтер хороший покупать,для печатания денюшкав Amd pardon
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
maski873 писал(а):
ViTT писал(а):
и по хорошему плиты не использовать
Да пипец какой то тогда получаецо,я считал,надо было,лить в два раза дороже.Тогда Принтер хороший покупать,для печатания денюшкав Amd pardon
Да нее, в 20 уложишся, шо мне эти москали заливают, восемь, восемь, это халупа ни разу не прочная.. Smile Сосна упадет и привет.. Приятель рассказывал, у него товарисч построил се дом, песок грунт, использовал в фундаменте не с палец толщиной арматуру а около 5 см, дом уж по разным углам кренился, но целый, коробочка хорошая получилась, 40 встала.. Smile но большая.. Smile а эти, восемь б.ушка с траблами возможными и сьэкономлено на всем чем можно и нельзя.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
--------------------------------------------------------------------------------

В режиме ЧС по отключению света обнаружили, что нет еще воды и тепла

04.01.2011

В пяти районах Подмосковья в связи с отключением электричества наблюдаются перебои с водоснабжением. Только спустя 9 дней после начала отключений и на третьи сутки режима Чрезвычайной ситуации СМИ вспомнили, что электричество необходимо для работы насосов. Оно необходимо еще и для подачи тепла - вода-то и есть основной теплоноситель в коммунальных сетях. То есть то, что оставшись без света, люди как правило остаются еще и без воды и часто без тепла, выясняется "по ходу".

Перебои с водоснабжением происходят в Шатурском, Егорьевском, Павлово-Посадском, Наро-Фоминском, Рузском районах Подмосковья, а также в Тверской области.

Ранее житель подмосковного поселка Быково рассказал РСН, что в магазинах скуплена уже вся вода, а доставка населению цистерн с водой не производится.

Напоминаем, что в 18 из 36 муниципальных районов Московской области, а также в четырех городских округах из-за отключения электричества 2 января был введен режим чрезвычайной ситуации. Обрывы линий электропередач происходят, по официальной версии, из-за падения на них деревьев под тяжестью снега.

А теперь внимательно: власти отчитались вечером 3 января, что с момента объявления чрезвычайной ситуации, по данным Минэнерго, удалось восстановить работу 14 воздушных линий электропередачи и 10 подстанций.



А теперь внимательно: в регионе не работают более полутора тысяч подстанций! И по словам губернатора Московской области Бориса Громова, в настоящее время в регионе трудится максимальное количество аварийно-восстановительных бригад.

То есть за сутки режима ЧС при максимальном напряжении сил смогли восстановить только 10 подстанций из 1500, так получается? Но такими темпами (а вообще-то режим ЧС невозможно выдерживать долго, если реально работать) для восстановления работы всех подстанций Подмосковья потребуется... 150 дней - или 5 месяцев?! То есть режим ЧС - это до майских праздников? И настолько же - перебои со светом и теплом?

И вторая непонятность: официальная версия отключения света - это падение деревьев на линии электропередачи. Но подстанции-то почему испортились? Что, деревья подвергли их точечной бомбардировке, причем сразу полторы тысячи штук - и все в точку?! Но тогда высокоточное оружие следует поручить испытывать не министру-мебельщику, а министерству лесного хозяйства!

В общем, понятно, что происходит - общее враньё. Погода нынешней зимой, как и обещал Росгидромет - ординарная. Ничего необычного, включая сюда и "ледяной дождь" с сосульками. И речь идет не о стихийном бедствии, а о массовом выбытии инфраструктурных объектов - из-за износа, несвоевременного и недостаточного обслуживания. Ну и, конечно, с приватизацией и раздроблением единой энергосистемы страны на множество самостоятельных компаний, резко, на порядки уменьшилась устойчивость всей системы. А ее затратность - выросла, что, при явной недостаточности вложений в инфраструктуру, мы все чувствуем - тарифы растут совершенно непомерно. Они и будут расти, поскольку нужно и покрыть резко возросшие эксплуатационные расходы, и обеспечить какую-то прибыль - наши олигархи привыкли жить широко.

И все равно ЧС в приватизированной энергосистеме - это навсегда.

Анатолий Баранов

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Почти все брехня и буйная фантазия автора!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
maski873 писал(а):
ViTT писал(а):
и по хорошему плиты не использовать
Да пипец какой то тогда получаецо,я считал,надо было,лить в два раза дороже.Тогда Принтер хороший покупать,для печатания денюшкав Amd pardon
Да нее, в 20 уложишся, шо мне эти москали заливают, восемь, восемь, это халупа ни разу не прочная.. Smile Сосна упадет и привет.. Приятель рассказывал, у него товарисч построил се дом, песок грунт, использовал в фундаменте не с палец толщиной арматуру а около 5 см, дом уж по разным углам кренился, но целый, коробочка хорошая получилась, 40 встала.. Smile но большая.. Smile а эти, восемь б.ушка с траблами возможными и сьэкономлено на всем чем можно и нельзя.. Smile
Блин, я те говорю не сколько обойдется построить, а почем продают! А это разные вещи ! Ты можешь хоть из золота его построить , но при продаже основными критериями будут; площадь дома, участка и место!(я говорю про слвременные дома) Если его продают за 8 это не значит, что он так обошелся! При мне чел с 20 до 10 за месяц упал ! В недвижке еще кризис ! Конечно со спецтребованиями надо самому строить. Но стены в 1 м не редкость у нас. Правда не бронированные! А все косяки с плаванием и провалом грунта это болезни 90-х , мы их прошли. Сейчас проводится очень грамотная геоподготовка и проекты дедают грамотные инженеры! Это у вас пока еще на коленке все делаютSmile)

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Это у вас пока еще на коленке все делаютSmile)
как скажешь... Smile тады ищ строить то только учились...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Ща смотрел краем глаза по НТВ про косметику разоблачительную очередную.. Кадры испытания на животных этой дряни испортили настроение, собачки, кролики ..да пох на кроликов) Люди черезмерно размножаются, пускают на мясо миллионы животных ежедневно... Да я ем колбасу и мясо, пользуюсь кожанными изделиями.. Но как люди это делают, одно дело распотрошить убитое тобой и сьесть ..Другое дело как китайцы шкурки с норок снимают с еще живых, и кидают их в кучу умирать.. живодеры.. это мир должен содрогнуться. .природа сделает все, что стряхнуть эту чуму.. человечество. Мы потребляем в разы больше, чем нам нада и чем в состоянии восстановить природа.. я могу есть хлеб и пить пиво, мои увлечения не требуют жертв со стороны животного мира, с удовольстнием ношу хлопок и синтетические производные...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
реально людей стало уже очень много на Земле и то факт, что природа эту ситуацию подкорректирует, весьма логичен
по хорошему, так и должно быть, как бы жестоко это ни звучало, в противном случае, люди совсем уничтожат планету

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
herzabey писал(а):
реально людей стало уже очень много на Земле и то факт, что природа эту ситуацию подкорректирует, весьма логичен
по хорошему, так и должно быть, как бы жестоко это ни звучало, в противном случае, люди совсем уничтожат планету
Ты билет в Бурятию купил уже? я седня ездил смотреть дом приятеля хорошего... Мля, он окошки на 2.20 се везде сделал, даже строители говорят, типа а если жена туда-сюда будет ходить, там реально по колено высота....? Он типа да - пофиг, короче не дом самооборонщега. НО, фундамент он се хороший сделал, + не знаю как это правильно называется, через каждый этаж бетонная стяжка армированная и через каждые 6 кирпичей сетка арматурная горизонтально, типа противоземлятрясительные технологии, а стены в кирпич, потом 10см пенопласт, потом пеноблоки, очень легкое и теплое получилось... Молодец. но окна сцуко большие + у ВСЕХ соседей что живуь там уже 5-10 лет даже на вторых этажах решетки.. Вот он выпалнах.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ViTT писал(а):
Ты билет в Бурятию купил уже?
да я туда в любой момент свалить могу Smile а пока что надо бабла поднабрать, чтобы и тыл подготовить и не лопухнуться в случае отмены "конца света" Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
herzabey писал(а):
что природа эту ситуацию подкорректирует
Человек с этим и без природы справится. Ждем нового Гитлера.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов