15-07-2008 
15-07-2008 
блинсон, у потолочных двд эпидемия.... только открывал похожую тему.
все было супер, пока барышня не дала...в смысле диск послушать Smile
тк голова была забита до упора, вставил в потолочный.
музыка играет, экран темный, на кнопки и пульт не эрегирует, управляется только с головного, но и диск, гаденыш не отдает...
  •  
15-07-2008 
15-07-2008 
Скажите, а голова навигационная вообще умеет проигрывать другие ДВД кроме карты? я пробовал - ругается.

Про мультидисплей контроллер так никто ничего и не знает?

_________________


  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Разобрался....
методом тыка, русского "бл@"....
оказывается управление заднего ДВД блокируется с головы. в настройках "правой рукоятки" Smile (я думаю, чтобы дети сзади не баловались)
но возник и второй вопрос: возможно ли воспроизводить мп3 формат с двд болванки?!!!
загружаю в голову не видит файлов, потолочный выдает еррор 1...
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
У меня тоже МП3 с ДВД не видит только СDR или CDRW
  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Apache писал(а):
Разобрался....
методом тыка, русского "бл@"....
оказывается управление заднего ДВД блокируется с головы. в настройках "правой рукоятки" Smile (я думаю, чтобы дети сзади не баловались)
но возник и второй вопрос: возможно ли воспроизводить мп3 формат с двд болванки?!!!
загружаю в голову не видит файлов, потолочный выдает еррор 1...
дружище, а про настройки "правой рукоятки" можно чуть подробнее. где искать?

_________________


  •  
25-07-2008 
avatar
MCK MCK
25-07-2008 
Ни чего там не блокируется! Просто выбираешь источник. Нужно выбрать AUX. Тогда и в колонках и в ушах будет играть потолок, если спереди выберешь CD, то в колонках - ченджер, в ушах - потолок. Если записать на ДВД музыку в формате ДВД, то потолок играет музыку, ченджер - только CD!!!!

_________________

Потолочный штатный DVD ( проблемы, вопросы....)
Берегите себя.

  •  
25-07-2008 
avatar
MCK MCK
25-07-2008 
Ребята МР3 и ДВД - разные форматы хранения инфо. До 2006 года в авто штатных МР3 не было. Однако если на ДВД записать МР3 играть не будет, нужно на ДВД записать музыку в этом же формате!!!! Это возможно, он хранит не только видео, но как вы понимаете и аудио информацию тоже. Вот так.... Причет, если записать на 8 гигов, то песен будет чуть больше, чем очень много!!!!

_________________

Потолочный штатный DVD ( проблемы, вопросы....)
Берегите себя.

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
У меня Лехус 2006года, выбор между "головой" и "потолочником" осуществляется повторным нажатием кнопки СД на голове, а вот в функциях "правого" регулятора есть функция а-ля RSA LOCK ON/OF (сегодня специально гляну), по крайней мере у меня, в одном из режимов "потолочник" перестает управляться пультом и своими кнопками, ничего на экране не воспроизводит, хотя музыку играет и управляется только с "головы".

Что касается ДВД/МР3, ну нифига не понял.
Вторую болванку убил, пишет Ерр.1. Первый диск я сделал, как диск с данными, просто скопировал папки с музыкой на болванку.
Второй сделал в Неро, функция-ДВД-Создать ДВД JukeBoxDVD Mp3, все тоже.
Попробую записать болванку не с папками, а просто скопирую МП3 файлы в корень болванки, посмотрим, может что то и даст (хотя будет мешанина, уже не тот интерес).
Знаю, что ДВД АУДИО, 100% воспроизведет, но на одной болванке максимум один концерт, в другом качестве (по каналам), однако найти такие диски, по крайней мере в Одессе, не так просто.
  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
+1
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Недавно столкнулся с такой проблемой -
по умолчанию у DVD для фильмов стоят настройки звука и субтитров - английский язык.
Смотрел разные диски, всё было ок.
Недавно попал на диск, который стартовал сразу по английски и с английскими субтитрами.
Хотя дома я легко ставил Русский и субтитры убирал, то тут осилил только звук (через меню самого диска). А вот субтитры как я их на диске не запрещал, вылазили вновь.
В самом ДВД в машине есть тоже настройки по умолчанию, но там несколько фиксированных языков через меню (русского нет), а остальны по четырехзначному коду.
Кто знает - подскажите плиз, какой код у русского языка?
И возможно ли как-то указать, чтобы субтитры не выводил, как-то странно это работает. Иногда проигрыватель в машине ставит в приоритет настройки проигрывателя, а не диска(((
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
- Ed - писал(а):
Кто знает - подскажите плиз, какой код у русского языка?
Пойду позырю в мануале, уточню.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
1821 - точняк.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Хищный писал(а):
1821 - точняк.
Спс, сегодня попробую.
  •  
12-06-2009 
12-06-2009 
Купил жене RX2004г,машина супер!Проблема-не работает потолочный двд,который установлен с завода.Прежний хозяин говорит что им не разу не пользовались.Подскажите ,где может быть предохранитель?ПОд капотом все проверил,под рулем тоже.Внутри двд его тоже нет!
  •  
12-06-2009 
12-06-2009 
Кто сказал, что он установлен с завода (Rosen, Taiwan)? Он вообще когда-то работал?

_________________

Спасибо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов