11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
samus писал(а):
2 Danich. В форуме на www.drom.ru один чел со ссылкой на разработчиков авторитетно заявил, что управление Миркомом-200 тач-скрином возможно только на Лексусах с 2004г., так как только наэтих машинах начали ставить USB порт. Так ли это? Для более ранних агрегатов - мышь и пульт.....( На ДРОМЕ это ветка Клюгер/хайлендер/Лксус , тема - Решил навигацию.....в отдельную ветку от MIKLES_AIRIS). Глянь, если не лень!
Можно было сразу ссылку дать, а не описывать путь.
forums.drom.ru/showthread.php?t=1150938779

Я, конечно не Данич, но вопроса все-равно не понял.
В целом, большинство там не поняли, про что они у нас тут прочитали Very Happy

Читайте не там, а тут.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
LesAndr писал(а):
Добавлено: Ср Май 23, 2007 1:01 pm
samus писал(а):
2 Danich. В форуме на www.drom.ru один чел со ссылкой на разработчиков авторитетно заявил, что управление Миркомом-200 тач-скрином возможно только на Лексусах с 2004г., так как только наэтих машинах начали ставить USB порт. Так ли это? Для более ранних агрегатов - мышь и пульт.....( На ДРОМЕ это ветка Клюгер/хайлендер/Лксус , тема - Решил навигацию.....в отдельную ветку от MIKLES_AIRIS). Глянь, если не лень!


Можно было сразу ссылку дать, а не описывать путь.
forums.drom.ru/showthread.php?t=1150938779

Я, конечно не Данич, но вопроса все-равно не понял.
Вопрос собственно о том, действительно ли управление с тач-скрина организовано по USB-порту только на машинах с 2004 г. выпуска? Че-то я в этом сомневаюсь... Со ссылкой было бы , конечно, проще - иногда страдаю компьтерным кретинизмом Embarassed

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Покажите мне лоху где я написал слово 2004? Evil or Very Mad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
samus писал(а):
LesAndr писал(а):
Добавлено: Ср Май 23, 2007 1:01 pm
samus писал(а):
2 Danich. В форуме на www.drom.ru один чел со ссылкой на разработчиков авторитетно заявил, что управление Миркомом-200 тач-скрином возможно только на Лексусах с 2004г., так как только наэтих машинах начали ставить USB порт. Так ли это? Для более ранних агрегатов - мышь и пульт.....( На ДРОМЕ это ветка Клюгер/хайлендер/Лксус , тема - Решил навигацию.....в отдельную ветку от MIKLES_AIRIS). Глянь, если не лень!


Можно было сразу ссылку дать, а не описывать путь.
forums.drom.ru/showthread.php?t=1150938779

Я, конечно не Данич, но вопроса все-равно не понял.
Вопрос собственно о том, действительно ли управление с тач-скрина организовано по USB-порту только на машинах с 2004 г. выпуска? Че-то я в этом сомневаюсь... Со ссылкой было бы , конечно, проще - иногда страдаю компьтерным кретинизмом Embarassed
Тачскрин в лексусе, насколько мне известно, по USB не работает.
Появлением адаптера тачскрин -> USB мы обязаны команде энтузиастов во главе с Даничем. По их заявлению, работать будет любой Лексусовский тачскрин, не зависимо от года выпуска.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Все-таки, кто может прояснить процедуру установки “Mircom”. Существует ли готовое решение по инсталляции. На каких моделях работает готовая инсталляция.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Как я это понял:
1. Покупаешь девайсы.
2. Приезжаешь к мастерам часа на 2 -3, они тебе крепят мирком , подсоединяют его ч\з адаптер к бортовой балалайке с тач-скрином,
затем подключают его к датчику скорости, датчику расхода топлива, к датчику внешней температуры воздуха и форсункам.
Вот и все.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Mikles, я ссылался на тебя только в том смысле, что на ДРОМЕ есть организованная тобой тема. А вот инфу про авто 2004 года в эту тему забросил Gold68 и ссылается на Новосибирских дилеров Миркома.

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
А, тогда понятно Very Happy
Тебе верно вверху ответили.
Вот только насколько я знаю адаптер существует на данный момент только один (модель) и ноги у него растут из Москвы, и Мирком без него для наших машин -бесполезная (или неудобная ) железяка.
Неудобство заключается в использовании штатного пульта ДУ для управления бортовым компьютером, а подключть железку можно к любой машине имеющей дисплей -просто использование ее будет неудобно -затруднительным.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
А для двухдинового Kenwooda 8027 с тачскрином возможно подключение чтобы управление осталось с экрана Question Если возможно то каким образом это осуществляется.. На сайте миркома ничего по этому поводу не нашел...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
MIKLES писал(а):
Как я это понял:
1. Покупаешь девайсы.
2. Приезжаешь к мастерам часа на 2 -3, они тебе крепят мирком , подсоединяют его ч\з адаптер к бортовой балалайке с тач-скрином,
затем подключают его к датчику скорости, датчику расхода топлива, к датчику внешней температуры воздуха и форсункам.
Вот и все.
Вы, ничего не разъяснили. Покупаешь, приезжаешь. Нужна конкретика.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Александр, была-бы конкретика -написал-бы конкретнее, а пока самый конкретный ответ -надо ждать. Идет масса подготовительной работы связанной с выводом продукта (именно Мирком для Лексус) на рынок, она зависит не только от нас.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Хорошо, ждем.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
AlexB писал(а):
А для двухдинового Kenwooda 8027 с тачскрином возможно подключение чтобы управление осталось с экрана Question Если возможно то каким образом это осуществляется.. На сайте миркома ничего по этому поводу не нашел...
Скоро будет возможно. Над этим работает Eugene. Посмотрите тему сначала.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
еще до установки в мою машину, аналогичный адаптер был установлен в ретро РХ300 с цветным монитором. т.е. ээээ 2000-2003 года (точно не скажу Laughing ) т.е. думаю вопрос про "только с 04-" на этом можно закрыть.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
AlexB писал(а):
А для двухдинового Kenwooda 8027 с тачскрином возможно подключение чтобы управление осталось с экрана Question Если возможно то каким образом это осуществляется.. На сайте миркома ничего по этому поводу не нашел...
Возможно. Ответил в личке.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов