25-02-2012 
25-02-2012 
mrDuZell писал(а):
Роман888 писал(а):
valerish писал(а):
Вот у меня вопрос: будет ли налог распространяться на некоторые "дотационные" регионы, там где сейчас за лошадь рублей по 5?
Ну что ты, снимать надо с тех кого можно доить. Банановые республики не прикасаемые Wink
Ром, очень жалею что по приезду в Питер не встретился с тобой, многие моменты хотел с тобой обсудить... Rolling Eyes
Напиши какие моменты или если хочешь в личку, а так всегда пожалуйста
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
Да и радости у нормальных людей по большому счету не будет никакой, а будет она скорее у депутатов разных мастей да думцев всяких, т.е. как раз тех, кто карманы себе и станет набивать за ваш счет, сам при этом гоняя на казенной тачке. Работягам от этого ни тепло ни холодно не будет, поверь родной. Я бы уж лучше призывал с коррумпированностью на всех уровнях бороться лучше, да чинуш-взяточников щемить во всех углах, вот тогда может и появится толк какой, а не с говном обычных людей смешивать.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
  • +1
26-02-2012 
26-02-2012 
mrDuZell писал(а):
ALPI писал(а):
да лааааадно не гони у меня дед ездит у меня батя ездит знаю много молодёжи кто ездит и ещё не кто не умер от того что он сидит в жигулях
Больше 250 л.с. теперь роскошь во всех смыслах слова
Больше 250 л.с. теперь роскошь во всех смыслах слова
Amd Green Amd Ashamed Amd Green
Посмотри сюда www.stanceiseve.../theme-tuesdays-lexus-ls400/ или от того что это лексус, усмешка пропадет? Важен лишь творческий подход и руки растущие из нужного места, а не марка автоса и его стоимость, ведь по сути люди их строящие одного поля ягоды.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
  • 0
26-02-2012 
26-02-2012 
Alexx007 писал(а):
Посмотри сюда www.stanceiseve.../theme-tuesdays-lexus-ls400/ или от того что это лексус, усмешка пропадет? Важен лишь творческий подход и руки растущие из нужного места, а не марка автоса и его стоимость, ведь по сути люди их строящие одного поля ягоды.
У них не только Лексусы такие "тюнингованные", вот тут еще куча других моделей: link
Положим пузотерка Акура смотрица очень хорошо, а вот Додж или Понтиак убого.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
Это еще не порог, есть вариация законодателей, где предусматривается и введение налога на двигатели и с 200-т сильным движком.
Так, что вилка может выглядеть и иначе:
1. от 200 до 249
2. от 250 и выше.

Так что пересаживаемся на Ладу Калину Smile
  •  
  • 0
26-02-2012 
26-02-2012 
У.И.В писал(а):
Так что пересаживаемся на Ладу Калину
Счастливой пересадки
  •  
  • +2
26-02-2012 
26-02-2012 
Я, своего коня, не променяю!
А вот правительство явно делает шаги, которые заставят многих автовладельцев перейти на машины эконом.
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
У.И.В писал(а):
Я, своего коня, не променяю!
А вот правительство явно делает шаги, которые заставят многих автовладельцев перейти на машины эконом.
Есть такое дело, но будем надеяться, что не всё им удастся
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
честно говоря уже хочется какого-то спокойствия
достали эти реформы и сенсационные заявления
что не день, то мега-новость Evil or Very Mad
  •  
  • +1
26-02-2012 
26-02-2012 
Oleg_tezz писал(а):
хочется какого-то спокойствия
Не парься... Живи мирно... Не обращай внимания на всякую хрень...
И просто копи деньги Wink

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
26-02-2012 
26-02-2012 
Набиуллина и Нургалиев однако из одной пробирки выведены. Очень схожая антинародная тактика!!!
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
Berkut писал(а):
Набиуллина и Нургалиев однако из одной пробирки выведены. Очень схожая антинародная тактика!!!
Если Наебуллина озвучивает лишь то, что от нее требует Тупин, то Нургалиев вообще тварь. Как он управляет МВД - за такое пожизненный срок давать надо.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +10
26-02-2012 
26-02-2012 
У.И.В писал(а):
Я, своего коня, не променяю!
А вот правительство явно делает шаги, которые заставят многих автовладельцев перейти на машины эконом.
А нынешние куда девать? Отдавать с суровым дисконтом как-то не хочется...

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
  • +1
26-02-2012 
26-02-2012 
Haris писал(а):
Если Наебуллина озвучивает лишь то, что от нее требует Тупин, то Нургалиев вообще тварь. Как он управляет МВД - за такое пожизненный срок давать надо.
Харис, за что ты ярлыки на людей вешаешь? Разве ты лично знаешь Нургалиева, чтобы так говорить...как минимум не красиво.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
26-02-2012 
26-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Haris писал(а):
Если Наебуллина озвучивает лишь то, что от нее требует Тупин, то Нургалиев вообще тварь. Как он управляет МВД - за такое пожизненный срок давать надо.
Харис, за что ты ярлыки на людей вешаешь? Разве ты лично знаешь Нургалиева, чтобы так говорить...как минимум не красиво.
Увы, за людей красноречиво говорят их поступки......

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
  • +7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов