10-02-2007 
10-02-2007 
А то!!! Wink Я знал, что вам эта техника приглянётся.
(Дир. продаж ООО "Камский аффтозавод") Wink
  •  
10-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-02-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
Давай! Выкладывай скорее!!!
Уже выложила... А ты где?
Я уже тута! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
SAS писал(а):
Я уже тута!
....не дождалася........ Crying or Very sad
  •  
11-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-02-2007 
IPSIV писал(а):
SAS писал(а):
Я уже тута!
....не дождалася........ Crying or Very sad
Дождется, дождется...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Что-то намечается? Я готов - лед наколот, стакан нагрет, напитки на столе! Cool

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
11-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-02-2007 
Odessa писал(а):
Что-то намечается? Я готов - лед наколот, стакан нагрет, напитки на столе! Cool
А у меня наоборот! Пиво холодное, кружки ледяные! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-02-2007 
Юра, как тебе фотки?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
а это все фотки или еще кто-то снимал??
  •  
11-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-02-2007 
Julchen писал(а):
а это все фотки или еще кто-то снимал??
Нет. Это не все! Еще pulman_IS250 снимал, но совсем чуть-чуть.
Rolling Eyes

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Там где вы - очень хорошо. Exclamation А, там, где машины, - не впечатляет. Если бы не знал, за чем собирались, не понял бы. Но в любом случае - ЗАЧОТ! Кстати, погода была как раз для "покуралесить". И поляна в самый раз. Впечатлениями поделитесь. А кто на фотках? Кроме SAS, LiS и Julchen, ессно? И чьи бибики бежевая и бардовая и металлик? Темные, как я понял, это LiSа и Julchen.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
в следующий раз надо видео снимать)))))
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Julchen писал(а):
в следующий раз надо видео снимать)))))
+1

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
ну скажем так... площадку бы побольше и что б никого посторонних не было... а то вечно еще кто-то пристраивался (камаз... девятки и тп)... мне больше нравится на парковке у Крокуса кататься... но там тока совсем поздно можно))

и вообще, к 8-и вечера там уже почти один лед остался... Laughing
  •  
11-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-02-2007 
Odessa писал(а):
Там где вы - очень хорошо. А, там, где машины, - не впечатляет. Если бы не знал, за чем собирались, не понял бы.
Юр, холодно было. Я себе чуть всю башку не отморозил за 1,5 часа встречи. Ведь почти постоянно на улице, а ничего на голову я с собой не взял. Вот и мерз как цуцик. И yana, которая снимала фотки, тоже под конец уже замерзла окончательно. Так что не взыщи! Very Happy

Julchen писал(а):
в следующий раз надо видео снимать)))))
С этим согласен полностью! Very Happy Но можно и фотографировать в режиме драйва, т.е. чтобы фотоаппарат снимал несколько снимков в течение 1 секунды. Тоже будет не плохо выглядеть.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-02-2007 
Julchen писал(а):
мне больше нравится на парковке у Крокуса кататься... но там тока совсем поздно можно))
Имеется ввиду Крокус Сити на МКАДе?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов