5-09-2012 
5-09-2012 
О, спасибо, попробую

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
должно работать... zip у маков в стандарте...

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
INVIRTO писал(а):
sasha700 писал(а):
Ииииирка писал(а):
Подскажите, как распаковать ZIP на маке? Подруга выложила фотки на sandspace, я по ссылке скачала в мак, но автоматически они не наспаковываются
нажимать на файл пыталась?
Распаковка zip–файлов проходит аналогично просто, как и архивация. По умолчанию “Утилита Архивирования” запускается автоматом по двойному щелчку по zip-архиву, что приводит к распаковке содержания архива в одноимённую папку, если файлов больше одного. Кроме этого оригинальный zip-файл остаётся не тронутым, то есть при распаковке создаётся копия содержимого архива. Rolling Eyes
не все зип архивы поддаются штатному архиватору. Рекомендую скачать Stuffit Expander.
на макварез.ру есть бесплатная версия (с таблэткой)
пишут, что макварез закрыт

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
sasha700 писал(а):
должно работать... zip у маков в стандарте...
Саш, видимо, не все открываются им файлы

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ииииирка писал(а):
sasha700 писал(а):
должно работать... zip у маков в стандарте...
Саш, видимо, не все открываются им файлы
а те только этот файл не открывается? другие пробовала открывать?

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
зиповские?

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ииииирка писал(а):
зиповские?
да .. щас залью на файл сервес ... оттуда скачаешь се)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
спасибо!)

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
попробуй на нем... не зипованный залить нельзя!!! с официального сайта тоже скачивается в зип архиве Laughing

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
сохраняю файл, он сохраняется в загрузках, как и те фотки, что не могу открыть, а дальше я ничего сделать не могу, два раза щелкаю, какая-то иконка внизу выпрыгивает и исчезает,даже не успеваю увидеть, какая-то программа, видимо, маковская, файл не открывается

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ииииирка писал(а):
сохраняю файл, он сохраняется в загрузках, как и те фотки, что не могу открыть, а дальше я ничего сделать не могу, два раза щелкаю, какая-то иконка внизу выпрыгивает и исчезает,даже не успеваю увидеть, какая-то программа, видимо, маковская, файл не открывается
открой "закрузки" в finder'е - правой кнопкой щелкни на папке "загрузка" и внизу открыть... дале наведи на этот файл и опять таки правой кнопкой открыть с помощью там чего выскакивает? Rolling Eyes

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ииииирка писал(а):
сохраняю файл, он сохраняется в загрузках, как и те фотки, что не могу открыть, а дальше я ничего сделать не могу, два раза щелкаю, какая-то иконка внизу выпрыгивает и исчезает,даже не успеваю увидеть, какая-то программа, видимо, маковская, файл не открывается
и еще одно ... а в папке загрузка других папок не прибавилось? Rolling Eyes

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
все сделала, но правой кнопкой вконце не открывается ничего, в смысле "открыть с помощью чего" не выскакивает, постаралась рассмотреть программу, которая выскакивает при этом внизу экрана как призрак))) какие-то инстументы крест накрест на иконке. Папок не прибавилось, только то, что скачивала

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
я бы переустановил мак ос с сохранением данных... это не правильно!!! у тебя какая версия мак ос?

_________________

Свободная страна!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов