3-12-2010 
avatar
wa wa
3-12-2010 
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
sasha700 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
sasha700 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Да какая разница?! Если у тебя правый ряд свободен и тебя кто-то нагоняет сзади... Не надо строить из себя судью!
большая разница ты просишь не нарушать! нарушая!!!!!!
Эт когда я такое просил? Shocked
ты просишь освободить левый ряд (так как по правилам его нельзя занимать если есть места в правых) но при этом нарушаешь скоростной режим...
Я НЕ ПРО ПДД!!! Я про отношения!
Т.е. ты нарушая и обсигналивая того кто едет по правилам, хочешь чтобы он к тебе хорошо относился? Amd acute
Атнюдь! Мне пофиг его отношение!
Так и ему пофиг на тебя - он едет в правом ряду со скоростью разрешенной ПДД, а ты хоть обморгайся и оббибикайся - он прав. Amd Green
Вот именно, если понимания одной и той же ситуации разными участниками расходятся, для этого существуют правила/законы/мораль и тд., т.е. то, на что можно опираться. И бычка явно не ведет к сближению, человек, должен захотеть пропустить нас торопыжек, к которым я себя также отношу.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Злющий писал(а):
Че ты там про терпимость пел?
Я о том, что нужно быть терпимее к людям. К примеру я натыкаясь на тихохода и увидев, что он не собирается двигаться ищу варианты объезда его как препятствия, но НИКОГДА не сигналю и не моргаю. На трассе, если и прошу себя пропустить, то только включением левого поворотника, но никак иначе - терпимее нужно быть к людям, в авто которое вы фарами и сигналом сгоняете с полосы может быть ваш отец или жена.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-12-2010 
avatar
wa wa
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
wa писал(а):
И кстати, ты не задумывался о том, что "свободные правые полосы" это очень нечеткое понятие? И в ПДД этого определения нет (поправьте если есть, правда я не очень понимаю как это можно формализовать). Какое твое личное определение этого?
Amd roll Сань, ты манагер? Не в обиду будет сказано... Wink
Shocked Нед. А чо, манагером быть стремно? Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
И снова здорова! Начали обсуждать как "дети гор" борзеют, а скатились до внутриклубных "сам дурак" Amd rofl
Ну че вы все друг друга укусить то пытаетесь? Давайте уже по сути темы обсуждать.

1. Ехал в левом ряду - не факт что не прав, возможно он тоже ехал не тошня. Но желательно освободить, а перед мигалкой и подавно - значит не прав как минимум на 50%.
2. *удаки с мигалкой (возможно незаконной) устроили разборку и ДТП - не правы на все 100% и должны быть наказаны за намеренное ДТП.
3. Появился какой-то ЧОПовец и стал угрожать оружием, устроил гонку с преследованием - не прав на 200% и надо посадить надолго.

Это мои личные выводы из темы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
3-12-2010 
3-12-2010 
Haris писал(а):
(возможно незаконной)
если это подтвердится то надо владельцев посадить!!!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Haris писал(а):
И снова здорова! Начали обсуждать как "дети гор" борзеют, а скатились до внутриклубных "сам дурак" Amd rofl
Ну че вы все друг друга укусить то пытаетесь? Давайте уже по сути темы обсуждать.

1. Ехал в левом ряду - не факт что не прав, возможно он тоже ехал не тошня. Но желательно освободить, а перед мигалкой и подавно - значит не прав как минимум на 50%.
2. *удаки с мигалкой (возможно незаконной) устроили разборку и ДТП - не правы на все 100% и должны быть наказаны за намеренное ДТП.
3. Появился какой-то ЧОПовец и стал угрожать оружием, устроил гонку с преследованием - не прав на 200% и надо посадить надолго.

Это мои личные выводы из темы.
соглашусь!!! Very Happy

_________________

Свободная страна!!!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
справа же свободно
ViTT писал(а):
правый ряд свободный всегда..
Вот вы и попались! Laughing
НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
Водила, ты многих в Германии справа объезжаешь? Cool
А я не меняю потом СРАЗУ полосу движения.. у меня ваще по дороге ( а маршрут постоянен) своя траектрория движения, где волны у нас есть. такие на дороге. что на заднем сидении люди подлетают (хорошо их нет там никогда) где кочки, где ямы.. Smile Да, тыж видел, правда ты как раз ни волн ни ям не почуял. обьехали мы их.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
sasha700 писал(а):
надо оставить мигалки ток на спец машинах(скорая милиция пожарка) и на этом всё!!!!!!!!!
то есть этих фриков могут мутузить только пожарные и санитары?))
с такими отмазами что "баюс на чужой машине рулить" они и скорую не пропустят
Renatik писал(а):
Так как я был за рулём не своей машины (автомобиль принадлежит моей девушке), я опасался предпринимать резкие манёвры, поэтому держался в своём ряду, ожидая, когда дорожная ситуация позволит мне без труда перестроиться правее, не создавая помех другим участникам дорожного движения.
что за бред? Evil or Very Mad
достаточно немного в пределах своей полосы подвинуться:

Мигалки на дорогах: это уже война!?
Renatik писал(а):
последовала серия ударов кулаками и пистолетом по стеклу машины
завидное постоянство, на этой неделе всем олёшам на жониных таётах пистолетом стучатся, совпадение?
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
огромный МАЗ придержал поток и пропустил меня
у нас тож часто пропускают профи, и я стараюсь им не мешаться.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
wa писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
wa писал(а):
И кстати, ты не задумывался о том, что "свободные правые полосы" это очень нечеткое понятие? И в ПДД этого определения нет (поправьте если есть, правда я не очень понимаю как это можно формализовать). Какое твое личное определение этого?
Amd roll Сань, ты манагер? Не в обиду будет сказано... Wink
Shocked Нед. А чо, манагером быть стремно? Rolling Eyes
Ага! Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
wa писал(а):
И где-то год назад я для себя "открыл" огромную пользу в том, чтобы поблагодарить миганием аварийки
У нас кстати поголовно. если кого пропустишь, мограют.. когда нить я запишу на камеру как ездят у нас в городе.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Дима999 писал(а):
достаточно немного в пределах своей полосы подвинуться:
не везде это возможно!!! где стройка идет или под мостами... и тд

_________________

Свободная страна!!!

  •  
3-12-2010 
avatar
wa wa
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
wa писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
wa писал(а):
И кстати, ты не задумывался о том, что "свободные правые полосы" это очень нечеткое понятие? И в ПДД этого определения нет (поправьте если есть, правда я не очень понимаю как это можно формализовать). Какое твое личное определение этого?
Amd roll Сань, ты манагер? Не в обиду будет сказано... Wink
Shocked Нед. А чо, манагером быть стремно? Rolling Eyes
Ага! Amd Green
Если тебя это успокоит, я представитель точных наук, отсюда и такие вопросы. Атвичай Amd Green

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
А это даже не обсуждаецца! Вит прав, для этих нужна Сайга!
Но это уже война.
Она уже давно.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Ага!
Поду повешусь ..... нет, лучьше напбсь с горя Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов