Интересно ли Вам такое предложение: с 30 по 2, не в МСК, с ночевкой ясный пень, шведская еда, со звездой, дискомаскарад, салют, ведущий, дети, девушки, план.

Согласен, с меня 12000 рублей.
50% [ 27 ]
Улечу, куда подальше
18% [ 10 ]
Спать дома буду
30% [ 16 ]

Всего проголосовало : 53


28-12-2007 
28-12-2007 
Лилу писал(а):
Nusya писал(а):
"гвоздя программы"
кто будет "гвоздем"? Rolling Eyes
Встреча НОВОГО 2009 ГОДА (голосование и пожелания)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
Demon13 писал(а):
то дешевсе будет сездить в турцию или египет
дешевле дома поспать со стандартной программой: оливье-голубой огонек-шампусик (последовательность каждый выбирает сам!Smile)
Demon13 писал(а):
такой беспредел когда не администраторы занимаются "комерческой" деятельностью
а где тут коммерческая деятельность!? Shocked Целью коммерческой деятельности является извлечение прибыли, а мы во благо себе (товарищество собственников лексусов, так сказать) Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
Дэн, ты баянишь... Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
Nusya писал(а):
а где тут коммерческая деятельность!?
Просто наш друг скромно умалчивает какие он бонусы (назовем это так) закладывает себе в отличие от других членов товарищества собственников Лексусов

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Встреча НОВОГО 2009 ГОДА (голосование и пожелания)

  •  
28-12-2007 
Предлагаю закрыть вопрос по обсуждению "коммерческой деятельности" и подобного. Опять начинаем считать деньги в чужих карманах. У человека просто идея и только на стадии обсуждения, а уже жесткая критика. Кто может - предложите лучше и дешевле, разве кто-то будет против? Уверен, Vox и сам будет счастлив (да и сомневаюсь я, что в реальности он потом действительно захочет взвалить на свои плечи труд по организации такого непростого мероприятия). Поэтому прошу быть терпимее.

А вот флуд в теме, честно скажу, расстраивает. Ну сделали же комменты специально. Проявите уважение к остальным, пользуйтесь опцией, позволяющей всем читать темы, а не пролистывать.
  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Предлагаю закрыть вопрос по обсуждению "коммерческой деятельности" и подобного. Опять начинаем считать деньги в чужих карманах. У человека просто идея и только на стадии обсуждения, а уже жесткая критика. Кто может - предложите лучше и дешевле, разве кто-то будет против? Уверен, Vox и сам будет счастлив (да и сомневаюсь я, что в реальности он потом действительно захочет взвалить на свои плечи труд по организации такого непростого мероприятия). Поэтому прошу быть терпимее.



А вот флуд в теме, честно скажу, расстраивает. Ну сделали же комменты специально. Проявите уважение к остальным, пользуйтесь опцией, позволяющей всем читать темы, а не пролистывать.
А Ромка не Леху имел ввиду, мне кажется Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
yana писал(а):
А Ромка не Леху имел ввиду,
Тебе не кажется. Evil or Very Mad
  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
IPSIV писал(а):
Тебе не кажется.
Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-12-2007 
Ну не Леху, так Димона Smile Пока через скайлинк весь флуд прочитаешь, толком не разберешься Evil or Very Mad В любом случае, считаю, что всегда надо руководствоваться правилом "хочешь лучше, сделай сам".

Ну сами подумайте. Если есть предложение и люди готовы за него платить, значит им это интересно. А если дорого, то просто никто не поедет, все же крайне просто.

А что касается согласования с админами, так это в любом случае придется делать, если дело дойдет до серьезного плана со сбором средств. И в первую очередь для обеспечения контроля (а то, если у нас каждый начнет собирать по штуке евро на встречу 2009 года вместе с Майклом Джексоном, так мы потом с Пашей не расхлебаем Smile )
  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
yana писал(а):
а это тебе
Shocked Shocked Да ты чо!!! Сама? Ух ты. КРАСАВА!!! Wink
  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
А что касается согласования с админами, так это в любом случае придется делать, если дело дойдет до серьезного плана со сбором средств. И в первую очередь для обеспечения контроля (а то, если у нас каждый начнет собирать по штуке евро на встречу 2009 года вместе с Майклом Джексоном, так мы потом с Пашей не расхлебаем )
согласна и полностью поддерживаю Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
так мы потом с Пашей не расхлебаем )
Точно! Может сразу в правила Клуба внести пунктик? А то чревато Evil or Very Mad
О, вспомнил! Ещё и про "взаймы" сразу оговорить. Стопудово сталкнёмся с такой проблемой. Для мелких жуликов Клуб "супер дураково поле". Evil or Very Mad
  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
(а то, если у нас каждый начнет собирать по штуке евро на встречу 2009 года вместе с Майклом Джексоном, так мы потом с Пашей не расхлебаем )
ни чё ни знаю... я уже пару десятков косарей срубил : )))

IPSIV писал(а):
Точно! Может сразу в правила Клуба внести пунктик? А то чревато
...так! дырку от бублика ты получишь а не Шарапова... т.е. я ж поделюсь! сказал же!!! : (( не пали!!!

з.ы. жене превед : ))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
AlphaZ писал(а):
я ж поделюсь! сказал же!!!
Мало! Обидел ты меня... Evil or Very Mad Не дам жулью развернуться. Evil or Very Mad Wink
PS Када следующий перевод? Rolling Eyes
.....она тебя тоже любит.... Wink
  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
Народ, Ярослав прав, вы не сталкивались со сбором денег, а я все это уже два раза проходила.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов