12-12-2012 
12-12-2012 
У меня только положительные эмоции от медиа-маркета остались. Когда жил в Химках, технику покупал только там.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
К психу и нарку отправили (по месту прописки) другой конэц города Evil or Very Mad
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Qdgin033 писал(а):
К психу и нарку отправили (по месту прописки) другой конэц города Evil or Very Mad
За что они с тобой так?

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Светланка писал(а):
Qdgin033 писал(а):
К психу и нарку отправили (по месту прописки) другой конэц города Evil or Very Mad
За что они с тобой так?
Комиссия Rolling Eyes
Qdgin033 писал(а):
Вот скажите мне, зачем для получения допуска к гос тайне медкомиссию проходить? Amd ranting
Если для подтверждения шо я не психический, то я не пройду Amd pardon
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Qdgin033 писал(а):
Вот скажите мне, зачем для получения допуска к гос тайне медкомиссию проходить? Amd ranting
Если для подтверждения шо я не психический, то я не пройду Amd pardon
Все, пропала тайна, как и кривые рельсы с гайками......... Mr. Green

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
ka$$per78 писал(а):
У меня только положительные эмоции от медиа-маркета остались. Когда жил в Химках, технику покупал только там.
Брал в их Липецком филиале стиралку и холодильник в подарок теще, все четко быстро, доставили.
А в Белой Даче пошел пылесос брать у них, доеб...ись со своим Борком купи и купи, нашли лоха...... Crying or Very sad

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
12-12-2012 
avatar
VSV VSV
12-12-2012 
Всем дня доброго Wink
  •  
12-12-2012 
avatar
VSV VSV
12-12-2012 
как вам письмо другу? Amd Green


Дорогой соседушка Максим... (забыл, как по батюшке, извините великодушно!). Извините и простите меня, старого старикашку и нелепую душу человеческую, за то, что осмеливаюсь Вас беспокоить своим жалким письменным лепетом. Вот уж три недели прошло, как Вы ставите свой шикарный автомобиль БМВХ6 на мое место. Возвращаясь со службы позже Вас, я не имею возможности припарковать свой «фольксваген» (в переводе с немецкого «народный автомобиль») и вынужден нарушать ПДД, оставляя машину в непотребных местах, как то: на тротуаре, зеленой зоне, — или просто бросаю ее на проезжей части. А это может (не дай Бог) создать препятствие для проезда кареты «скорой помощи» или пожарной команды.

Вы можете возразить (и будете правы), что парковаться во дворе можно в любом месте. Так-то оно так. Но дело в том, что я с местным ЖЭСом заключил договор (всего-то 21,4 тыс. целковых) на уборку дворником снега возле моей машины. Она добросовестно выполняет свои обязательства. И вот, возвращаясь вчера со службы, на своем очищенном месте я вижу Ваш автомобиль. И начали меня терзать смутные сомнения. Почему я, заплатив деньги за очистку места, вынужден оставлять свою железную лошадку в сугробе? Ведь не заплатив и копеечки (справлялся в ЖЭСе), вы их труд едите: т.е. мой и дворничихи. Она, старушка добрейшая, уверен, вновь очистит место возле моего «фольксвагена». А если и завтра благодаря вашей смелости (позвольте так выразиться) оно будет занято, то старательная работница ЖЭСа вновь вынуждена будет, уже в который раз, разгребать снежище. Во всеуслышание она-то браниться не будет, но слова нехорошие в Ваш адрес в душе своей она скажет. А это негоже. Ведь нельзя проклинать человека, если он даже зело жаден.

Извините меня, неука, что осмеливаюсь дать Вам простецкий совет: а почему бы и Вам не заключить подобный договор? Хоть какая-то справедливость имела бы место. Я понимаю, что бензин, как и овес, нынче дорог. Содержание БМВХ6 стоит немалых денег. Но можно и сэкономить 21,4 тыс. целковых (подумаешь, аж три литра бензина!).

Вас может оскорбить заголовок моего письма. Уж не сердитесь, ради Бога. Просто я думал: чтобы иметь такую шикарную машину, как Ваша, нужно получить высшее образование и соответствующее воспитание. Не могу сказать, что последнее есть у Вас. Иначе Вы бы оставили под лобовым стеклом свои координаты с номером квартиры или сотового телефона. И как поговорить нам как мужчина с мужчиной, если Вы живете даже не в моем подъезде? К тому же конфузлив я очень и смелости не хватает искать Вас по всем подъездам и этажам.

И еще Вам скажу следующее. Согласно постановлению Мингорисполкома каждый владелец просто обязан очищать от снега свою машину в радиусе одного метра, будь то БМВХ6 или простенький «фольксваген». Но Вы, судя по всему, этого просто не ведаете. Так что не сочтите за оскорбление такое фривольное обращение к Вашей светлости.

Вы человек молодой, дюжий, и что Вам стоит пять минут помахать лопатой и поднять настроение себе, нашей милой дворничихе, очистив место для стоянки авто?

Это письмо Вам должна доставить почтальонша. Ежели не принесет вовремя, то не бейте ее по щекам. Просто Вы не выписываете и не читаете газет, что весьма прискорбно.

Извините меня, негодника, за беспокойство.

Засим остаюсь малоуважающий Вас сосед, Amd senile
  •  
  • +2
12-12-2012 
12-12-2012 
Pivnik писал(а):
доеб...ись со своим Борком купи и купи
А мне в М-Видео блендер и мясорубку именно их втюхивали, мол лучше то Борка ничего сейчас и нет Smile
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Qdgin033 писал(а):
К психу и нарку отправили
Им просто третий нужен Very Happy
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
варкулевич писал(а):
Засим остаюсь малоуважающий Вас сосед,
что это за народное творчество? Shocked
пришла из Сбербанка, ненавижу Amd Sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-12-2012 
avatar
VSV VSV
12-12-2012 
yana писал(а):
варкулевич писал(а):
Засим остаюсь малоуважающий Вас сосед,
что это за народное творчество? Shocked
пришла из Сбербанка, ненавижу Amd Sad
наверное Amd pardon
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
варкулевич писал(а):
как вам письмо другу?
Маловероятно, что дочитает до конца. Smile
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
serg36 писал(а):
Pivnik писал(а):
доеб...ись со своим Борком купи и купи
А мне в М-Видео блендер и мясорубку именно их втюхивали, мол лучше то Борка ничего сейчас и нет Smile
Ни разу не пытались втюхать Amd pardon Видимо у меня во время шопинга на морде-лица написано что-то нехорошее Amd Angry

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Борк- чушь китайская дешевая, весь там делается, позицируется как дорогой с заведомо завышеной продажной ценой, а в закупке он не отличается от Витек.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов