5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
Легированный писал(а):
Amd Green Прекольна вас чететь!
А что ищ ожидать от чела, который живет в городе постороенным на труппах в болоте, где по всем улицам в блокаду валались кучи... жесть Sad
Попроще надо быть. Знаешь, на мя и убийцы в камере кидаются,
и каждый день не последние (читай: во власти) люди обещают посадить\убить\уволить...
Знаешь, я не стал просить вертухаев постоять в камере во время допроса, не хожу домой в каске, не трясусь от жалоб.
Просто *всё равно*. Живу пока живется. Чего и вам советую. Wink

Нахрен тебе эти мешки, патроны, запасы.... вообще похоже на какое-то хобби. Но очень уж оно....*в кубе*. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
sekator писал(а):
хде с гугла фотки тогда?
ты что умный или как ? какие фотки если друг который там служил, рации не было и ваще там электронное ничего не работало по определению!
ну, наверное передающее не работало, все 'tktrnhjyjt глушить, там и чел не долго протянет...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
пензе ппц её не будет! думай сам но я в хабару к брату если что, он давно там отшельником живёт! у него крыша поехала он с кем то в осне разговаривает! короче живёт далеко от населёногог пункта с женой один, без света и всяких благ человечества последнее письмо 9 лет назад!
Мокша- центр мира, по язычеству и прочее. Сгнил твой отшельник за 9 лет поди, 9 лет без зубного - тяжко в наше гнилое вермя.. Smile
хрен его знает, но жена его бывшая писала что видела его 3 года назад, менял золото на всякие вкусности патроны соль сахар и т.д.
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
Легированный писал(а):
Amd Green Прекольна вас чететь!
А что ищ ожидать от чела, который живет в городе постороенным на труппах в болоте, где по всем улицам в блокаду валались кучи... жесть Sad
Попроще надо быть. Знаешь, на мя и убийцы в камере кидаются,
и каждый день не последние (читай: во власти) люди обещают посадить\убить\уволить...
Знаешь, я не стал просить вертухаев постоять в камере во время допроса, не хожу домой в каске, не трясусь от жалоб.
Просто *всё равно*. Живу пока живется. Чего и вам советую. Wink

Нахрен тебе эти мешки, патроны, запасы.... вообще похоже на какое-то хобби. Но очень уж оно....*в кубе*. Wink
Мне хобби нормально жить не мешает. хороший офнарег - добро, рация, горелка, печка... это всё от недостатка дома, был бы дом, я б и не жужжал бы.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
sekator писал(а):
хде с гугла фотки тогда?
ты что умный или как ? какие фотки если друг который там служил, рации не было и ваще там электронное ничего не работало по определению!
ну, наверное передающее не работало, все 'tktrnhjyjt глушить, там и чел не долго протянет...
ты не думай о тех технологиях которые сейчас есть а о тех что даже представить не можешь!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
Ты мне ещё спроси зачем христос 42 года по пустыне еврев водил!
Ром, Христа распяли, а евреев Моисей по пустыне водил Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
вкусности патроны соль сахар и т.д.
гуд.. Smile езжай к нему прям ща, а то потом сразу к отсуствию туалетной бумаги фиг сразу привыкнешь.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
sekator писал(а):
хде с гугла фотки тогда?


ты что умный или как ? какие фотки если друг который там служил, рации не было и ваще там электронное ничего не работало по определению!
И чо спутник не может фотку сделать? тем более вражеский он
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
ты не думай о тех технологиях которые сейчас есть а о тех что даже представить не можешь!
ну тут твоя спецальность, если можно создать место где ничо не работает, это круто, раз. создал, что б в Китае ни чо не работало, и не противник они уже.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
Легированный писал(а):
Amd Green Прекольна вас чететь!
А что ищ ожидать от чела, который живет в городе постороенным на труппах в болоте, где по всем улицам в блокаду валались кучи... жесть Sad
Попроще надо быть. Знаешь, на мя и убийцы в камере кидаются,
и каждый день не последние (читай: во власти) люди обещают посадить\убить\уволить...
Знаешь, я не стал просить вертухаев постоять в камере во время допроса, не хожу домой в каске, не трясусь от жалоб.
Просто *всё равно*. Живу пока живется. Чего и вам советую. Wink

Нахрен тебе эти мешки, патроны, запасы.... вообще похоже на какое-то хобби. Но очень уж оно....*в кубе*. Wink
ку ли тебе нервничать если ты деталька машины власти с ис 250 и айпадом! Laughing
если ты меня посадил чего с тебя взять тем более местить, даже с прокурором и то тяжело закрыть дело!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
Легированный писал(а):
Amd Green Прекольна вас чететь!
А что ищ ожидать от чела, который живет в городе постороенным на труппах в болоте, где по всем улицам в блокаду валались кучи... жесть Sad
Попроще надо быть. Знаешь, на мя и убийцы в камере кидаются,
и каждый день не последние (читай: во власти) люди обещают посадить\убить\уволить...
Знаешь, я не стал просить вертухаев постоять в камере во время допроса, не хожу домой в каске, не трясусь от жалоб.
Просто *всё равно*. Живу пока живется. Чего и вам советую. Wink

Нахрен тебе эти мешки, патроны, запасы.... вообще похоже на какое-то хобби. Но очень уж оно....*в кубе*. Wink
Мне хобби нормально жить не мешает. хороший офнарег - добро, рация, горелка, печка... это всё от недостатка дома, был бы дом, я б и не жужжал бы.. Smile
Как бэ это не от дома) Зачем тогда так часто про войну грить?

Ааааа! Мы все умереем!

Да, мы все умрем. И что? И так и так умрем. Че себя паникой-то изводить?
Нахрена этот арсенал дома, запасы? ну вот накой? Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ушел я спать.. дайте денег на прицел. не хватает 950 баксов..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
sekator писал(а):
Роман71 писал(а):
sekator писал(а):
хде с гугла фотки тогда?


ты что умный или как ? какие фотки если друг который там служил, рации не было и ваще там электронное ничего не работало по определению!
И чо спутник не может фотку сделать? тем более вражеский он
есть реальное устройство сам видел не даёт фоткать ни с верху не с боку и т.д.
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Белкин писал(а):
Нахрена этот арсенал дома, запасы? ну вот накой?
вот и я про тоже, нет нихрена, нада создавать.. с детсва в холодильнике был ящег с консервами.. рыбными.. помогало сильно если чо, кто перестройку пережил, много чему научен жизнью, а ты служивый привык к халявным пайкам и возмещению на форму.. простой люд сам себя спасал..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):

если ты меня посадил чего с тебя взять тем более местить, даже с прокурором и то тяжело закрыть дело!
Оч ошибаешься)

У мя один клиент очень кусачий попался)))

Ему дадут пятнаху и он, понимая, что уже не выйдет, начинает кусаться) Laughing

Такой все детсад. Главное чтоб родных не трогали. А я...ну чтож. Если судьба так сложится. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов