23-04-2023 
Антисатин писал(а):
Это политика Question
Она самая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Тогда закончим)
А то обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду)) Не замечая, что сегодня день свидания под Луной (к которой ты так не равнодушна) и день ковыряния в носу))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-04-2023 
Антисатин писал(а):
сегодня день свидания под Луной (к которой ты так не равнодушна)
Разве она может оставлять равнодушными? Она же потрясающая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Не только загадочна своей прекрасной «Темной стороной», но и календарями))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-04-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2023 
И чего это со мной сегодня никто не здоровается? Все вчера на трубно-электромобильных полях выдохлись? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Привет!)
Народ втягивается в трудовые будни в предвкушении праздников))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-04-2023 
Антисатин писал(а):
Привет!)
Народ втягивается в трудовые будни в предвкушении праздников))
Точно! Я вот тоже только вчера осознала, что майские праздники уже на носу Amd Surprised У меня планов на них громадьё, осталось мужа с ними ознакомить Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Мне, мой главный эксплуататор уже расписал план действий))
Интересно, религиозные праздники плавно перетекают в прикладные) Ведь Первомай - праздник труда))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-04-2023 
Религиозные праздники не такие затяжные, в отличии от шашлычно-трудовых )))
Антисатин писал(а):
Мне, мой главный эксплуататор уже расписал план действий))
Респект работодателю, ибо нефик полезную энергию на бесполезные пробежки тратить Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Разнообразие физической активности - это хорошо) Использование шанцевого инструмента - отличная нагрузка на все мышечные группы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-04-2023 
А вот интересно - если бы женщины в своём созидательно-неуёмном стремлении к красоте и урожаю не придумывали бы работу для своих сильных, но - чего уж там кривить душой - ленивых половин, эти самые половины сами бы, вот по зову сердца, вставали бы с диванов и кидались бы огород перекапывать или компостеры мастерить? Amd gmm Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Не, ну я ещё в бензотриммер люблю пошуметь под запах свежескошенной травы, и яблони по весне я собственноручно обрезаю) Ну и костер с шашлычком, коньячком на мои плечи ложится))
А так, конечно хотелось бы повтыкать в сериальчик и приставку…))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-04-2023 
Антисатин писал(а):
бензотриммер
Вообще эту игрушку не понимаю. Валяется где-то в сарае аккумуляторный триммер - баловство сплошное. Вот бензиновая газонокосилка это настоящая работяга
Антисатин писал(а):
Ну и костер с шашлычком, коньячком на мои плечи ложится))
Ну так себе работа, согласись Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Вот бензиновая газонокосилка это настоящая работяга
Я про нее и говорю)) Штиль 42)) Только, эту надо в руках усмирять, а не на колесиках елозить, разгуливая по лужайке))
Полярная звезда писал(а):
Ну так себе работа, согласись
Зато как все этого ждут… Дело не в работе, как таковой, а в её значимости)) Это квинтэссенция всего уик-энда))
Опять прошу прощения за аглоицизм Embarassed

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов