5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
Витт на Алтай стока техники за 4 года завезено что ты себе представить не сможешь, у меня знакомый служил подписывал документ о нерозглашении, но много чего он так и не понял куда стока всего завозят но не вывозят , служил в периметре , не туда не сюда не кто не мог пройти, вроде городок но не городок и людей с той стороны не кто не видел, молчит г.... , сам в акуе, сказал что недалеко от этого места люди с Москвы поскупали все земли и строят очень основательно почему то с очень высокими заборами и тройными!
Мне чего тебе обманывать ! В потверждение тому из другого источника знакомый богатый ваще в ту сторону свалил продал банк и т.д.
Ты мне скажи, какая там высота?
Ты умный или меня бесишь????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Я откуда знаю , я факты 100 процентные констатирую!
Ты мне ещё спроси зачем христос 42 года по пустыне еврев водил!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Хотя знаю новую рассу делалл! чтоб потом расплодится по всей земле!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Понимаешь. если люди в низине строятся- фигня, если выше 600 метров. значит что то конкретно знают, ты сам то окромя размножения еще чего нить хочешь в этой жизни? Нельзя утаить большие строительства, люди то простые должны там строить, это не СССР, тут инет, фотоаппараты и прочее, даже летают люди на планерах и прочее...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Юрок тоже куда то туда съехал, ваще дебил продал всё и с мамой и дивченкой переехал! А мама у него где то фапси в системе шифровки работала!
Дивчёнка вернулась от туда , говорит сто там они дебилы и лохи!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
Понимаешь. если люди в низине строятся- фигня, если выше 600 метров. значит что то конкретно знают, ты сам то окромя размножения еще чего нить хочешь в этой жизни? Нельзя утаить большие строительства, люди то простые должны там строить, это не СССР, тут инет, фотоаппараты и прочее, даже летают люди на планерах и прочее...
Вот в том то и дело что простых и не видел не кто!

Мне если честно по фигу я не боюсь умереть, раз и нас нету, наверно я не годен для чистой рассы, я так копошусь, вот детей и жену надо в ту сторону пристраивать, я даже не знаю где это, все кто туда скрутил пропали без вести!
  •  
5-01-2011 
Amd Green Прекольна вас чететь!

_________________

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Понятно, что свой дом с запасами и некой автономномтью лучше чем панельная клетушка во всех случаях жизни.. Sad Понятно, что как мой хороший приятель без ружа дом - заходи, живи кто хочет... Понятно, что один на посту пол жизни не простоиш, и запасов если чо антибиотиков не сделаешь. .Идинственный просчет у тех у кого все это есть, и построились, случись чего - семейные на вилы поднимут. Если ща в цивилизацию охрана фунциклирует как нада, то прижмись чего, сильные руки и зоркий глаз стоят побольше, чем пузатый кошель.. Прятатся от полиической нестабильности к китайцам ближе никто не будет.. :0 Пустят на суши, мама не горюй.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Легированный писал(а):
Amd Green Прекольна вас чететь!
смейся смейся, вас смоет даже нубире ненадо быть, одного гострима маленького и всё! на аврору все не влезете!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
хде с гугла фотки тогда?
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
Легированный писал(а):
Amd Green Прекольна вас чететь!
смейся смейся, вас смоет даже нубире ненадо быть, одного гострима маленького и всё! на аврору все не влезете!
Все там будем! Главное оставить свой след, а не наследить. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Легированный писал(а):
Amd Green Прекольна вас чететь!
А что ищ ожидать от чела, который живет в городе постороенным на труппах в болоте, где по всем улицам в блокаду валались кучи... жесть Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
пензе ппц её не будет! думай сам но я в хабару к брату если что, он давно там отшельником живёт! у него крыша поехала он с кем то в осне разговаривает! короче живёт далеко от населёногог пункта с женой один, без света и всяких благ человечества последнее письмо 9 лет назад!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
наверно я не годен для чистой рассы
чую в себе силы, для этого и веду разговоры.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
sekator писал(а):
хде с гугла фотки тогда?
ты что умный или как ? какие фотки если друг который там служил, рации не было и ваще там электронное ничего не работало по определению!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
пензе ппц её не будет! думай сам но я в хабару к брату если что, он давно там отшельником живёт! у него крыша поехала он с кем то в осне разговаривает! короче живёт далеко от населёногог пункта с женой один, без света и всяких благ человечества последнее письмо 9 лет назад!
Мокша- центр мира, по язычеству и прочее. Сгнил твой отшельник за 9 лет поди, 9 лет без зубного - тяжко в наше гнилое вермя.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов