home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2013 
6-05-2013 
Всех категорически!
Перед праздниками гулял с ребёнком. Во дворах полно детских площадок, где все любят проводить время.
Площадку дней 10 назад покрасили. И....... через неделю её выкапывали и вкапывали новую. Площадка поставлена 3 года назад. Выкапывали аккуратно, даже не спиливали.
На что РЕБЁНОК (5 лет) у меня спрашивает:" А зачем было красить, если собирались менять?"
Ну ладно, мы уже привыкли, что ЖКХ воруют вагонами, но в 5 лет дети уже понимают оный беспредел.
Я не знал что сказать, просто растерялся Smile
Вот такие дела.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
говори как есть чаво греха таить Amd Smiling
тожь каждый день спрашивает почему хорошее ломают и делают тоже, а там плохое не делают, я говорю как есть вроде понимает Amd pardon
  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
Всех категорически!
Перед праздниками гулял с ребёнком. Во дворах полно детских площадок, где все любят проводить время.
Площадку дней 10 назад покрасили. И....... через неделю её выкапывали и вкапывали новую. Площадка поставлена 3 года назад. Выкапывали аккуратно, даже не спиливали.
На что РЕБЁНОК (5 лет) у меня спрашивает:" А зачем было красить, если собирались менять?"
Ну ладно, мы уже привыкли, что ЖКХ воруют вагонами, но в 5 лет дети уже понимают оный беспредел.
Я не знал что сказать, просто растерялся Smile
Вот такие дела.
Новая то лучше чем старая ?
  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Детские площадки это тема! Цены космические!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
6-05-2013 
6-05-2013 
вообще странно, что:
1. площадку покрасили (правда убого шокапец)
2. её именно выкапывали, а не срезали.
3. Тот лох, кто себе на дачу упёр её, а покрасил без контроля и криворуко.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
У меня перед домом, за счет бюджета, построили шикарное футбольное поле. Очень модное красивое с освещением.
и .. через 3 месяца на этом месте начали строить 16-ти этажный дом.
Плащадку разломали и выбросили строители

А чо? Бюджет освоен занафига она дальше нужна
  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
Гы! Ездил в Белоруссию, вернулся сегодня. Туда ехал - латали дорогу в Брянской области, назад еду - срезают покрытие вместе со свежими латками! Гении! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
Россияяяяя... FacePalm

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
Блин, ну бабки же надо осваивать, а то в следующий раз могут и не дать же Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
waka41 писал(а):
Россияяяяя... FacePalm
Забыл слово "единая" поставить Wink

К стране в целом и народу, эта шайка мерзавцев и коррупционеров никакого отношения не имеет.
  •  
  • 0
7-05-2013 
7-05-2013 
Подрядчикам звиздюлей просто надавали, которые по инерции капремонты методом "подкрашивания" выполнили в этом году.
  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
раньше практически нигде не было площадок - сейчас в каждом дворе и все равно не довольны Amd Green
нехорошо завидовать как другие воруют
  •  
  • 0
7-05-2013 
7-05-2013 
Рюревич писал(а):
нехорошо завидовать как другие воруют
еще нехорошо, аморально завидовать когда другие убивают и(или) насилуют детей...
вообще УК и свод морально этических норма придумали завистники, неудачники и трусы.

Молодец эрнст - выростил поколение хомо-жуликус
  •  
  • 0
7-05-2013 
7-05-2013 
Рюревич писал(а):
нехорошо завидовать как другие воруют
такие высказывания демонстрируют только духовную убогость тех, кто это транслирует.
  •  
  • 0
7-05-2013 
Да ладно вам... заминусили всего. Он же шутит Amd flowers

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов