home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2007 
14-03-2007 
Приветствую, однополчане.
Вот задался вопросом о том, какие комплектации бывают в GS II. Изрыл весь инет, ниче не нашел. Есть только GS III. Неужели у GS II только одна комплектация, а остальное все опции? Никто не слышал? Кстати я видел GS II с велюровым салоном, может это тоже опция Very Happy

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
Alligator писал(а):
какие комплектации бывают в GS II
Имхо только с люком или без, а также с navy и с простым мафоном, а также для Европы, Эмиратов или Америки.
  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
Lexx писал(а):
Alligator писал(а):
какие комплектации бывают в GS II
Имхо только с люком или без, а также с navy и с простым мафоном, а также для Европы, Эмиратов или Америки.
Ну вот может только если различаются для Европы и Америки. Потому что отличий куча бывает, парктроники, акустика обычная или Марк Левинсон, омыватели фар и т.д. Или это все опции, кто поставил а кто нет!?!??!?!

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
Alligator писал(а):
омыватели фар и т.д.
Омыватели в базе если ксенон, а остальное х.е.з. но насколько я помню в салонах у диллеров были только либо с люком, либо без него, комплектации всего 2
  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
Lexx писал(а):
Alligator писал(а):
омыватели фар и т.д.
Омыватели в базе если ксенон, а остальное х.е.з. но насколько я помню в салонах у диллеров были только либо с люком, либо без него, комплектации всего 2
ну если честно, то я тоже только это отличие нашел Very Happy

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
Alligator писал(а):
Lexx писал(а):
Alligator писал(а):
омыватели фар и т.д.
Омыватели в базе если ксенон, а остальное х.е.з. но насколько я помню в салонах у диллеров были только либо с люком, либо без него, комплектации всего 2
ну если честно, то я тоже только это отличие нашел Very Happy
А бывает, на механике, на велюре, без люка, без ксенона, без нави, без литья, без противотуманок?

_________________

Комплектации GS II

  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
проще посмотреть у кого какая комплектуха Wink
у меня GS300 2000 года европеец.
Автомат 5 ступ, тач Navi, черная кожа, черное дерево, чейжнджер, ксенон, омыватели фар, противотуманки, люк, диски 17".
я так понимаю - максимальная.
exist выдает какой то тип комплектации
  •  
14-03-2007 
14-03-2007 
ээээ. есть sportdesign американская заводская. жесткая подвеска. диски графитового цвета. переключение акпп на руле.............
как придет выложу фоткиSmile)
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
AHTOXA_GS300 писал(а):
А бывает, на механике, на велюре, без люка, без ксенона, без нави, без литья, без противотуманок?
Ну на механике точно не бывает. А на велюре я видел, и даже два раза на немецких сайтах.
У меня GS 300 2001г. омываетли, черная кожа, дерево, коробка 5 ступ. тип-троник, литье 18", а вот люка нету(((
Правда она еще в пути, когда придет может что нового еще расскажу Smile

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
2JZGE писал(а):
ээээ. есть sportdesign американская заводская. жесткая подвеска. диски графитового цвета. переключение акпп на руле.............
переключение передач на руле у многих, не обязательно американских и sportdesign. Честно говоря про sportdesign не слышал ни разу. И еще заметил, что все европейцы с navi а американцы без нее, наверное на угад ездят Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Alligator писал(а):
на велюре я видел, и даже два раза на немецких сайтах.
Больше чем уверен, что велюр только по заказу, в базе только кожа, да и всё остальное только по заказу, у Лексуса всегда очень мало комплектаций ИМХО это политика фирмы, что если Лексус, значит по любому уже всё в базе
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
У веня европеец: ксенон, омыватели, велюр , без люка....кстати велюр мне нравиться, смотрел и кожу , решил велюр брать

_________________

RX400H 2008г.
LS460L 2007г.

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
grale писал(а):
кстати велюр мне нравиться
+1 Sad , а у меня кожа.
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Alligator писал(а):
2JZGE писал(а):
ээээ. есть sportdesign американская заводская. жесткая подвеска. диски графитового цвета. переключение акпп на руле.............
переключение передач на руле у многих, не обязательно американских и sportdesign. Честно говоря про sportdesign не слышал ни разу. И еще заметил, что все европейцы с navi а американцы без нее, наверное на угад ездят Very Happy Very Happy Very Happy
Переключение на руле пошло после рестайлинга, если не ошибаюсь - с середины 2000 года. Европейцы есть как с нави, так и без. Американцы дорестайлинговые - все без нави, послерестайлинговые - опция. Велюр - есть такая комплектация, если не ошибаюсь, там сиденья без памяти и электропривода
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
grale писал(а):
У веня европеец: ксенон, омыватели, велюр , без люка....кстати велюр мне нравиться, смотрел и кожу , решил велюр брать
Сиденья у Вас электро с памятью или простые?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов