home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-12-2011 
14-12-2011 
Сегодня как обычно еду в 6:30 на работу по Шоссейной улице,по одной полосе движения в каждую сторону,и вижу стоит на моей полосе киа спортидж новый(номер не помню,но 57 регион)на аварийке,сплошная полоса между мной и встречными,я останавливаюсь и пока жду проходящие поток встречных,чтобы "правильно" нарушить ПДД и обогнать Киа,как вдруг справа в окне замечаю мужика не русской нации кричащего из припаркованой "четверки" и не добро размахивающимися руками и указывающими на Киа.Открываю окно и слышу гору мата и плохих слов в свой адрес: "куда я еду,принимай вправо,ты что не видишь машину",ну и еще кучу не связанных слов и что то не похожее на доброе утро на их языке было сказано.Я так же "вежливо" Amd Cool спрашиваю-дяденька вы почему кричите и куда бы вы желали чтоб я пошел?Дальше выходит водила Киа(наверно рАдной брат жигулевода)и засовывает кучерявую голову ко мне в окно и о "де жа вю" говорит то же самое что и злой водитель Жигули,т.к. мама меня учила быть интеллигентным,то я вежливо говорю что сейчас поток встречи рассосется и я поеду куда был вами послан.Киавод не слушал меня начинает обходить меня спереди,в этот момент вылазиит еще одно чудо с пассажирского места Киа и тоже приближается ко мне.Почему то вдруг мне стало некогда беседовать с умными людьми и я отпустил тормоз и покатился на встречку,чтобы объехать этот театр.В этот момент водитель Киа ударом ноги как нинзя рассекает воздух и ударяет по моей двери.Я нажал на газ и мне ни кто не помешал,ни встречка ни Киа с аварийкой,пролететь между машинами и поехать дальше.

P.S.Вопрос:что бы вы сделали на моем месте??

Можно было конечно остановиться и продолжить беседу на руках,но их трое!!!
В силу моей комплекции и армии по контракту в чечне Amd wassup ,за этот разговор я бы получил 7 лет строгого.Хотя не уверен что они ходят с пустыми руками.

Мораль сей басни такова,что я чувствую себя трусом и мне стыдно за побег Amd Ashamed
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Жалко на встречку выкатился , а так после удара ногой вызывать полицию .
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Трусость здесь ни при чем.
Ты поступил так, как тебе подсказал разум/внутренний голос/пятая точка.
Никто не знает как развернуться события в следующий момент, скорее всего, они слились бы, ибо вид уверенного в себе человека сбивает их с толку и лишает всяческого бахвальства.
Но с другой стороны - случится может всякое, а ты родным и близким живым и здоровым нужен. Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +3
14-12-2011 
14-12-2011 
Ситуация не прятная, если выражаться культурно.
Но в твоём случае предложил бы всем отъехать в безлюдное место для более понятной беседы.
Вариант второй, на реагировал бы на происходящее ждал молча, но позвонив знакомым. И по приезду пересадив наглецов в собственные авто вывезти на природу для интимной беседы.

Если более к твоему случаю, то купи регистратор и это будет доказательством их хулганки. И в дальнейшем при желании можно добавить другие статьи из УК.
  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
glavshpan писал(а):
Трусость здесь ни при чем.
Ты поступил так, как тебе подсказал разум/внутренний голос/пятая точка.
Никто не знает как развернуться события в следующий момент, скорее всего, они слились бы, ибо вид уверенного в себе человека сбивает их с толку и лишает всяческого бахвальства.
Но с другой стороны - случится может всякое, а ты родным и близким живым и здоровым нужен.
+100500 Полностью разделяю данную позицию!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Чет не понял, подстава то в чем заключается?
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
1 на 3, место, как я понял, оживленное - кто-то бы да остановился и помог, + навыки,+ много еще чего = надо было выйти. имхо.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Evil84 писал(а):
В силу моей комплекции
а что за комплекция , если не секрет ?
Evil84 писал(а):
армии по контракту в чечне
тада вааще не понятно ничего .....решение принял мозг.....и ты уехал ......а всё остальное уже второстепенно .....а может это чуйка была ... Wink
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Бить можно аккуратно, но больно. Сам первым не бей, все должно выглядеть как самооборона. Когда на дороге драка с таким перевесом свидетелей будет много. Возьмешь телефоны, подтвердят твою самооборону. И главное, не должно быть серьезных побоев с их стороны. Как говорится бить надо правильно. В итоге, чурбаны получили по шайбе, у тебя свидетели, что на тебя напали и пишешь заяву на хулиганку и они тебе еще будут деньги платить.



P/s. Но я таких обычно забиваю на месте, чтобы не повадно было на будущее пасть открывать. Они у нас в гостях и должны это помнить всегда.

За орфографию пардон, на ходу пишу.
  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
Как рассказали товарищи на работе,суть подставы заключается в том чтобы спровоцировать меня на потасовку,я естественно должен выйти из машины и тогда какой нибудь из их товарищей нежно усаживается в мой авто и покидает место,а я с ними остаюсь.
Говорят были случаи такие.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
это не подстава!!! это угон тогда!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
14-12-2011 
Мысли о том, что МОГ БЫ сделать, но сделал иначе посещают не только тебя. В данном случае сделал все, как надо.
Была отчасти похожая ситуация у меня. На трассе (по полосе в каждую сторону), с обочины меня подрезал 2105. Я ему посигналил он остановился. Хотел высказать ему как нужно себя вести (со мной были жена и ребенок). С ним остановились еще 2 машины. В итоге я оказался не 1х1, а 1х7. Ессно я не лезу на рожон.
Результат. Я доехал до поста ГАИ через 5км. Назвал номера машин (т.к. некоторые из них были не трезвы). И поехал домой.
  •  
  • 0
14-12-2011 
Роман888 писал(а):
Бить можно акуратно, но больно. Сам первым не бей, все должно выглядеть как самооборона. Когда на дороге драка с таким перевесом свидетелей будет много. Возьмешь телефоны, подтвердят твою самооборону. И главное, не должно быть серьезных побоев с их стороны. Как говорится бить надо правильно. В итоге, чурбаны получили по шайбе, у тебя свидетели, что на тебя напали и пишешь заяву на хулиганку и они тебе еще будут деньги платить.



P/s. Но я таких обычно забиваю на месте, чтобы не повадно было на будущее пасть открывать. Они у нас в гостях и должны это помнить всегда.

За орфографию пардон, на ходу пишу.
Аккуратней на дороге! Smile
Если навыки позволяют, можно и надавать...
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Про комплекции я имел ввиду рост 193 и вес 109
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Evil84 писал(а):
Про комплекции я имел ввиду рост 193 и вес 109
Вы поступили совершенно разумно.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов