home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2011 
2-06-2011 
Всем привет)
Ситуация следующая - был интернет от мгтс, 400 руб в месяц, но больше 2-х устройств одновременно от него не работало+маленькая скорость. Все по вайфай. Тут позвонили из акадо , разрекламировали что у них все круче всех, и самое главное что скок угодно одновременно устройств может подключиться. По телефону сказали что все настроят, а когда пришел мастер оказалось что бесплатно ток один, а каждый последующий по 500 руб. настройка. Ну эт ладно. Отдал 960 руб за подключение+ 600 руб. в месяц. В итоге оказалось еще хуже, постоянно прерывается связь и одновременно работает ток два устройства.
А хочется чтобы все работало, подключалось любое устройство айфон айпад ноут и т.д. без всяких настроек, без перебоев с нормальной скоростью. Может инет от билайна?? Посоветуйте провайдера)
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Проводной инет от Билайна народ хвалит. А Акадо скурвился, набрал дохера пользователей и балдеет от доходов не развивая сеть. Т.е. вторичку они делают, чтобы еще клиентов набирать, а вот основные каналы, по которым вся сеть выходит во внешний мир они оставили как есть еще чуть ли не двухлетней давности. А за это время сколько еще к ним подключилось.
Ну правды ради надо сказать, что кое-что они делают в плане внешних каналов, но это не соответствует тому сколько надо.
Это примерно так же как и Билайн с Мегфоном в плане мобильных абонентов - набирают, а на развитии сетей экономят - в результате постоянные траблы со связью.
еще советую пошукать по местным провайдерам, иногда у них бывают очень даже хорошие предложения. Например в районе моей работы есть Первый телеком, для физиков он такие шоколадные тарифы дает, что я местным завидую. У нас в Подмосковье такие тарифы и не снились, в разы дороже и в разы медленней.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
www.netbynet.ru/ работают лучше чем заявляют. по ночам скорость чуть провисает. год пользую. через роутер по вайфай подключено 6 устройств. не глючит.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Papuas писал(а):
http://www.netbynet.ru/ работают лучше чем заявляют.
4 года пользую ...Просто супер. Exclamation За год ни одного обрыва.
link

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
У меня akado несколько лет. бывают разрывы, но ненадолго.
подключено по вайфаю ээ... 10 устройств - полет нормальный))
скорость сейчас
Посоветуйте провайдера в Москве
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Haris писал(а):
Проводной инет от Билайна народ хвалит. А Акадо скурвился, набрал дохера пользователей и балдеет от доходов не развивая сеть. Т.е. вторичку они делают, чтобы еще клиентов набирать, а вот основные каналы, по которым вся сеть выходит во внешний мир они оставили как есть еще чуть ли не двухлетней давности. А за это время сколько еще к ним подключилось.
Ну правды ради надо сказать, что кое-что они делают в плане внешних каналов, но это не соответствует тому сколько надо.
Это примерно так же как и Билайн с Мегфоном в плане мобильных абонентов - набирают, а на развитии сетей экономят - в результате постоянные траблы со связью.
еще советую пошукать по местным провайдерам, иногда у них бывают очень даже хорошие предложения. Например в районе моей работы есть Первый телеком, для физиков он такие шоколадные тарифы дает, что я местным завидую. У нас в Подмосковье такие тарифы и не снились, в разы дороже и в разы медленней.
В районе коньково, беляево знаете?


BULLDOZER писал(а):
http://www.netbynet.ru/ работают лучше чем заявляют. по ночам скорость чуть провисает. год пользую. через роутер по вайфай подключено 6 устройств. не глючит.
_________________
Зрачки его недвижных глаз
Блеснули грозно — и потом
Закрылись тихо вечным сном

ЦитатаОтветитьОтветить с цитатойОтветить в личку

BULLDOZER



0 Добавлено: Чт Июн 02, 2011 11:54 am

Papuas писал(а):
www.netbynet.ru/ работают лучше чем заявляют.

4 года пользую ...Просто супер.
Спасибо за совет, позвоню узнаю)
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Марков писал(а):
У меня akado несколько лет. бывают разрывы, но ненадолго.
подключено по вайфаю ээ... 10 устройств - полет нормальный))
скорость сейчас
Может у меня дело в роутере? потому что разрывы раз в 30-40 минут продолжительностью 3-4 минуты!!
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Марков писал(а):
бывают разрывы
нервничаешь? Cool
Марков писал(а):
скорость сейчас
маловато на выходе Sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Stas89 писал(а):
Может у меня дело в роутере? потому что разрывы раз в 30-40 минут продолжительностью 3-4 минуты!!
Роутеры бывают жестко глючат. Попробуй сбросить настройки на заводские и по новой настроить. А еще они бывает перегреваются и начинают подвисать. На работе я все роутеры "раздел" из корпусов - теперь устойчивей работают. А на один даже сверху на плату включенный корпусной кулер положил.
Какая модель?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Haris писал(а):
Роутеры бывают жестко глючат. Попробуй сбросить настройки на заводские и по новой настроить. А еще они бывает перегреваются и начинают подвисать. На работе я все роутеры "раздел" из корпусов - теперь устойчивей работают. А на один даже сверху на плату включенный корпусной кулер положил.
Какая модель?
d-link, а какой именно не знаю. Ок, попробую, может поможет. Спасибо за совет)
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Stas89 писал(а):
Может у меня дело в роутере? потому что разрывы раз в 30-40 минут продолжительностью 3-4 минуты!!
очень может быть. особенно у тренднетов. перегружаются. купи д линк dir-320. недорогой и не глючный.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Papuas писал(а):
очень может быть. особенно у тренднетов. перегружаются. купи д линк dir-320. недорогой и не глючный.
У D-Link в последнее время такие же траблы. Пожалуй что только если серия 6хх или 8хх - они без глюков.
Или ASUS.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
д-линки ацтой!
cisco рулят... ну или linksys-ы

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Харис, как ты везде успеваешь? Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Kilimanjaro писал(а):
cisco рулят...
Бытовых роутеров не существует -
Kilimanjaro писал(а):
linksys-ы
Kilimanjaro писал(а):
Харис, как ты везде успеваешь?
Amd Jokingly Я себе клона создал, виртуального. Он в сети за меня пишет простые ответы Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов