home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2011 
17-01-2011 
У кого-нибудь была возможность сравнить эти две машины? Думаю об апгрейте, у меня лс400 98 года, начали напрягать старческие сверчки-косячки. 430 вообще по сути лучше моего 400-го, если принять равное состояние машин? Реально ли найти 430 чтоб ни звука от пластика, ни бряка в подвеске, в родной краске с честной сервисной книжкой? Ну в идеалеSmile Тыщ за 600?
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
ну представь каков шанс найти красивую девушку без вредных привычек умную без комплексов и девственницу лет 45? представил?Smile)) думаю шансы у них равныSmile))

В родной краске=весь потертый. по мне лучше будет в идеале и свежепокрашен. сам крашу все машины т.к. люблю чтоб выглядели как новые.
и даж если билась смотри как билось. если ударили крыло и поставили новое-ничего страшного.

600тысяч=год 2002 примерно...
что есть сервисная книжка...диллера? первые 3 года и то не все обслуживаются у диллеров. а далее как повезет. я веду честно книжку чтоб было что дать будущему владельцу. таких как я не много хозяев.
Звук пластика? у меня его нет. может устранили до меня?
бряки тож не наблюдаютсяSmile если есть бряки=значит за машиной не ухаживали не проводили ТО....

искать будешь долго.
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
[quote="Zerocool-Max"]ну представь каков шанс найти красивую девушку без вредных привычек умную без комплексов и девственницу лет 45? представил?Smile)) думаю шансы у них равныSmile))
/quote]
---------- Мне кажется, 7-9 лет не старческий возраст для хорошего автомобиля. Который первые годы потенциально мог стоять в теплом гараже, не ездить зимой, получать хороший дорогой уход, ну и т.д.

[quote="Zerocool-Max"] В родной краске=весь потертый. по мне лучше будет в идеале и свежепокрашен. сам крашу все машины т.к. люблю чтоб выглядели как новые./quote]

----------- о чем ты? У меня 98 год весь сияет. Краска не затерта, правда не черный, а серебро. На 430 хуже краска, или просто на черном заметнее затертость?
[quote="Zerocool-Max"] 600тысяч=год 2002 примерно.../quote]
-------------- Да почему, кто хочет продать - снижает цену, ибо спрос мизерный. Вот http://clublex.ru/p3007254
но я хочу с монитором и черный, но он сволочь американскийSad Эти мили и галлоны тяжко переделывать на нормальные единицы измерения? Свет там тоже американский слепой?
http://clublex.ru/p3007254

Zerocool-Max писал(а):
Звук пластика? у меня его нет. может устранили до меня?
бряки тож не наблюдаютсяSmile если есть бряки=значит за машиной не ухаживали не проводили ТО....
искать будешь долго.
----------- Сверчки в пластике устранить практически невозможно. Это основная причина, почему я хочу поменять 400 на 430 Smile
Бряки в подвеске у меня есть, никто не может найти их причину (стойка наверное). Менять дорогие детали наугад не хочу (вторая причина). Искать буду долго - я не тороплюсьSmile
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Насчет серебристоого я бы задумался. Анриал. 2005 год за 670 НЕРЕАЛЬНО! я взял 2004г (03 по птс один из первых рейстайлов) за куда большую сумму. другие просили 850-900 тысяч за такие же.
второй дорейстайл. уже более реально. пробег думаю куда больше!
у меня 180 тысяч почти 2004годом.
В америкосии пробеги конские ибо живут в пригородах катаются в день 200-300км по хайвеям
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
кстати у диллерских пробить историю проще. я позвонил диллеру сказал вин и попросил дать инфу о машине. продавец не врал
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Zerocool-Max писал(а):
кстати у диллерских пробить историю проще. я позвонил диллеру сказал вин и попросил дать инфу о машине. продавец не врал
------------ по поводу цены не соглашусь, это неликвид по сути, и сложно говорить о какой-то рыночной стоимости. Опять же, дороже не значит лучше и наоборот, поэтому важны только акт-наряды, история у дилера и результаты осмотра. Порой сам владелец не может оценить состояние и цену своей машины. В общем вопрос цены пока не стоит, надо будет нарастимSmile

Смотрел сегодня эту машину http://clublex.ru/p3007254 Красивая, едет нормально, салон почистить только. Но, поставил рядом свой 400-ый такого же цвета, внешне отличаются на уровне нюансов. Мой приземистее и кажется более длинным и спортивным, 430 пузатый и тяжелый, как мерс w140. Похоже, ему только черный цвет пойдет. Заметить, что 430 выглядит современнее, очень тяжело. Едут машины примерно одинаково, у 430 похоже получше автомат и тяга на малых оборотах, но это нюансы. А вот салон сильно разочаровал, он реально из материалов хуже чем в моем, и кожа, и пластик, аляповато как-то все. И затерт больше, несмотря что моложе. Сел в свой, разительно лучше, без вариантов. Нужных опций практически столько же. Не знаю, че и делать...

Скажи пожалуйста, на послерестайле салон лучше? Тачскрин только у американцев, у которых не будет пневмы, дожима дверей и прочей красоты?
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
салоны одинаковые. Был в омске один дорейстайл америкос. был с пневмой раньше(зад обычные теперь) дожим дверей есть. есть массаж и т.дSmile АМЕРИКОС, с тачем....

ищи комплектуху Президент. там на подлокотнике сзади будет кнопки и экранчик.
Нелеквид? не знаюSmile прошлому хозяину повезло забрал на след день после того как выложил объявуSmile Может у каждого авто есть свой покупатель?
К 400 просто привык. да, 430 выглядит пузатым..он и создавался солидным...
у дорейстала 5 передач, у после рейстала 6. по разгону не уверен что одинаково едут. думаю 430 уехать должен. тестить надо
насчет обшивки посмотри черные салоны. приятней выглядит и мыть не нада. кайфую. на прошлой машина белый салон был-2-3 раза в неделю мыть надаSmile
серебро чуть не купил...но черный эт что то...только чорный нада
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Zerocool-Max писал(а):
салоны одинаковые. Был в омске один дорейстайл америкос. был с пневмой раньше(зад обычные теперь) дожим дверей есть. есть массаж и т.дSmile АМЕРИКОС, с тачем....
ищи комплектуху Президент. там на подлокотнике сзади будет кнопки и экранчик.
Нелеквид? не знаюSmile прошлому хозяину повезло забрал на след день после того как выложил объявуSmile Может у каждого авто есть свой покупатель?
К 400 просто привык. да, 430 выглядит пузатым..он и создавался солидным...
у дорейстала 5 передач, у после рейстала 6. по разгону не уверен что одинаково едут. думаю 430 уехать должен. тестить надо
насчет обшивки посмотри черные салоны. приятней выглядит и мыть не нада. кайфую. на прошлой машина белый салон был-2-3 раза в неделю мыть надаSmile
серебро чуть не купил...но черный эт что то...только чорный нада
-------------- мне строго с тачскрином, это самое главное. И очень желательно с европейском приборкой, без миль и галлонов. Но такого не бывает, как я понимаю? Президент вторично, но тоже желательноSmile Пружины вместо пневмы устроят.

Сегодня смотрел черный http://clublex.ru/p3007254 . Это конечно нечто, я похолодел как он подъехал. Автомобиль дьяволаSmile Такое впечатление, что сейчас оттуда выйдут пяток якудза и замочат всех без разговоровSmile В таком цвете он реально опасен страшен, не сравнить с серебром. Очень нравитсяSmile Салон черный, действительно, принимается куда лучше белого. Но кожа растянута, как треники на коленях у алкаша, даже на задних сиденьях, деревяшка на бардачке треснута. У меня такого нет, все практически как новое. Пустой совсем, ни поддува в сидушках, ни заднего комфорта, ни дожима дверей или багажника, скучно.
Мотор трясет, чеки горят, значок подушки безопасности горит, красный восклицательный знак в красном треугольнике горит (не знаю, что это). Расход по словам хозяина 13 на сотню, по компу - 35 на сотню (9,5 миль на галлон) Smile Никаких нарядов на обслугу нет. Нафиг его такой?
Черный цвет окуеть, красиво аж жуть
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Навигация не только у амер. у европейцев тоже есть у немцев точно были, вот европеец с нави. и цвет классный сам хотел такой цвет, но не нашел = ) взял чёрный link

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Anton.A писал(а):
Навигация не только у амер. у европейцов тоже есть у немцев точно были, вот европеец с нави. link
-------- редкость, похоже. По остальным объявам у европейцев убогая панель без тачскрина. Ну будем ждать, черные в Питере закончились.
Мне б еще тыщ за 600, не готов копить, занимать и потом трястись за дорогую сейчас, но стремительно дешевеющую завтра машину.

У 430 автомат шустрее работает, чем адаптивная 5-ступка на ЛС400? Единственное, что в 400ом раздражает, это автомат, очень не любящий втыкать пониженные
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Anton.A, красивый цвет. но цена ему 850 максимум.
Slavatb, в рейстайле оч шустрый. с мотоциклистами по городу рубился офигивалиSmile Бери черный
фотка моего красавчика
LS400 294 силы последний кузов против LS430
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Zero не понял про красный цвет ?* ) черный конечно самый красивый цвет, но блин эти царапины ))... мой красавец
LS400 294 силы последний кузов против LS430

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Anton.A писал(а):
Навигация не только у амер. у европейцев тоже есть у немцев точно были, вот европеец с нави. и цвет классный сам хотел такой цвет, но не нашел = ) взял чёрный link
мега зачетный цвет.
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Anton.A, очепятка...голова другим забитаSmile Красивый цвет хотел написать

насчет царапин-следить полировать и красить...
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
--------- Нереально круто выглядят, согласенSmile. Номер 430 вообще отпадSmile Сильно царапается (на серебре вообще никаких затертостей не видно)?

У меня тоже шустрый, лошадок даже немного больше. Но автомат его для пенсионеров. С места если дать газ пол, рвет просто безумие, а вот на ходу уныло. Едешь 60 км/ч, пятая передача, 1200 оборотов, жмешь до упора, он так жестоко тупить начинает Sad Чтоб включилась первая, надо отпустить педаль и топнуть по ней как можно сильнее. Если просто давить, даст четвертую, накрайняк третью, ну вторую это совсем чудо, и то сначала переберет предыдушие передачи. Весь кайф убиваетSad У 430 такого нет? Он способен резко без затупов выйти на обороты?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов