home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2009 
26-04-2009 
Всем привет...
Вчера сдал официалам машину...на 2 проклейку панели....в первый раз помогло на неделю....посмотрим на сколько хватит сейчас. Сдал в лексус каширский...там есть Максим пообещал что-то с ней сделать, чего не делают официалы(эти уроды...так он сказал) еще на проклейку дверей сдал...у меня вообщем двери шумят громче музыки(марк левинсон все-таки)....так что у кого есть такая проблема....то принимают и делают...запись правда ток на 5 мая((.......а и новый комплект дисков мне в подарок за мелкие косячки....Так что дерзайте!))
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
нихрена не понял, ты чо курил? Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
sinner писал(а):
Всем привет...
Вчера сдал официалам машину...на 2 проклейку панели....в первый раз помогло на неделю....посмотрим на сколько хватит сейчас. Сдал в лексус каширский...там есть Максим пообещал что-то с ней сделать, чего не делают официалы(эти уроды...так он сказал) еще на проклейку дверей сдал...у меня вообщем двери шумят громче музыки(марк левинсон все-таки)....так что у кого есть такая проблема....то принимают и делают...запись правда ток на 5 мая((.......а и новый комплект дисков мне в подарок за мелкие косячки....Так что дерзайте!))
Сомневаюсь, что зделают хорошо. Все равно заскрепит.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
vitos_ss писал(а):
sinner писал(а):
Всем привет...
Вчера сдал официалам машину...на 2 проклейку панели....в первый раз помогло на неделю....посмотрим на сколько хватит сейчас. Сдал в лексус каширский...там есть Максим пообещал что-то с ней сделать, чего не делают официалы(эти уроды...так он сказал) еще на проклейку дверей сдал...у меня вообщем двери шумят громче музыки(марк левинсон все-таки)....так что у кого есть такая проблема....то принимают и делают...запись правда ток на 5 мая((.......а и новый комплект дисков мне в подарок за мелкие косячки....Так что дерзайте!))
Сомневаюсь, что зделают хорошо. Все равно заскрепит.
Спасибо...
Ты умеешь придавать оптимизма Cool
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
вот двери тоже стали поскрипывать от музона...(((

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
Разобрался с постукиваниями в районе приборки и центрального динамика. Изодрав руки об отверстие от динамика и в очередной раз снимая приборку и проклеивая все провода поролоном решил снять жабо под лобовым в районе дворников. Звук похожий на перекатывающийся камешек исходил именно от него. Там также имеется прокладка из пропитаного черного поролона с клеющим слоем (забыл как это называется-купил в конторе, торгующей шумкой толщ. 10мм). Она за три года усохлась и терлась пластиком по стеклу, создавая вышеописанный звук. попутно выскреб кучку сифа, скопившуюся за три года.
С дверями и с днищем однозначно-доп шумо-виброизоляция.
На 18 радиусе со стоковым Данлопом с тихони зимой, лекс в превратился нервотреплющее создание Evil or Very Mad , кратковременное душевное равновесие наступает лишь после светофорных стартов Twisted Evil

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
sinner писал(а):
Всем привет...
Вчера сдал официалам машину...на 2 проклейку панели....в первый раз помогло на неделю....посмотрим на сколько хватит сейчас. Сдал в лексус каширский...там есть Максим пообещал что-то с ней сделать, чего не делают официалы(эти уроды...так он сказал) еще на проклейку дверей сдал...у меня вообщем двери шумят громче музыки(марк левинсон все-таки)....так что у кого есть такая проблема....то принимают и делают...запись правда ток на 5 мая((.......а и новый комплект дисков мне в подарок за мелкие косячки....Так что дерзайте!))
лексус-каширский рази не ОД? не уроды т.е.? Smile

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
okey писал(а):
sinner писал(а):
Всем привет...
Вчера сдал официалам машину...на 2 проклейку панели....в первый раз помогло на неделю....посмотрим на сколько хватит сейчас. Сдал в лексус каширский...там есть Максим пообещал что-то с ней сделать, чего не делают официалы(эти уроды...так он сказал) еще на проклейку дверей сдал...у меня вообщем двери шумят громче музыки(марк левинсон все-таки)....так что у кого есть такая проблема....то принимают и делают...запись правда ток на 5 мая((.......а и новый комплект дисков мне в подарок за мелкие косячки....Так что дерзайте!))
лексус-каширский рази не ОД? не уроды т.е.? Smile
Razz Razz Razz
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
fifty50 писал(а):
вот двери тоже стали поскрипывать от музона...(((
Есть такая беда! Sad
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
HOOLIGAN писал(а):
Есть такая беда!
я вот думаю это динамики или панель разболталась....."пердит" когда басы сильные)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Мне кажется панели...У меня тоже не очень бабахает, когда бас сильный...
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
fifty50 писал(а):
панель разболталась
+1 Sad
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
блин у меня с моей стороны тоже периодически что то начинает дребезжать, это конечно не так сильно пока слышно, но уже раздражает, не на одной машине такой уйни не было, кроме волги и то там ручка подоткрутилась Confused
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Шассер писал(а):
не на одной машине такой уйни не было
Лексус гамно!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Rolling Eyes
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Скачал у дочери "бум-бум" и решил послушать как следует. Двери вибрируют, а панель держит-надо "подиумы" лепить в двери.
Вообщем тема бесконечного совершенствования.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов