home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2006 
31-07-2006 
Резина дефолтная. Не могу сказать, что без труда, но много где прополз. Были бы нормальные грунтозацепы, вообще без проблем. Хотя лакокрасочному покрытию досталось, ввиду узких тропинок и большого количества кустов.
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
На такой машине надо ездить не на речку а в бассейн "Чайка" Very Happy Cool Twisted Evil

_________________

Съездил на гибриде искупаться на речку +).

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Vaadim писал(а):
На такой машине надо ездить не на речку а в бассейн "Чайка"
Для разнообразия можно и на речку. Wink
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Сначала не разобрался в чём прикол... Я тоже на гибриде (и часто) езжу на речку. Потом посмотрел твой прикреплённый фотоальбом, мда-а-асссс.... покатались... Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
1-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-08-2006 
Посмотрел фотки и сразу вспомнил прошлое лето, когда я также "разукрасил" свой RX300 кусками грязи, глины, коровьим г-ном и еще черт знает чем. Жалко фотоаппарата тогда с собой не оказалось.

Но машинку жалко. Особенно краску. Я если еду в лес, то при необходимости выпускаю кого-нибудь вперед пешком, чтобы шел и ветки торчащие обламывал. Так больше позитива от поездки получается.

А потом в мойке часа 2 ее вылизываю до стирильности... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Жесть! Больше нет слов.......))
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Появились первые тестеры прочности АКПП гибридов после грязи и пробуксовок Laughing

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
SAS писал(а):
Но машинку жалко. Особенно краску. Я если еду в лес, то при необходимости выпускаю кого-нибудь вперед пешком, чтобы шел и ветки торчащие обламывал. Так больше позитива от поездки получается.

А потом в мойке часа 2 ее вылизываю до стирильности...
У меня только после второй мойки отмылась. Very Happy Потом ещё в сервисе снимали защиту картера и оттуда не 1 десяток КГ земли вытрясли, у них весь цех был в земле. А по поводу жалко - покупать автомобиль, чтобы он накладывал на тебя ограничение, не совсем правильно (моё личное мнение). Мне нравиться, что я могу комфортно ездить по дорогам и чутка по бездорогам. А мелкие царапины с полировкой уйдут.
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Теперь мы знаем, у кого не стоит брать машину. Twisted Evil

_________________

Съездил на гибриде искупаться на речку +).

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Berlizos писал(а):
Теперь мы знаем, у кого не стоит брать машину.
Не-не, нетак..... Evil or Very Mad
"Теперь мы знаем, кто перед коллегами не юлит....." Very Happy ...мне такой посыл наиболее симпатичен!!! Very Happy
  •  
3-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
3-08-2006 
axel писал(а):
SAS писал(а):
Но машинку жалко. Особенно краску. Я если еду в лес, то при необходимости выпускаю кого-нибудь вперед пешком, чтобы шел и ветки торчащие обламывал. Так больше позитива от поездки получается.

А потом в мойке часа 2 ее вылизываю до стирильности...
У меня только после второй мойки отмылась. Very Happy Потом ещё в сервисе снимали защиту картера и оттуда не 1 десяток КГ земли вытрясли, у них весь цех был в земле. А по поводу жалко - покупать автомобиль, чтобы он накладывал на тебя ограничение, не совсем правильно (моё личное мнение). Мне нравиться, что я могу комфортно ездить по дорогам и чутка по бездорогам. А мелкие царапины с полировкой уйдут.
Ну, видимо, каждому свое. Я покупал RX не для того, чтобы грязь месить. Конечно, если придется, то... Но для меня важнее комфорт и отличное техническое и эстетическое состояние машины.

Недавно ездил на рыбалку, помял защиту картера. Даже скорее не помял, а поцарапал. Так вот буду заказывать и менять не только ее, но и пластиковый обтекатель под передним бампером. Мне так спокойнее.

С уважением...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
3-08-2006 
avatar
Dgo Dgo
3-08-2006 
Тебе повезло, когда я так на речку сьездил пришлось машиу красить.
Грязь сполила лак с краски и остались матовые пятна в стиле офф-роуд. Хотя может и так надо было оставить - бесплатне графити!!!

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
3-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
3-08-2006 
Dgo писал(а):
Тебе повезло, когда я так на речку сьездил пришлось машиу красить.
Грязь сполила лак с краски и остались матовые пятна в стиле офф-роуд. Хотя может и так надо было оставить - бесплатне графити!!!
Что это за грязь такая?!?!? Я знаю, что коровье г-вно въедается в лак до такой степени, что потом пятна остаются, но чтобы грязь!!! Это что за речка такая?

Кстати, когда езжу в деревню, всегда беру с собой пылесос и Керкер. Купил специально, чтобы даже в деревне кататься на чистой машине. Все г-но сразу же смываю. А все ниши в багажнике у меня забиты автохимией на все случаи жизни. У меня всегда с собой есть химия от всего, даже от бычьей спермы (шутка). Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
нет слов просто OFFИГИТЕЛЬНО Laughing
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Какие все запасливые Smile
Мы недавно на RX400h катались, а тестовом. Выжали все соки. Сначала по автодрому гоняли так, что пищали все системы, мол занос, крен, мягче тормози и не надо так крутить руль - но нам было пофиг.. потом песчаные дороги через лес, а затем грязевые ванны.... Вышел везде с честью, тока грязен был невероятно. Но вся грязь отмылась... и речная в том числе.
Прим. Машина классно перелазиет через ограждения из автомобильных покрышек. Мы пробовали. Embarassed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов