3-06-2009 
3-06-2009 
Давайте тогда так:
20-го туда там всю неделю плюс выходные, Сереж догонишь нас 23-го а 26-го обратно, думаю неделю наверно хватит всем ведь?
Сереж, если ты семеьей ведь будешь, можете доотдыхать, если кто захочет думаю может и мы вас поддержим.

Думаю так оптимально из того, что кто то приезжает, а кому то на работу.....

Помоему тока мы с Tiger-ом свободные личности....
Ну вообщем вот, если все согласны, то начальный список тех кто 100% едит:
1. Сергей
2. Alex
3. Tiger
4. Гульнара

А остальные где вообще?

_________________

Лето 2009 - Кокчетав ждет нас в гости!

  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Опять старая история,,,,,,,,,, Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Так, так, а где остальные? Собирались еще ехать:
Ural (персональное приглашение от еще один сергей)
DmitriyZ
Valo
kastoff
Vik просто Vik
panda
Kudryashka

Отписывайтесь плиз, если согласны с 20-го по 26-го июля встретиться и отдохнуть в живописных окрестностях Кокшетау. Может даже у кого-то получится не на всю неделю, а на несколько дней или даже на день, все равно приезжайте. Давайте хоть раз всеказахстанскую встречу сделаем.
Кстати, если кто может знает соклубников с Омска, Тюмени, Кургана и т.п. сообщите им тоже про встречу. В наших краях очень много отдыхающих с этих регионов. Я думаю найдутся желающие с приграничных регионов России приехать...
  •  
5-06-2009 
Baur L писал(а):
Давайте тогда так:
20-го туда там всю неделю плюс выходные, Сереж догонишь нас 23-го а 26-го обратно, думаю неделю наверно хватит всем ведь?
Сереж, если ты семеьей ведь будешь, можете доотдыхать, если кто захочет думаю может и мы вас поддержим.
Нормально....!! Very Happy
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
_Tiger_ писал(а):
Так, так, а где остальные? Собирались еще ехать:
Ural (персональное приглашение от еще один сергей)
DmitriyZ
Valo
kastoff
Vik просто Vik
panda
Kudryashka

без меня меня женили) нет, я к сожалению не смогу в эти числа, мне очень и очень жаль(((
  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
В каких окрестностях Кокшетау собираетесь встречаться и отдыхать?
Может быть и я присоединюсь Rolling Eyes
  •  
10-06-2009 
Челкар....знакомо??? Very Happy
Сам от куда???
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Sad как бы тоже хотелось со всеми встретица и познкомица...
Сам владею rx300 америка 1999 год все по умолчанию (не рестайл). Зарегестрировался в клубе в Июне 2008.
Чесно признаюсь сам не спец и никогда не давал таких дельных советов на форуме (к моему великому стыду). А касаемо использования местных дельных эдвайсов, то они здорово помогли:
1) Установка мр3 (JVC X1500+Toyota absolute adapter)
2) Прочитска MAF датчика
3) Смазка мехназмов ремней для лучшего сматывания
и многого другого!)) Very Happy

Но встретица никак не получица в причину отсутвия времени и отпуска(( на работе...
Удачно всем повеселица на отдыхе...

С уважением Марк Гвоздев г. Алматы
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
еще один сергей писал(а):
Челкар....знакомо??? Very Happy
Сам от куда???
Конечно знакомо! Я с Кокшетау. Как вы намерены встречаться и пр. 20-е числа не за горами. Кто организатор? Где именно на Челкаре в Ардагере, Турпане, Лагуне?? Как поддерживать связь с теми кто настроен таки приехать?
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Black Label писал(а):

Конечно знакомо! Я с Кокшетау. Как вы намерены встречаться и пр. 20-е числа не за горами. Кто организатор? Где именно на Челкаре в Ардагере, Турпане, Лагуне?? Как поддерживать связь с теми кто настроен таки приехать?
Думаю надо сначала определиться кто точно поедет, потом забронировать какую нить гостиницу (давайте тут кто где был, и поедем в проверенное место), ну а там уже непосредственно думаю что не пробелма кто с Алматы вместе выехать или вылететь, там закажем либо такси либо микроавтобус (смотря сколько людей)...

ну вот вообщем схема как бы вот так пока

_________________

Лето 2009 - Кокчетав ждет нас в гости!

  •  
29-06-2009 
Black Label писал(а):
Конечно знакомо! Я с Кокшетау. Как вы намерены встречаться и пр. 20-е числа не за горами. Кто организатор? Где именно на Челкаре в Ардагере, Турпане, Лагуне?? Как поддерживать связь с теми кто настроен таки приехать?
Зёма!!Интересно,кто это....)))
Я думаю в Турпан забраться......
Только вот что-то все стихло.....Серега (Тигр)уехал в Германию,но обещал вернутся...Я сейчас тоже в отъезде,в Павлодаре.....потом в Россию съезжу..приеду 27 июля.....если раньше собрались туда ехать,то созвонимся и я подъеду......только вот что то все стихло(((Урал,ты где???Ты ведь вроде говорил что все получится...да и другие ребята?????
Baur L писал(а):
1. Сергей
2. Alex
3. Tiger
4. Гульнара

А остальные где вообще?
Давайте,веселее отписываемся...)))
  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
Если кому интересно. "Турпан" - расценки на этот сезон - домик на 4 чел. в будние дни 2000тг. в сутки, в выходные 4000тг, парковка авто возле домика 500тг. Местность приличная - сосны (комары не встречались), пляж песчаный, озеро соленоватое чистое. В домике предусмотрены только кровати и лежаки (постельн.принадл. лучше своё), туалеты расположены в 100-150 метрах - дезинфицируются. Продукты лучше покупать предварительно в городе и готовить на природе (газ. бал. поощраются!) из развлечении ничего не предусмотрено (каждый развлекается как может) На берегу есть банька-парилка, была раньше волейб. сетка. На въезде в зону отдыха стоят шлаугбамы - но можно договориться (я никогда не плачу) Моё мнение цена/качество - твёрдая 4 (только из-за природы)
  •  
11-07-2009 
да...нужно собираться,зимой...сразу-же..а так..чувствую не соберемся...)))))
Ладно,и я уезжаю...приеду,позвоню Сереге,может все-же соберемся...
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
приеду из германии только 22 июля. Резко поменялись обстоятельства.
Поэтому я пас Sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
Всем привет Smile Только что вернулся на родину. Что-то погода в Кокшетау подводит, дожди идут каждый день... Может к концу месяца прояснится. Жаль что так и не надумали к нам приехать, хотя многие собирались. Ну если кто надумает, то милости просим...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов