home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-02-2007 
22-02-2007 
Добрый день!

Довольно часто закупаюсь на Экзисте, т.к. у нас в городе цены выше.
Но последнее время цены на Экзисте перестают радовать.
При чем если раньше раньше росли понемногу, по 1-2 цента в день, то сейчас бывает, что и за один день в 2 раза вырастают! Непонятно, почему так происходит, т.к. в местных магазинах цены на з\ч Toyota не растут такими темпами.

Реальный пример:
собрались с товарищами (killa, Ildar) заказать немного деталей по ходовке, утром подбили цены - были одни, а вечером уже многое подорожало:
Шаровые 43330-39435 стоили 25,45$ без скидки, а мне сейчас выдается VIP-цена 47,17$
Стойки стабилизаторов 48810-33010 стоили 18$, сейчас 36,61$
На ремень 99366-21040-83 цена изменилась с 18,85$ до 43,78$

Написал об этом манагеру с вопросом "Стоит ли ожидать возвращения нормальных цен или нам искать в другом месте?"
Он ответил "Цены постоянно меняются, это зависит от поставщиков, которые дают свои прайсы. Я на ситуацию повлиять не могу"

Может оно и так, но создается впечатление, что они просто заряжают цены! Когда-то было все дешево, народ это запомнил, а сейчас тупо заряжают цены Evil or Very Mad

Уже не первый раз задумываюсь о том, что надо искать других поставщиков.
Если кто-то знает магазин, который торгует оригиналом по хорошим ценам и сможет отправлять с поездом/автобусом зап.части - то поделитесь инфой, буду признателен.

Ссылки по теме:
www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=3005
www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=1858
www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=799

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов