home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2009 
Форум предназначен для публикации результатов испытаний продуктов или услуг, предлагаемых партнерами "Клуба Лексус Россия".

Поводом для его создания послужили неоднократные предложения к администрации Клуба, испытать на своих автомобилях те или иные предложения, услуги, детали, оборудование, и т.п. Но так как подобные "испытания" могут оказаться полезными нашим посетителям только в том случае, когда о результатах будет предоставлен полный отчет и фото, было принято решение о создании форума "Проверяем на себе".

Все опубликованные в данном форуме обзоры являются независимыми, оставляя пользователям возможность самостоятельно отмечать все возможные плюсы и минусы, а также обсуждать их.

В случае, если Ваша компания уверена в качестве своих услуг или предлагаемой продукции, администрация Клуба готова рассмотреть предложение о единовременном или долгосрочном тесте, о проведении которого будет вестись отчет в данном форуме.

Просьба учитывать, что все публикации не являются рекламными, а любые условия предоставляемых товаров и услуг не дают оснований для избегания критики, если для этого находятся поводы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Tested by CLUB LEXUS RUSSIA: Проверяем вещи и услуги Правила форумов