home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2009 
11-03-2009 
Уникальные скидки на Эшелон - акция с Лексус-Клубом!

Компания "Мобильные Системы Позиционирования", известная нам по охранным комплексам под маркой "ЭШЕЛОН", является одним из старейших партнеров Клуба по дисконтным программам. За годы сотрудничества нами был наработан бесценный опыт, воплотившийся в уникальных предложениях, где учитывался опыт и пожелания соклубников, а также специальная ценовая политика для членов "Клуба Лексус Россия". На сегодняшний день "ЭШЕЛОН" успешно охраняет и защищает уже несколько сотен автомобилей членов клуба, включая машины администрации.

"Клуб Лексус Россия" рад представить Вам следующий этап в развитии отношений с компанией "Мобильные системы позиционирования". Вашему вниманию предлагается новая клубная программа по инсталляции комплексов "ЭШЕЛОН" на беспрецедентных условиях. Несмотря на казалось бы, уникальные скидки прежних предложений, в свете концептуального развития мультимедийных услуг на базе оборудования "ЭШЕЛОН", нам удалось сформировать еще более выгодные условия. Розничная цена за "ЭШЕЛОН" с установкой для Лексус-Клуба теперь ниже, чем любые соглашения с другими компаниями, включая оптовых партнеров и официальных дилеров!

Уникальные скидки на Эшелон - акция с Лексус-Клубом!

Специальные цены действительны при предъявлении Клубной карты.
Специальная программа проводится в фирменных установочных центрах ЭШЕЛОН:
ООО «МСП-Сервис М»
2-я Фрунзенская ул., д.8
Тел.: (499) 242-54-32
(495) 799-18-96
с 10:00 до 20:00 без выходных

ООО «МСП-Сервис М»
МКАД-Юг 31 км (внутренняя сторона)
территория «Элит Кроус»
Тел.: (495) 933-09-94
(495) 726-17-00
с 10:00 до 20:00 без выходных

Статья о сравнении комплекса "Эшелон" - здесь

Информация о комплектах "Эшелон", тарифных планах и услугах - на официальном сайте компании "Мобильные Системы Позиционирования" - www.ech.ru
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов