home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2009 
4-03-2009 
Получил ответ от кэтайцев...

2.MNV1200 has three kinds of connection,AV,VGA and RGB..AV only can be controlled by remote control,VGA+USB Touch can be realized by touching.but RGB,which we developed is only to match Kenwood DVD player and realized by touching

То есть прибор имеет RGB и судя по всему понимает Кунвуд тач, ну понятно дрова стоят.

its processor is MIPSII processor architecture,and its CPU is RMI AU1210 400Mhz

Вот такой процессор... И что нам это дает, что это МИПС? То есть аля Мирком?

Прибор уже мне выехал

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
POMAH писал(а):
И что нам это дает, что это МИПС? То есть аля Мирком?
Это тебе даст возможность скачать оттуда красивый софт и попытаться запустить его на Миркоме Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
_alexel_ писал(а):
Это тебе даст возможность скачать оттуда красивый софт и попытаться запустить его на Миркоме
Вообщем с МИПСом наступаем на грабли? Ну ладно. что гадать, придет, будем посмотреть что и как

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
мипс это плохо.
даже мирком, со слов его сотрудников, будущие планы строит уже на архитектуре арм
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
POMAH писал(а):
Возможно этот бокс и заточен под эту башку...
Там сразу готовый монобокс на 1,5 дина со сдвижным экраном под которым щель для приема двд-дисков и sd-карт. Но я не видел там GSM-модуля... или проглядел.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Haris писал(а):
Там сразу готовый монобокс на 1,5 дина со сдвижным экраном под которым щель для приема двд-дисков и sd-карт. Но я не видел там GSM-модуля... или проглядел.
Нет, этот бокс универсальный, он подходит ко всему, где ВГА, РГБ или АВ...
Все отлично в нем, однако МИПС смущает...

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
POMAH писал(а):
однако МИПС смущает...
Как придет толкни его кому-нить по "себестоимость+доставка" и всё.
МИПС гуано в плане софта. Хотя сами процы по идее не хуже АРМов, работают вполне устройчиво. Просто так исторически сложилось, что их не очень признали.
Тока не забудь оттель весь софт выкачать, миркомовцам сгодица Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
Haris писал(а):
Тока не забудь оттель весь софт выкачать, миркомовцам сгодица
Ну думаю мож навител получиться поставить миркомовский, ды и хватит, все остальное там есть. Вся проблема же в навигации, а так там ну все напичкано, от редакторов и прочего, до плееров.

А вот на счет выкачать софт, с вашей помощью конечно сольюSmile

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
ну плеер там судя по фоткам - WM со скином свои ..
а так, на примере того же мипсовского Cowon-a, ну вот есть в нем свой особый плеер, играет шикарно любые(!) фильмы в любом разрешении, коре плееру такое и не снилось, а выдрать его из ковона и вставить в мирком никто так и не смог. хотя платформа абсолютно схожая- ау1200.
тут я вижу любопытным миркомовцам только софт для телефона. но если софт лежит в папке винда, плюс dll фиг их оттуда скачаешь.
  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
Danich писал(а):
тут я вижу любопытным миркомовцам только софт для телефона. но если софт лежит в папке винда, плюс dll фиг их оттуда скачаешь
Не забывай, что еще часть проги может быть зашита в тело firmware - тогда ваще хрен выдернешь прогу, это ж надо всю прошивку декомпилировать, найти нужные модули и скомпилировать их в новую прошивку под Мирком.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов