home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2009 
15-01-2009 
Evil-999 писал(а):
Я с удовольствием приехал бы к вам на сервис, только вот живу не в Москве, а к нашим дилерам я больше не поеду - очень уж "хорошие" там спецы, поменяли масло в двигателе и как выяснилось позже не поменяли маслянный фильтр, а в сервисную зону гады не пускают!!!
А это обычное дело у "ОФИЦИАЛОВ".
У товарища свой сервис Land Rover. Дак он уже давно в курсе что замена масла на гарантийных машинах в том же rolf или major никак не связана с заменой фильтра. А в стоимость пишут все.
Поубивал бы...

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
15-01-2009 
Very Happy
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
Езжу по жизни к официалам только по вопросам электрики (только за диагнозом и тольков письменном виде...). А ремонтируюсь в разных неофициальных сервисах - любых официалов НАФИГ! Но бумажки собираю везде с заказ-нарядом и с актом выполненных работ и списком запчастей (ну, и старых запчастей в пакетиках и коробочке - фильтр, разумеется не беру - меняю масло на доброкачественном неофициальном сервисе).

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
15-01-2009 
это да
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Жалко, что вы не на юго-западе - заехал бы потеститровать сервис Smile Но из калужской области далековато... Так что на крайняк Каширка или Кунцево Sad

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
16-01-2009 
+1
  •  
16-01-2009 
Сейчас накинутся...D
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
ну я за 3500 тыс км к сожелению не поеду Smile

_________________

гидроподвеска и как ее испортила  незамерзайка)
автомобили

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Сейчас накинутся...Скажут ПИАР, Реклама... Very Happy
Ну похоже, конечно. Amd Cool

Но если делаете на совесть и, что важно лично для меня, ценник не упирается, тупо в 1600 рублей нормо/час и запчасти по "заоблаку", то мир вашему дому, как говорицца Amd kuku

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
17-01-2009 
Very Happy
  •  
17-01-2009 
Evil-999 писал(а):
ну я за 3500 тыс км к сожелению не поеду Smile
Приглашайте в гости Very Happy
Обычно приглашают в США и Европу.......продолжение следует
  •  
27-01-2009 
avatar
GAK GAK
27-01-2009 
Я заклеил этот бачок скотчем от дураков.За 4 года эксплуатации 2 раза чуть не налили незамерзайки .а так спрашивают почему заклеян
  •  
28-01-2009 
GAK писал(а):
Я заклеил этот бачок скотчем от дураков.За 4 года эксплуатации 2 раза чуть не налили незамерзайки .а так спрашивают почему заклеян
+100 - очень грамотное решение!!!
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
GAK писал(а):
Я заклеил этот бачок скотчем от дураков.За 4 года эксплуатации 2 раза чуть не налили незамерзайки .а так спрашивают почему заклеян
Надо было еще - заминировать!!! Laughing

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
День Добрый, Уважаемые Господа!
Помогите разобраться в неисправности гидроподвески. Машина LX470 2002г. сильно раскачивается на ходу, на перекрёстках может опускаться-подниматься. Поменял стойки у официалов-ничего не изменилось, теперь рекомедуют поменять сферы гидроцилиндров, но не гарантируют, что неисправность устранится, да и замена у них встает порядка 100 000. Подскажите.
С Уважением, Владимир.
Просто Игорь писал(а):
Сразу скажу, что это никакая не реклама и не пиар акция нашего техцентра.
Хотелось бы предостеречь владельцев LX от неприятностей, которые иногда происходят, к сожалению.
Привезли к нам вчера Тойоту Ленд Крузер 100VX, с гидроподвеской
О машине быстренько расскажу. Тойота Ленд Крузер 100VX, V8, 4,7 из Германии 2004 год выпуска, в самой полной комплектации. Фактически это Лексус LX470, только в кузове Ленд Крузера.
Что произошло. Случайно или по злому умыслу в бачок с жидкостью для гидроподвески (находится справа, по ходу движения автомобиля!! фото прилагается) залили незамерзайку..После этого машину сразу привезли к нам на эвакуаторе.
Пришлось промывать всю систему и заливать новую жидкость.
В ближайшем будущем напишем статью в базу знаний об этом


гидроподвеска и как ее испортила  незамерзайка)

гидроподвеска и как ее испортила  незамерзайка)

гидроподвеска и как ее испортила  незамерзайка)

гидроподвеска и как ее испортила  незамерзайка)

гидроподвеска и как ее испортила  незамерзайка)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов